683 Los(e)/Seite
30 Kreuzer 1693 Bayern Maximilian II. Emanuel
Zwei Mark 1902,Deutsches Reich,König v. Sachsen E,stgl
Große schwere Silbermedaille,sign.Wilkens,Für verdienstvolle Leistungen im Obstbau, 70g
Große Silbermedaille,1898,sign.Pingre
Tapferkeitsmedaille Österreich
Zwei Münzen und eine Medaille, Frankreich 1875,Spanien 189
2x 2 1/2 Gulden,Niederlande,1855 + 1933
3x Treuster Diener Deutschen Reiches-Hindenburg
5x div.Silber Münzen,1938,1865,1870,1887,193
Konvolut Deutscher Silbermünze
19x Silbermünzen 18-19 Jhd.s-stg
2x Canada Dollar, 1935 u.1949
2x Canada Dollar, 1935 u.1949
4x div.Münzen,gehenkelt,gefaßt und geloc
3x 1 Rubel Münzen,1899,1896,189
3x Münzen Frankreichs,1734,1811,179
10x Münzen Österreich und Ungarn, 18-20.Jhd.8x Silbermün
China Münzen 5 Yuan + Medaille WW
5 Mark 1983 DDR, Schloßkirche zu Wittenberg,verplomb
2x Silbermedaillen Oldenburg
2x Silbermedaillen Oldenburg
3x Münzen Silber 1x mit Goldkugel
19x Silbermünzen,Preussen,s-vz / stg
25 Silbermünzen,18-19.Jhd.,s-stgl
Konvolut Münzen Russlands,3x Silber, 11x Kupfe
Konvolut Münzen Schweiz,15 Stü
Zwei Silbermedaillen,Hindeburg
3x Silber Medaillen in Schachteln
36 Kupfermünzen Deutsch 19.Jhd
Konvolut Kupfermünzen,17-19.Jhd
Konvolut Münzen und Medaille
Konvolut Münzen und Medaille
Konvolut DDR, z.T.Silber / Meissen
683 Los(e)/Seite