683 Los(e)/Seite
7x Medaillen,WWF,30 Jahre WWF
7x Medaillen,WWF,30 Jahre WWF
One Dollar USA, 2001, 1.Oz Fein Silber
5 Dollars 1995,Canada, 1.Oz Fein Silber
5 Dollars,Canada, 1973,in Kapsel
Maria Theresien Thaler,Nachprägung,Silber, 28gr
Deutsche Mark Münzset, F, 1974, 10,68 D
Konvolut 2 Deutsche Mark Stücke, 24 Stück- 48
Konvolut 10 Deutsche Mark Münzen, 16 Stück- 160
Sehr großes Konvolut 1 und 2 Pfennige,Deutsches Reich,
Konvolut Deutsche Mark Münzen,5er,2er,1,er etc.,1996 AJFGD, 1997 AJFD, 1999 GADFJ, 2001 GAJFD,
Konvolut Deutsche Mark Münzen,5er,2er,1,er etc.,1996 AJFGD, 1997 AJFD, 1999 GADFJ, 2001 GAJFD, gesamt: 240,92D
Bronze-Medaille "Goethe", D-4 cm
Sammelalben Walt Disneys wunderbare Welt in der Morgenpost, 16 Hefte, in Ordner, 50-er Jahre
8x DDR Münzen in Kasten, 5 Mark 1986, 3x 1987 und 2 x1988, sowie 10 Mark 1981 und 1986.
Konvolut mit 27 div. Kleinmünzen, sowie Münzrepliken
Steckkarte mit 22 Marken, BRD postfrisch.
Steckkarte mit 27 Marken, Berlin .
Konvolut div. Briefe und Postkarten.
Michel-Katalog von 1938, Alters-u. Gebrauchsspuren.
Japan-Lack-Fotoalbum mit ca. 95 Farbfotos Bremerhaven um 1960/70, 27x39 cm
Ordner mit vielen Marken, Russland
Konvolut Seute Deern Medaillen Bremerhaven,in Kasten, 14 Stüc
2x Leuchtturm Briefmarken Alben,ganze Welt,nicht vollständi
683 Los(e)/Seite