- Briefmarken, Münzen, Postkarten (154)
- Bücher (35)
- Gemälde, Aquarelle (122)
- Grafik, Gerahmtes (108)
- Keramik/Steinzeug (50)
- Kristall/Glas (105)
- Militaria (156)
- Möbel/Einrichtung (24)
- Porzellan (174)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (46)
- Schmuck aller Art (491)
- Silber/Versilbertes (154)
- Technik (127)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (30)
- Uhren (108)
- Varia (231)
- Collectables (686)
- Jewellery (491)
- Arms, Armour & Militaria (156)
- Silver & Silver-plated items (154)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (122)
- Clocks, Watches & Jewellery (108)
- Prints (108)
- Glassware (105)
- Ceramics (50)
- Models, Toys, Dolls & Games (46)
- Books & Periodicals (35)
- Carpets & Rugs (30)
- Furniture (24)
- Nur Massenlose anzeigen
2115 Los(e)/Seite
333er GG Anhänger mit Granat und Gemme,L-4,4cm, 5,4gr
333er GG Brosche mit Granat,L- 4,8cm,ein Stein fehlt, 3,7gr.
333er GG Granat Brosche, 4,9gr., d-2,3cm
Granat Anhänger mit einer 333er GG Öse,L- 3,8cm, 5,7g
333er GG Granat Anhänger,L- 2,9cm, 5,2gr., ein Stein fehl
333er GG Granat Anhänger,L- 3,1cm, 4,4gr., ein Stein fehl
333er GG Granat Anhänger in Herzform,L-1,9cm, 1,4gr
333er GG Granat Anhänger,L-2,5cm, 1,1gr
333er GG Granat Armband,L- 18,5cm, 5,60gr.
333er GG Granat Collier,ca.L- 44cm, 5,1gr.
333er GG Granat Collier,ca.L-40cm, 4,4gr.
Theodor Fahrner Brosche mit Markasiten und Perle,925/000 vergoldet,Filigrane Arbeit,L-4,0x3,3cm, 7,
Theodor Fahrner Brosche mit Markasiten und Perle,925/000 vergoldet,Filigrane Arbeit,L-4,0x3,3cm, 7,4gr.
Alte Gemme in Metallfassung,älter, 4,6x4,0c
Alte Schaumgoldbrosche,L-4,2cm,
Schwerer türkiser Silber Anhänger 925/000,L-6,0cm,d.-4,5cm, 38,2g
Jacob Hull-Denmark Collier,Herzanhänger,Silber,L- 76cm,73gr
375er Gold Anhänger mit Larimar, L-3,2cm, 6,0gr
585er GG Ring mit einen roten Stein, 3,7gr., RG 63
750er WG Ring mit Saphir und Brillanten,3,4gr., RG 54
750er WG Ring mit Saphir und Brillanten,2,8gr., RG 54
750er WG Ring mit Saphire und Brillanten,2,5gr., RG 54
585er WG Ring mit Saphir und Brillanten,4,1gr., RG 54
585er WG Ring mit Saphire und Brillanten,3,6gr., RG 55
750er WG Ring mit Saphir und Brillanten,2,3gr., RG 55
750er WG Ring mit Saphire und Brillanten,4,8gr., offene Ringschiene
Antiker Goldring um 14K (gepr) um 1900,mit Diamanten,ein Stein fehlt. 3,5gr., RG 56
Ausgefallener und seltener 750er Rotgoldring in Schildkröten Form mit 1,99 ct. Diamanten,weiße und
375er GG Ring mit Tansanite und Diamanten, 4,1gr., RG 57
333er GG Ring mit einen blauen facettierten Stein, 3,3gr., RG 53
375er GG Ring mit einen rosa Opal, 5,0gr., RG 56
Art Deco Ring,Gold 585/000 mit Diamant, 3,2gr., RG 50/51
Antiker Goldring mit Altschliffdiamanten um 1750, 2,4gr., RG 47
Antiker Goldring um 18K wohl Barock,mit Altschliffdiamanten, 3,8gr., RG 57
Antiker Gold-Silber Ring,Gold um 14k,mit Altschliffdiamanten, 2,6gr., RG 61
333er GG Ring mit einen grünen Stein, 2,1gr., RG 5
333er GG Ring mit einen orangen facettierten Stein, 4,4gr., RG 60
Antiker Goldring um 8k mit einen Diamant,1,6gr., RG 53/54
333er WG Ring mit Diamanten zus.0,13ct.,2,36gr., RG 50
375er WG Ring mit Saphiren, 2,3gr., RG 56/57
Schöne Perlen-Diamant-Brosche 333er GG Fassung,d-3,4cm, 8,0gr
333er GG Anhänger mit einer Opaltriplette,L-3,3cm, 1,85gr
750er Goldanhänger mit Diamant und grünen Stein,L- 3,4cm, 3,5g
Paar Tahitiperlen Ohrstecker mit Diamanten, 585er Bicolor Gold,Perlen d-8,9mm,ges.Gew.3,4gr.
585er GG Anhänger mit Lapislazuli und Diamanten,L-2,9cm, 2,7gr
375er GG Anhänger mit einen pinken Opal Cabochon,L-2,9cm, 4,0gr
375er GG Ketten Flyer mit weißen und Champagnerfarbigen Diamanten,d-8,8mm, 0,97gr
585er WG Anhänger mit Brillant und Opaltriplette,L-2,1cm, 1,30gr
585er GG Anhänger mit Diamant und Chromdiopsid,L-2,6cm, 2,8gr
333er GG Anhänger mit Diamanten und Chromdiopside,L-2,1cm, 1,6gr
333er GG Anhänger mit einen Goldtopas,L-1,4cm, 1,6gr
585er GG Anhänger mit einen Altschliffdiamant,L-1,4cm,0,8gr., (Gold gepr.
Antiker 585er Gold Anhänger mit Diamanten und tropfenförmiger Perle, Naturperle?,L-2,9cm, 1,27g
Antiker 585er Gold Anhänger mit Diamanten und Perle,L-2,3cm, ein Diamant fehlt, 0,95gr
333er GG Brosche mit Turmaline,2,5x2,1cm, 4,10gr.
Antike Gold Brosche mit Altschliffdiamanten,2,0x2,3cm, 3,2gr.
925er Sterling Silber Herren Armband,L- 21,5cm,b-4,9mm, 10,gr.
Naturperlen Halskette? mit einer 585er GG Schließe,ca.L- 44cm,Perlen d- 2,3-6,3m
Antiker Goldanhänger mit Perle und hellgrünen Stein,L-2,6cm,2,3g
333er GG Anhänger mit Diamant und einen hellblauen facettierten Stein,L-2,0cm1,96gr
2115 Los(e)/Seite