Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 408048

Schätzpreis

1943 Los(e)

  • 1943 Los(e)

Hebel, Johann Peter: Schatzkästlein des rheinischen HausfreundesCotta, Stuttgart 1869. Mit 60 Holzschnittillustrationen. Halbledereinband.

  • 1943 Los(e)