Koblenz, Deutschland

  • (Lose: 1-865)

  • (Lose: 866-1739)

  • 12:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

1739 Los(e)

  • 1739 Los(e)

Los 601

Damenarmband

Metall, mit sechs rechteckigen Bernsteinen

Los 602

Damenring

925er Silber, mit Bein, Cabochon, RG 53

Los 603

Damenring

18 kt. Gelbgold, mit drei Brillanten, 8,5 g, RG 48

Los 604

Damenring

18 kt. Weißgold, mit Aquamarin und Brillantkranz, RG53 ...[more]

18 kt. Weißgold, mit Brillanten 0,27 ct., RG 52

Los 606

Paar Ohrringe

14 kt. Gelbgold, mit Perle und Brillant

Halsketten, Anstecknadeln und Armreife,verschiedene Ausführungen, in Schatulle

Los 608

Damenhalskette

Zuchtperlen, Verschluss 14 kt. Gelbgold, L 46

Los 609

Paar Ohrstecker

14 kt. Gelbgold, mit Brillant, je 0,25 ct., mit Expertise

Los 611

Drei Diamanten

geschliffen, ca. 1,9 bis 1,1 mm ...[more]

Los 612

Damenarmband

Zuchtperlen, zweireihig, Verschluss 18 kt. Weißgold, mit Saphiren, Brillanten und Perle ...[more]

14 kt. Gelb- und Weißgold, mit zwei Brillanten und einem Smaragd, RG 54, um 1920 ...[more]

Los 616

Münzbrosche

drei Münzen, 900er Gelbgold, 25,1 g

Los 617

Damenarmreif

18 kt. Gelbgold, 29,4 g, mit Sicherheitsverschluss

Los 618

Chariwari

Metall, mit verschiedenen Anhängern

Los 619

Damenring

18 kt. Gelbgold, mit Saphir und zwei Brillanten, RG 56

Los 620

Tennisarmband

14 kt. Gelbgold, mit 32 weißen Saphiren

Los 621

Damenhalskette

Zuchtperlen, Verschluss 14 kt. Gelbgold, mit einer Perle, L 44 cm

Los 622

Damenring

9 kt. Gelbgold, mit rotbrauner Jade, Cabochon, 6,4 g, RG 53

Los 623

Damenring

9 kt. Gelbgold, mit einem großen und acht kleinen Peridots, RG 56

verschiedene Ausführungen und Größen, Silber ...[more]

14 kt. Gelbgold, Anhänger durchbrochen verziert, mit vier Babyperlen und Brillant

14 kt. Weißgold, mit zwei Brillanten, umrankt von kleinen Brillanten, um 1900

Los 627

Paar Ohrstecker

14 kt. Gelbgold, mit Brillant ca. 0,20 ct., mit Expertise

14 kt. Gelbgold, in Sternform, mit Brillant, Halsreif Metall

Los 629

Paar Ohrstecker

14 kt. Gelbgold, mit Perle

Los 630

Damenring

18 kt. Gelbgold, mit rotem Stein, 8,8 g, RG 59

Halsketten, Broschen etc., verschiedene Ausführungen

Los 632

Damenhalskette

Tricolor, Zuchtperlen, Verschluss 14 kt. Weißgold, L 44 cm

Ketten, Ringe, Anhänger und Medaillons, verschiedene Ausführungen

Los 635

Anstecknadel

14 kt. Rotgold, mit fünf Brillanten und vier Babyperlen, um 1900

mit Modeschmuck, Uhren, Halsbänder und Ringe, verschiedene Ausführungen ...[more]

Los 637

Damenring

18 kt. Weißgold, mit Saphir und acht Brillanten, RG 54

Los 639

Schmuckset

925er Silber, teilweise vergoldet, Halskette, Armband und paar Ohrstecker, FM Tane, im originalen Etui

Los 640

Damenhalskette

Astkoralle, im Verlauf, L 60 cm

Los 641

Damenring

14 kt. Gelbgold, mit Smaragd und sechs Brillanten, 10,3 g, RG 54

Los 642

Damenhalskette

Koralle, mit kleinen Perlen, L 44 cm, silberfarbener Verschluss

Anhänger 14 kt. Weißgold, mit Brillanten, Halsreif Metall

Los 644

Paar Ohrstecker

14 kt. Gelbgold, mit Brillanten, Altschliff ...[more]

Los 645

Halskette

14 kt. Gelbgold, 30,7 g

Metallgehäuse, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern und arabischen Zahlen, 19. Jh., Funktion nicht geprüft

Los 647

Damentaschenuhr

800er Silber, graviert verziert, Emaillezifferblatt mit römischen Ziffern und arabischen Zahlen, mit Kette, Mitte 19. Jh., Funktion nicht geprüft

sechs Damen- bzw. sechs Herrentaschenuhren, verschiedene Ausführungen, teilweise Silber, um 1900, Funktion nicht geprüft

verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft

Los 651

Konvolut Uhren

Tisch- und Armbanduhren, verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft

Metallgehäuse, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Schlüsselaufzug, Funktion nicht geprüft

Los 653

Damentaschenuhr

14 kt. Gelbgold, graviert verziert, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern und arabischen Zahlen, Handaufzug, um 1880, Funktion nicht geprüft

14 kt. Gelbgold, Handaufzug, schwarzes Armband, FM Mars, Funktion nicht geprüft

verschiedene Ausführungen, teilweise mit Lederarmband, Funktion nicht geprüft

verschiedene Ausführungen und FM, Funktion nicht geprüft

Metall, mit Gelbgold, mit Mondphase, schwarzes Lederarmband, Referenznummer 34735, FM Maurice Lacroix, Funktion nicht geprüft

Stahlgold, Medium, FM Ebel, Funktion nicht geprüft

Los 659

Kleine Tischuhr

Los 660

Damenarmbanduhr

14 kt. Gelbgold, 34,8 g, FM Roxy, Funktion nicht geprüft

  • 1739 Los(e)