Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

2174 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 2174 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar Onyx-/Blautopas-Pendeloques. Tropfenförmige Onyxpampeln. Blautopase ca. 6,80 ct. Kleine Diamanten ca. 0,14 ct. Fassung 18 ct. Roségold mit St...

Rubin-/Brillantring. Ovaler facettierter Rubin ca. 2,70 ct. Mit ca. 1,03 ct. Brillanten karmosiert. Weiß (wesselton), si. Fassung 18 ct. GG

Paar Aquamarin-Pendeloques. Facettiert geschliffene Aquamarintropfen und pinkfarbene Opalcabochons, zus. ca. 26,18 ct. Fassung 18 ct. WG mit Steck...

Paar ungewöhnliche Südseeperl-Ohrringe. Naturfarben rosé, Indonesien. Perlen Ø 16,5 mm. Mit kleinen Brillanten ausgefasste Rondelle. 18 ct. WG mit...

Hochfeiner Smaragdanhänger. Kolumbianischer Smaragd ca. 2,80 ct. Diamanttricorn ca. 0,71 ct. Getöntes Weiß. Fassung 18 ct. WG. H 2 cm. Dazu Schlan...

Brillantarmband im Art-Déco-Stil. Diamanten im Princess-Schliff ca. 6 ct. Brillanten ca. 5 ct. Weiß (wesselton), si. Fassung 14 ct. WG. 66 g. L 19...

Loading...Loading...
  • 2174 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose