Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

2566 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2566 Los(e)

Flora-Danica-Teller mit "Orchis sambucina" (Holunder-Knabenkraut). Feiner goldstaffierter Palmettenrand. Königlich Kopenhagen 20. Jh. Ø 25 cm

  • 2566 Los(e)