Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1 - 363)

  • (Lose: 364 - 1013)

  • (Lose: 1014 - 1802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,13%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Schätzpreis

1802 Los(e)

  • 1802 Los(e)

Französischer Maler 2. Hälfte 19. Jh. Undeutlich sign. Damenportrait im Freien, in impressionistischer Manier. Öl/Lwd. 25 x 18 cm. R ...[more]

  • 1802 Los(e)