Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1119 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1119 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar Bierstangen um 1900, Klarglas mit Schälschliff, von Hand ausgeführte aufwändige Emailmalerei eines Monogramms "SP" und Sinnspruch zum Hochzei...

Paar Figürliche Porzellanvasen um 1800, Weißporzellan, von Hand farbig staffiert, 2 Musiker (Instrumente beschädigt bzw. fehlen), H. 16 cm ...[mo...

Seltene Elfenbeinkugel antike Elfenbeinkugel um 1900, klappbar, innen mit mittelalterlichen Wirtshausszenen beschnitzt, D. 6,5 cm ...[more]

Porzellanplatte Porzellanmanufaktur Karl Krister/ Waldenburg, Weißporzellan mit photografischer Abbildung des Bahnhofs Zürich/ Schweiz, 38 x 29 cm...

Roswitha Gruner (Dresden 1939 -, deutsche Innenarchitektin u. Keramikerin, Std. a.d. HS f. industrielle Formgestaltung Burg Giebichenstein, lebt u...

Tischpendeluhr Samuel Marti et Cie/ Paris um 1870, Fadenpendelaufhängung mit Schlagwerk, Porzellangehäuse mit reicher Vergoldung (z.T. berieben), ...

Schrägklappensekretär Barock um 1770, geschweifte Front mit 3 Schüben, Schrägklappenfach mit Innenleben, Orig.-Schlösser und Beschläge, Eiche, Fro...

Obstteller Porzellanfabrik Carl Krister/ Waldenburg-Schlesien um 1895, Weißporzellan mit halbplastischem barockisierendem Dekor, Goldstaffage u. F...

Biedermeier Spiegel um 1850, Nussbaum furniert, mit Aufsatz, 50 x 110 cmEin normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorf...

Carl Reinert (Friedrichstal 1870 - (?), deutscher Bildhauer, zeitweilig in Rom tätig, bis 1930 ansässig in Berlin)2 Spielende PuttenBronze auf Mar...

Loading...Loading...
  • 1119 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose