Multi-Standort - siehe Losdetails

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

1119 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 1119 Los(e)

Seitengewehr Extra Seitengewehr 98 K, II. WK, Klinge gemarkt E. u. F. Hörster/ Solingen, Bakelitgriffschalen, mit Scheide u. Koppelschuh

Telek/ Gozma Armdolch der Tuareg, Afrika, 19. Jh., gerade 2 schneidige Klinge, Griff mit kreuzförmigem Knauf, Leder-Armscheide, L. 45 cm ...[more]

G-1 Fliegerjacke US Navy um 1950er Jahre, Original Ziegenleder mit synthetischem Kragen, ledernes aufgenähtes Geschwaderschild, dazu Pilotenspange

Galadegen Frankreich 1780/90, Silbergriff (auf Fingerbügel gestempelt), goldtauschierte 3-Kantklinge, monogrammiert "NK", L. 102 cm ...[more]

  • 1119 Los(e)