Multi-Standort - siehe Losdetails

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

336 Los(e)
  • 336 Los(e)

Helmut Rehm (Zell am Ziller 1911 Hall in Tirol 1991)Bildnis des Dichters Raimund Berger;Öl auf Leinwand, 53 x 33 cm, gerahmtSigniert

Hans Ebensperger (Prad am Stilfserjoch/Prato allo Stelvio 1929 1971)Hans Ebensperger;Tempera auf Papier, 46 x 59 cm, gerahmtSigniert u. datiert

Karl Plattner (Mals/Malles 1919 Mailand/Milano 1986)Gunda, 1980;Radierung u. Aquatinta, 23,6 x 31,8 cm (Platte)Handsigniert, P. A.Belli Nr. 204

Wilfried Kirschl (Wörgl 1930 Innsbruck 2010)Eisenbahnbrücke bei London, 1984;Pastell, 18 x 10,5 cmMonogrammiert u. datiert, rückseitig betitelt

Franz Lettner (Salzburg/Salisburgo 1909 Innsbruck 1998)Carnevale 1, 1989;Acryl/Mischtechnik auf Papier, 58 x 78 cm,gerahmtSigniert u. datiert

Franz Lettner (Salzburg/Salisburgo 1909 Innsbruck 1998)Stadtprozession, 1987;Acyrl auf Karton, 68,5 x 99 cm, gerahmtSigniert u. datiert

Paul Wunderlich (Eberswalde 1927 Saint-Pierre-de-Vassols 2010)Nike;Bronze, Höhe 47 cm, Edition Cersperi's VenturiSigniert u. nummeriert (143/1000)

  • 336 Los(e)