Multi-Standort - siehe Losdetails

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

336 Los(e)
  • 336 Los(e)

Hans Kompatscher (Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 Bozen/Bolzano 1988)Hochzeitszug;Öl auf Karton, 23,7 x 28,5 cm, gerahmtMonogrammiert

Hans Kompatscher (Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 Bozen/Bolzano 1988)Bäuerin beim Gebet;Öl auf Karton, 24 x 19 cm, gerahmtMonogrammiert

Hans Kompatscher (Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 Bozen/Bolzano 1988)Dirigent;Öl auf Karton, 24 x 19 cm, gerahmtMonogrammiert

Oskar Wiedenhofer (Bozen 1889 Seis am Schlern 1987)Rokoko-Bad, 1922;Öl auf Leinwand, 54,5 x 62 cm, Farbverluste, gerahmtSigniert u. datiert

Ernesto Piccardo (* Genua/Genova 1927)Berge;Acryl auf Leinwand auf Karton, 20 x 35 cm, gerahmtSigniert u. datiertVerso Echtheitsbestätigung

Ernesto Piccardo Die Telefonistin, 1968;Acryl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmtSigniert u. datiertVerso Echtheitsbestätigung

Vittorio Petrella Da Bologna (1886 1951)Venezia, Sole dinverno, 1927;Öl auf Tafel, 26 x 20,5 cmSigniert, betitelt u. datiert rückseitig

  • 336 Los(e)