Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (612)
Filter entfernen
612 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 612 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Essbesteck für 12 Personen 48 TeileAufgelegtes Wappen mit Krone. 12 Messer, 12 Gabeln, 12 Suppenlöffel und 12 Kaffeelöffel. Marken. 800-Feingeha...

Feiner Beistelltisch im Louis XVI. - Stil Um 1900Einschübiger Zargenreif. Vergoldete Bronzeapplikationen und Intarsien. Edelhölzer, z.T. brandsc...

Feiner Henkelkorb von Radke in Warschau Um 1830Akanthus- und Blumenreliefdekor. Vier Kugelfüße. Punzen.H 22,5 cm, B 24,5 cm, T 21 cm. 491 g. .....

Feiner Niello-Becher Moskau 1833Umlaufendes Dekor. Portraitmedaillons und Schwäne. Vergoldet. Punzen. Meistermarke: P.L. H 8,5 cm, 112 g. ...[m...

Französischer Meister 19. Jhdt.Flusslandschaft mit mittelalterlicher Befestigungsanlage und Hausbooten.Undeutlich signiert. Öl/Lwd./doubl., 36 x...

Fünf Gemälde und ein PastellErnst Pfannschmidt, August von Brandis, Wilhelm Brandenburg, Hermann Lismann und Ferdinand Macketanz.Signiert. 57 x 68...

Hundertwasser, Friedensreich 1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth vor BrisbaneFlucht ins All, 1971.Farbserigrafie mit Metallprägung. Signiert. Exemp...

Loading...Loading...
  • 612 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose