Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

1700 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1700 Los(e)

Konvolut Acht Teile585-Gold, Biwaperlen, Bernstein, Brillanten u.a. ...[more]

Drei Herrenarmbanduhren585-Gelbgoldgehäuse. Leder und Metallband. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster AutomaticStahlgehäuse. Chronograph. Ø 3,7 cm. Diverse Papiere und Garantie anbei. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, Seamaster GMT mit GoldintarsienStahlgehäuse und -armband. Datumsanzeige. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster DatejustStahlgehäuse und -armband. Rolex Oyster Garantie von 2000 anbei. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Datejust750-Goldgehäuse. Lederband mit Original Rolex-Goldschließe. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Breitling Premier 40er Jahre750-Goldgehäuse. Chronograph. Handaufzug. Lederband. Ø 3,7 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster Racing (Michael Schumacher)Stahlgehäuse und -armband. Automatik. Limitierte Auflage. Ø 3,8 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster AutomaticStahlgehäuse. Tachymetre. Datum und Tagesanzeige. Lederband. Ø 4 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von IWC, Porsche DesignAluminiumgehäuse. Deivin-Armband. Stunde, Minute, Sekunde, Datum u. Tag. Ø 4,2 cm. ...[more]

Armband (sogn. Bettelarmband)585-Gelbgoldarmband und -anhänger. L 19 cm, 101 g. ...[more]

Anhänger mit Kette750-Gelbgold, Anhänger besetzt mit 50 Brillanten. L 57 vm, Anhänger: 7 x 4,5 cm, zus. 61 g. ...[more]

Südseeperlenkette33 verlaufende Südseeperlen. 750-Weißgoldschließe. L 46 cm. ...[more]

Los 318

Brosche

Brosche750-Weißgold, Brillanten und Diamanten. 6,5 x 2,3 cm. ...[more]

Los 320

Fünf Teile

Fünf Teile925-Silber, Kette, drei Armbänder und Anhänger. L 45 cm u. kürzer. ...[more]

Brosch-/Anhänger und ein Paar Ohrclips750-Gelbgold und schwarzer Onyx. 59 Brillanten. Ø 6 cm bzw. 3,5 cm. ...[more]

Los 322

Halskette

Halskette585-Weißgold, 22 g. ...[more]

Rolex Oyster, Chronometer Erste Hälfte 20. Jhdt.Stahl-(Goldgehäuse). Nr. 297736. Lederband. Ø 4 x 3 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, ConstellationStahlgehäuse und -armband. Datumsanzeige. ...[more]

Los 326

Armband

Armband585-Gelbgold, L 19 cm, 62 g. ...[more]

Los 327

Armband

Armband750-Gelbgold, L 20 cm, 47 g. ...[more]

Los 328

Collier

Collier585-Gelbgold, L 47 cm, 38 g. ...[more]

Brillant-/Safircollier750-Weißgold, besetzt mit 20 Safiren und 38 Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 43 cm. ...[more]

Armband 20er JahrePlatin und 585-Gold. Diamantbesatz. L 19,5 cm. ...[more]

Los 332

Collier

Collier333-Gelbgold, L 48 cm, 22 g. ...[more]

Sieben diverse Halsketten585-Gelb-/Weißgold, zus. 27 g, drei Ketten 333-Gold, zus. 13 g. L 88 cm u. kürzer. ...[more]

Acht Paar diverse Ohrstecker585-Gelb-Weißgold, Brillanten, Perlen u.a. Besatz, ein Paar 333-Gold. ...[more]

Sechs diverse Anhänger und ein Clip585-Gelb-/Weißgold, Brillanten, Perlen u.a. Besatz. ...[more]

Zweireihiges Perlcollier585-Weißgoldschließe mit gr. Topas u. Diamanten. L 46 cm. ...[more]

Vier Perlenketten585-Gelb-/Weißgoldschließen. L 120 cm u. kürzer. ...[more]

Dreireihiges Perlarmband und Perlenkette750-Weißgoldschließen, Rubine u. Safire. L 145 cm bzw. 23 cm. ...[more]

Armband und Brosche750-Gelbgold, 10 g. Armband 585-Gold, L 21 cm, 17 g. ...[more]

Zwei Brillantringe und zwei Ketten mit Anhängern585-Gelb-/Weißgold, eine Kette und Anhänger, 333-Weißgold. ...[more]

Kette mit Brillantanhänger585-Weißgold, acht Brillanten. ...[more]

Los 342

Ring

Ring750-Gelbgold, Meistermarke, drei Brillanten. ...[more]

Drei Ringe, Stabbrosche, Clip und Anhänger585-Gelbgold, Koralle, Amethyst u.a. ...[more]

Anhänger und ein Paar Ohrstecker750-Gelbgold, Smaragde und zwei Brillanten. L 2,7 cm u. kürzer. ...[more]

Armband, Brosche, Clip und AnhängerSilber. Lapis, Amethyst, Perlen u. Strass. ...[more]

Taschenuhr der Marke Illinois Anfang 20. Jhdt.585-Goldgehäuse. Dezentrale Sekunde. Ø 4,5 cm, 58 g. Intakt. ...[more]

Zwei Perlenketten und KorallenarmbandGoldschließen bzw. Goldkugeln. L 100 cm u. kürzer. ...[more]

Los 349

Collier

Collier750-Weißgold. Brillanten zus. ca. 2,00 ct. G. vsi. Onyx. L 47 cm, 42 g. ...[more]

Medaillonanhänger mit Kette und Ring585-Gelbgold, Schwarzer Onyx und Brillanten. Medaillon: 7 x 4,5 cm, zus. 60 g. ...[more]

Los 351

Armband

Armband585-Gelbgold, L 19 cm, 27 g. ...[more]

Ring und Armband 70er Jahre585-Gelbgold. Meistermarke. Amethyste. L 20 cm, zus. 49 g. ...[more]

Los 353

Armband

Armband585-Gelbgold, Türkise und Perlen. L 19 cm, 26 g. ...[more]

Los 354

Drei Ringe

Drei Ringe585-Gelbgold, Brillanten, Safir und Rubin. ...[more]

Los 355

Collier

Collier585-Gelbgold, Lapislazuli, 18 g. ...[more]

Los 356

Armband

Armband585-Gelbgold, L 19,5 cm, 21 g. ...[more]

Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 FigueresChristo de San Juan de la Cruz. Gestempelt. 750-Gold. L 77 cm. ...[more]

Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 FigueresChristo de San Juan de la Cruz. 925-Silber. L 54 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Corum, Admiral´s CupStahl-/Goldgehäuse. Zentralsekunde. Datumsanzeige. Quartzwerk. Ø 3,5 cm. ...[more]

  • 1700 Los(e)