645 Los(e)/Seite
BURBERRY apartes Maxi-Twilly-Bandeau. BESTER ERHALT!! BURBERRY- Nova-Check, moosfarben. Grund,
BURBERRY apartes Maxi-Twilly-Bandeau. BESTER ERHALT!! BURBERRY- Nova-Check, moosfarben. Grund, Streifenkaro greige/smaragdgrün.
BURBERRY schicke Shoppertasche. Querformatig, Zipper. Kräftige schwarze Glattlederhenkel. BURBERRY-
BURBERRY schicke Shoppertasche. Querformatig, Zipper. Kräftige schwarze Glattlederhenkel. BURBERRY-House-Check. Leichte Gebrauchsspuren.
TOD`S aparter City-Shopper. Querformatig. Rautenstepp, schwarzer Knautschlack. Silberfarb. Zierelemente. Sep. Schlüsselanhänger.
GUCCI hochaktuelle Messenger/Crossbodybag. BESTER ERHALT!! NP 490,-. Unisex-Modell. Breites
PRADA schicker Shopper. TOLLES VINTAGE-MODELL!! Lässige und geräumige Citybag in Microfaser,
GIORGIO ARMANI exquisite Henkeltasche. NP ca. 1.550,-. NEUWERTIG!! TOLLES,HOCHAKTUELLES MODELL!!
BURBERRY hochaktuelle Seide-Virginwool-Stola. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Sommerliche Quailtät, leicht
BURBERRY hochaktuelle Seide-Virginwool-Stola. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Sommerliche Quailtät, leicht gecrasht. Check, greigefarb. Grund. 220x70cm.
DIOR schöne Sonnenbrille. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Großformatiges Kunsstoffgestell, semitransparent,
MONTBLANC "Meisterstück" klassischer Füllhalter. Edelharz, schwarz, Kappe mit Harzstern-Intarsie,
JIMMY CHOO glamouröses Abendtäschchen/ Crossbodybag. Kurzer Überschlag mit aparter goldfarb.
GUCCI apartes Portemonnaie. Hochaktuelle Form, querformatig. Überschlag mit stilisiertem silberfarb.
FENDI apartes Lederetui. BESTER ERHALT!! Softes Glattleder, pink, silberfarb. FENDI- Metall-
FENDI apartes Lederetui. BESTER ERHALT!! Softes Glattleder, pink, silberfarb. FENDI- Metall-Applikation. Futterprint im Pop Art-Stil.
GUCCI lässige Hobobag. SCHÖNES SOMMERMODELL!! Shoppertasche, textil, in GUCCISSIMA-Webstruktur,
GUCCI lässige Hobobag. SCHÖNES SOMMERMODELL!! Shoppertasche, textil, in GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Lederteile, leicht genarbt, cremefarb.
GUCCI "Soho" hochaktuelle, begehrte Schultertasche. NEUWERTIG!! NP 1.490,-. TOLLES MODELL!!
CARTIER Kugelschreiber "Trinity", silberfarben, mit Box. (Deutliche Gebrauchsspuren, Mine muss
CARTIER Kugelschreiber "Trinity", silberfarben, mit Box. (Deutliche Gebrauchsspuren, Mine muss ersetzt werden.)
MONTBLANC "Greta Garbo" extravaganter Füllhalter. LIMITIERTE EDITION, 2005. NP ca. 1.000,-.
MONTBLANC/MEISSEN "MASTERS FOR MEISTERSTÜCK PORCELAIN BLACK & WHITE" edler Füllhalter. NEUWERTIG!!
HERMÈS " Rocaille" sommerliches Seidencarré. Von Valerie Dawlat Dumoulin, 1999. Ausdrucksstarker
GUCCI exclusive Henkeltasche. LIMITED EDITION!! NP ca. 3.500,-. EXTRAVAGANTES MODELL IN SEHR
GUCCI edles Zigarettenetui. SCHÖNER ERHALT!! GUCCISSIMA-Leder, schwarz.
CHANEL sehr aparte Sonnenbrille in Etui. Leichte Cateyeform. Schwarzes Kunsstoffgestell. Seitenbügel
FENDI schöne Sonnenbrille in Etui. Dezente Cateyeform. Schwarzes Kunsstoffgestell. FENDI-Logi auf
SALVATORE FERRAGAMO schicke Schultertasche. Senfgelbfarbenes Leder mit feiner Narbung, Doppelhenkel,
MONTBLANC Schreibset bestehend aus Füller und Kugelschreiber. No. 1246 & 1846. Vergoldet. Im
MONTBLANC Schreibset bestehend aus Füller und Kugelschreiber. No. 1246 & 1846. Vergoldet. Im Lederetui. Gebrauchsspuren.
PELIKAN Schreibset bestehend aus Füller u. Druckbleistift in Schwarz / Grün mit goldfarbenen
PELIKAN Schreibset bestehend aus Füller u. Druckbleistift in Schwarz / Grün mit goldfarbenen Details. No. 400 & 450. Im Lederetui. Gebrauchsspuren.
MONTBLANC Schreibset bestehend aus Füller und Kugelschreiber (Mine fehlt). Beide silberfarben,
MONTBLANC Füller "Meisterstück" in Schwarz mit goldfarbenen Details. No. 144. Feder aus GG 14K.
MONTBLANC Füller "Meisterstück" in Schwarz mit goldfarbenen Details. No. 144. Feder aus GG 14K. Gebrauchsspuren.
MONTBLANC Füller "Meisterstück" in Schwarz mit goldfarbenen Details. No. 144. Feder in GG 14K.
MONTBLANC Füller "Meisterstück" in Schwarz mit goldfarbenen Details. No. 144. Feder in GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip verbogen.
CARTIER edle Umhängetasche. VINTAGE-MODELL!! Mittelgroß, feste Form mit Überschlag und Präge-
GUCCI extravagantes Seidencarré. VINTAGE-MODELL!! Ausdrucksstarker Print in kräftigen Tönen. Gelb/
GUCCI extravagantes Seidencarré. VINTAGE-MODELL!! Ausdrucksstarker Print in kräftigen Tönen. Gelb/royalblau/lila.
LOUIS VUITTON " Pochette Clés " hübsches Schlüsseletui. NP 265,-. Zippertäschchen, Cuir Monogram
ST. DUPONT Feuerzeug, aus den 1970er Jahren, silberfarben, mit strukturierter Oberfläche. Leichte,
MONTBLANC Kugelschreiber "Noblesse Top" in Dunkelblau mit goldfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren.
TOD´S "D-Styling" schöne Henkeltasche. GEPFLEGTER ERHALT!! Mittelgroß. Sep. Schulterriemen. Klares
CHOPARD prächtiger Seiden-Grandfoulard. Orient-Serie. Türme und Bauten, Flächen in Paisley-Muster.
CHOPARD schöner Vintage-Grandfoulard. Florales Motiv mit barocken Ranken.
MIU MIU schicker Cityshopper. NP ca. 1.290,-. Geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen.
FENDI hochaktuelles Armband. NEUWERTIG!! NP ca. 370,-. Bewegliche Glieder, schauseitig Lederbezug in Exotencharakter, petrolblau. Box. vorh.
SEE BY CHLOE hübsche Henkeltasche. Überschlag mit gebogtem Cutout-Besatz, Riemen- und Schnallendetails. Sep. Schulterriemen. Puderfarb. Glattleder.
PARKER Kugelschreiber mit strukturierter Oberfläche. In Silber mit goldfarbenen Details. Leichte
PARKER Kugelschreiber mit strukturierter Oberfläche. In Silber mit goldfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren.
ST. DUPONT Feuerzeug mit strukturierter Oberfläche. Goldfarben. Gebrauchsspuren.
ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN
ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN ...[more]
ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN
645 Los(e)/Seite