628 Los(e)/Seite
Brillant-Ohrstecker GG 585/000 mit 18 Brillanten, zus. 1,10 ct Fancylightbrown-Fancybrown/SI-
Brillant-Ohrstecker GG 585/000 mit 18 Brillanten, zus. 1,10 ct Fancylightbrown-Fancybrown/SI-P1, L. 31 mm, 3,0 g ...[more]
Rubin-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 rund fac. Rubinen, zus. 2,00 ct, in einem dunklere
Blautopas-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 oval fac. Blautopasen 10 x 8 mm und 2 Brillant
Akoya-Diamant-Ohrstecker WG 585/000 mit je einer Akoyaperle 6 mm und 4 Diamanten, zus. 0,04 c
Akoya-Diamant-Ohrstecker WG 585/000 mit je einer Akoyaperle 6 mm und 4 Diamanten, zus. 0,04 ct l.get.W/PI, L. 14 mm, 1,4 g ...[more]
Smaragd-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 fac. Smaragd-Tropfen, zus. 2,50 ct in guter Farb
Engelshautkorallen-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 fein geschnitzten Engelshautkorallen-
Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 40 Brillanten, zus. 0,90 ct fancylightbrown-fancybrown/P1-
Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 40 Brillanten, zus. 0,90 ct fancylightbrown-fancybrown/P1-2, L. 23 mm, 3,3 g ...[more]
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 5 Brillanten, zus. 0,30 ct Champagner-Fancylightbrown/SI-P1, L. 20,5 mm, 1,0 g ...[more]
Brillant-Ohrstecker GG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,38 ct get.W/P1-2, 0,7 g ...[more]
Diamant-Anhänger GG/WG 585/000 mit 25 Diamanten, zus. 0,13 ct get.W/SI, L. 16,5 mm, 1,8 g ...[more]
2 Paar Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 4 Brillanten, zus. 0,50 ct l.get.W-W/VS-PI, 1,9 g ...[more]
Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,44 ct get.W/P1-2, 0,8 g ...[more]
Prinzess-Anhänger GG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 0,20 ct Fancyoceanblue/SI, L. 9 mm, 0,3 g ...[more]
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit einem Brillanten 0,30 ct l.get.W/P2, L. 10,0 mm, 0,5 g ...[more]
Brillant-Kreuzanhänger WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus. 0,28 ct Fancylightbrown-Fancybrown/P1-2, L. 29 mm, 1,9 g ...[more]
Brillant-Anhänger GG 585/000 mit einem Brillant 0,20 ct getönt/P1 und 14 Brillanten, zus. 0,10 ct W/SI-P, L. 11 mm, 0,6 g ...[more]
Prinzess-Diamant-Anhänger WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 0,24 ct Fancyoceanblue/P1, L. 8,0 mm, 0,4 g ...[more]
Antiker Ring GG/WG 750/000 mit einem fac. grünen Edelstein und Diamantrosen, RG 53, 4,2 g ...[more]
Synth-Rubin-Diamant-Ring RG 585/000 mit einem synth. Rubin-Carrée 4 x 4 mm und 2 Diamantrosen, RG 54, 3,0 g ...[more]
Saphir-Bandring GG 585/000 mit einem ovalen Saphir-Cabochon 6 x 4 mm und 2 weißen, rund fac. Edelsteinen, RG 60, 3,6 g ...[more]
Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,48 ct W/SI1, RG 58, 2,0 g ...[more]
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 8 Altschliff-Diamanten, zus. 0,22 ct get.W/SI-PI, R
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 8 Altschliff-Diamanten, zus. 0,22 ct get.W/SI-PI, RG 53, 3,0 g ...[more]
Smaragd-Brillant-Ring GG 750/000 ungest., gepr., mit einem oval fac. Smaragd 5,9 x 3,5 mm und
Rubin-Brillant-Ring WG 750/000 ungest., gepr., mit einem oval fac. Rubin 6,5 x 4,0 mm und 4 B
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,50 ct l.get.W/PI, RG 54, 6,1 g ...[more]
Smaragd-Brillant GG 585/000 mit einem oval fac. 5,9 x 3,8 mm und 2 Brillanten, zus. 0,06 ct W
Smaragd-Brillant GG 585/000 mit einem oval fac. 5,9 x 3,8 mm und 2 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, RG 62, 3,2 g ...[more]
Konvolut 2 Antike Ringe RG/WG 333/000 mit rund fac. synth. Rubinen 4 - 3 mm, Diamantrosen und
Brillant-Ring GG/WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Brillanten 0,20 ct TW/VS, RG 57, 5,7 g ...[more]
Bandring GG 750/000 mit oval fac. Saphir 4,5 x 3,8 mm, Rubin und Smaragd 3,8 x 2,8 mm und 2 B
Brillant-Ring GG 585/000 mit 33 Brillanten, zus. 0,55 ct W/SI, RG 54, 4,8 g ...[more]
Gucci Ring RG 750/000 mit Emaille, Nr. 362 VE, RG 49, 2,8 g ...[more]
Opal-Ring GG 585/000 mit einem ovalen Milchopal-Cabochon 14 x 9,5 mm, RG 57, 4,6 g ...[more]
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Saphir 4,6 mm und 15 Brillanten, zus. 0,6
Art Déco Amethyst-Ring WG 500/000 ungest., gepr., mit einem oval fac. Amethyst 7 x 5 mm, mit
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,30 ct Fancylightbrown/SI-P1, RG 54, 2,2 g ...[more]
Moissanit-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Moissaniten 7,8 mm, Champagner, RG 54, 1,5 g ...[more]
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Saphir 6,8 mm und 8 Brillanten, zus. 0,50
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Saphir 6,8 mm und 8 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, RG 51, 6,5 g ...[more]
Smaragd-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Smaragd 7 x 5,2 mm, kl.Abplatzer, 10 Brillanten u
Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus. 1,00 ct (gestempelt) W/P1, RG 55, 3,3 g ...[more]
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 4 mm und 10 Brillanten, zus. 0,6
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 4 mm und 10 Brillanten, zus. 0,60 ct TW-W/VS-SI, RG 59, 6,4 g ...[more]
Altschliff-Diamant-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem kissenförmigen Altschliff-Diamanten 0,
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,26 ct W/VS, RG 59, 4,6 g ...[more]
Smaragd-Diamant-Ring WG 750/000 mt einem oval fac. Smaragd 7,8 x 6,5 mm und 14 Diamanten, zus
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 17 Brillanten, zus. 0,71 ct l.get.W/VS, RG 54, 5,6 g ...[more]
Saphir-Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem oval fac. Saphir 6 x 4,7 mm in sehr guter Farbe
Tansanit-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac. Tansanit 6,5 mm in guter Farbe und 30 B
Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,65 ct l.get.W/SI, RG 56, 3,2 g ...[more]
Art Déco Ring GG/WG 585/000 mit Altschliff-Diamanten, zus. 0,42 ct l.get.W/SI, RG 54, 3,2 g ...[more]
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, RG 54, 5,9 g ...[more]
Art Déco Smaragd-Altschliff-Ring WG 585/000 mit rund fac. Smaragd 3,5 mm, rund fac. Saphir u
Christ Brillant-Ring WG 585/000 mit 37 Brillanten, zus. 0,60 ct W/VS, RG 53, punziert CHRIST,
Christ Brillant-Ring WG 585/000 mit 37 Brillanten, zus. 0,60 ct W/VS, RG 53, punziert CHRIST, 10,3 g ...[more]
628 Los(e)/Seite