628 Los(e)/Seite
Ketten-Münzbörse GG 585/000 aus sehr fein gewirkten Ketten, mit 2 runden Saphir-Cabochons 3 mm, L. 59 mm, 29,0 g ...[more]
Tansanit-Ring Silber 925/000 mit einem ovalen Tansanit-Cabochon 15 x 12 mm, RG 56, 8,4 g ...[more]
Akoya-Brillant-Ohrclips WG 750/000 mit 2 silbergrauen Akoyaperlen 9,2 mm und 2 Brillanten, zu
Akoya-Diamant-Ring WG 585/000 mit einer silbergrauen Akoyaperle 9 mm, einer weißen Akoyaperl
Konvolut 2 Brillant-Ringe WG/GG 750/000 mit einem Brillanten 0,48 ct W/PI (stark best.) und m
Citrin-Ring WG 585/000 gepr., geschwärzt, mit einem rechteckig fac. 15 x 11 mm Citrin, RG 53
Citrin-Ring WG 585/000 gepr., geschwärzt, mit einem rechteckig fac. 15 x 11 mm Citrin, RG 53, 10,6 g ...[more]
Peridot-Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 750/000 mit einem rund fac. Peridot 5,5 mm und 11 Altsc
Brillant-Ring GG 20 KT (833/000) mit 13 Brillanten, zus. 0,40 ct W-l.get.W/SI-PI, RG 52, 3,0
Brillant-Ring GG 20 KT (833/000) mit 13 Brillanten, zus. 0,40 ct W-l.get.W/SI-PI, RG 52, 3,0 g ...[more]
Onyx-Ring GG 333/000 und Silber 935/000 mit einer rechteckig fac. Onyx-Platte 14 x 10 mm und
Prinzess-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,00 ct champagner/P1 und 12 Br
Prinzess-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,17 ct get.W/P1 und 14 Brillan
Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,20 ct get./P2, RG 54, 1,0 g ...[more]
Saphir-Perlen-Ring GG 750/000 mit 8 rund fac. Saphiren 4 - 2,5 mm in guten Farben und 21 Orie
Opal-Ring GG 750/000 mit 10 runden Milchopal-Cabochons 3,5 mm mit gutem Farbenspiel, RG 54, 5
Opal-Ring GG 750/000 mit 10 runden Milchopal-Cabochons 3,5 mm mit gutem Farbenspiel, RG 54, 5,3 g ...[more]
Saphir-Ring GG 750/000 mit rund fac. Saphiren 4 - 2,5 mm, RG 54, 6,0 g ...[more]
Saphir-Ring GG 750/000 mit rund fac. Saphiren 4 - 3 mm, RG 52, 5,4 g ...[more]
Perlen-Brillant-Ring GG/WG 500/000 (12 KT gestempelt) mit einer Perle 4 mm und Brillanten, zu
Drusen-Brillant-Ring GG 585/000 mit einer Edelsteindruse 25 x 19 mm und 5 Brillanten, zus. 0,
Drusen-Brillant-Ring GG 585/000 mit einer Edelsteindruse 25 x 19 mm und 5 Brillanten, zus. 0,15 ct get.W/SI, RG 53, 10,6 g ...[more]
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit rund fac. Smaragden 2,5 - 2 mm, 3 Brilla
Konvolut 3 Ringe WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus. 0,33 ct W/SI, RG 57, mit 4 Brillanten (1 S
Konvolut 3 Ringe GG/RG/WG 585/000 mit einer weißen und einer hellgrauen Zuchtperle 5,5 mm un
Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 5,6 mm und 6 fac. Diamanten, zus.
Smaragd-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 5,6 mm und 6 fac. Diamanten, zus. 0,12 ct W/SI, RG 54, 7,3 g ...[more]
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,45 ct l.get.W-W/SI u
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,45 ct l.get.W-W/SI und Diamantrosen, RG 57, 9,1 g ...[more]
Rubin-Brillant-Set GG 585/000 mit 3 rund fac. Rubinen 4,0 und 2,6 mm und Brillanten, zus. 0,1
Edelstein-Ring RG 750/000 ungest., gepr., mit einem rund fac. synth. Rubin 2,5 mm und 4 weiß
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 19 Brillanten, zus. 1,00 ct (gestempelt) get./PI, RG 53, 6,0
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 19 Brillanten, zus. 1,00 ct (gestempelt) get./PI, RG 53, 6,0 g ...[more]
Rubin-Ring GG/WG 375/000 mit einem oval fac. Rubin 12 x 10 mm und 20 Achtkant-Diamanten, zus.
Konvolut 2 Ringe GG/WG 585/000 mit 2 oval fac. Smaragden 4 x 3,2 mm, 8 fac. Diamanten, zus. 0
Rubin-Diamant-Ring WG 585/000 mit 3 navetteförmig fac. Rubinen 5 x 2,5 mm in guter Farbe und
Saphir-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Saphir (teilw. l. best.) 8,4 x 6,7 mm in e
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit 2 oval fac. Saphiren 5,5 x 4 mm und 6 Brillanten, zus. 0,
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit 2 oval fac. Saphiren 5,5 x 4 mm und 6 Brillanten, zus. 0,03 ct W/SI, RG 60, 4,1 g ...[more]
Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 um 1900 mit 1 Altschliff-Diamanten, 0,30 ct get./PI und 8
Diamant-Ring GG 750/000 und Platin 950/000 mit einem ovalen Diamanten 0,20 ct l.get.W/VS, RG
Diamant-Ring GG 750/000 und Platin 950/000 mit einem ovalen Diamanten 0,20 ct l.get.W/VS, RG 56, 4,3 g ...[more]
2 Ringe GG/WG 750/000 mit 3 quadratisch fac. Smaragden 2 mm und 9 Achtkantdiamanten, zus. 0,0
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,19 ct get.W/P1-2, RG 52, 2,7
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,19 ct get.W/P1-2, RG 52, 2,7 g ...[more]
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,01 ct Champagner/P1 und 16 Br
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,00 ct get.W/P1-2, RG 53, 1,8
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,00 ct get.W/P1-2, RG 53, 1,8 g ...[more]
Prinzess-Ring WG 585/000 mit einem Prizess-Diamanten 0,80 ct get.W/P2 und 20 Brillanten, zus.
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,22 ct get.W/P1-2 und 16 Brill
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,00 ct get./P2-3 und 12 Brilla
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,08 ct getönt/P1-2, RG 50, 1,
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,08 ct getönt/P1-2, RG 50, 1,6 g ...[more]
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 0,91 ct get./P2, RG 54, 3,6 g ...[more]
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,25 ct get.W/P1-2, RG 52, 3,1
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,25 ct get.W/P1-2, RG 52, 3,1 g ...[more]
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,21 ct get.W/P1-2, RG 55, 1,9
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,21 ct get.W/P1-2, RG 55, 1,9 g ...[more]
Prinzess-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,06 ct champagner/P1 und 16 Br
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,51 ct Champagner/P1-2 und 36
Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess Diamanten 1,00 ct l.get.W/PI, RG 55, 2,0 g ...[more]
Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit 5 Altschliff-Diamanten, zus. 0,45 ct g
Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit 5 Altschliff-Diamanten, zus. 0,45 ct get.W-W/PI1, RG 58, 2,2 g ...[more]
Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem rechteckig fac. Smaragd 5 x 4 mm und 20 Brillan
Akoya-Diamant-Ring WG 750/000 mit einer Akoyaperle 7 mm und 4 Diamant-Navettes, zus. 0,56 ct
Akoya-Diamant-Ring WG 750/000 mit einer Akoyaperle 7 mm und 4 Diamant-Navettes, zus. 0,56 ct TW/VVS-VS, RG 53, 4,5 g ...[more]
Altschliff-Diamant-Ring RG 585/000 ungest., gepr., mit 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,60 ct l
Altschliff-Diamant-Ring RG 585/000 ungest., gepr., mit 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,60 ct l.get.W/P1, RG 62, 2,5 g ...[more]
Rubin-Saatperlen-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit einem rund fac. Rubin 2,8 mm und weißen
Altschliff-Diamant-Clipohrstecker RG/WG 585/000 mit 2 Altschliff-Diamanten und 8 Achtkant-Dia
Ring Platin 950/000 und Gold mit Brillant 0,04 ct get.W/SI, RG 53, 4,2 g ...[more]
Brillant-Herz-Anhänger WG 585/000 mit 16 Brillanten, zus. 0,80 ct TW-W/VVS-VS, L. 29 mm, 3,5
Brillant-Herz-Anhänger WG 585/000 mit 16 Brillanten, zus. 0,80 ct TW-W/VVS-VS, L. 29 mm, 3,5 g ...[more]
628 Los(e)/Seite