628 Los(e)/Seite
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus. 1,00 ct l.get.W-W/SI-PI1, RG 56, 4,5 g ...[more]
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, 0,30 und 2x 0,20 ct, zus. 0,70 ct W/VS und 12 Bril
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,50 ct W/VS und 10 Brillanten, zus. 0,20 ct
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,50 ct W/VS und 10 Brillanten, zus. 0,20 ct W/VS, RG 58, 11,3 g ...[more]
Saphir-Altschliff-Diamant-Anhänger GG/WG 585/000 ungest., gepr., mit einem im Baguetteschlif
Akoya-Brillant-Ring WG 585/000 mit einer weißen Akoyaperle 9,5 mm und 12 Brillanten, zus. 0,
Akoya-Brillant-Ring WG 585/000 mit einer weißen Akoyaperle 9,5 mm und 12 Brillanten, zus. 0,48 ct W/SI, RG 53, 5,8 g ...[more]
Akoya-Brillant-Ring WG 750/000 mit einer Akoyaperle 9,8 mm, Brillanten und Diamant-Trapezen,
Brillant-Ohrstecker WG mit 2 Brillanten, zus. 0,60 ct und 66 Brillanten, zus. 0,60 ct, insg.
Memory-Ring WG 750/000 mit 7 Brillanten, zusammen 0,80 ct W-l.get.W/SI-P1-2, RG 56, 4,5 g ...[more]
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,00 ct get.W/P1, RG 54, 2,8 g
Prinzess-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem Prinzess-Diamanten 1,00 ct get.W/P1, RG 54, 2,8 g ...[more]
Opal-Brillant-Anhänger WG 750/000 ungest., gepr., mit einem feinen Boulderopal 27,5 x 18,7 m
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 ungest., gepr., mit einem navetteförmig fac. Saphir 1,5 ct i
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,54 W/SI-PI und 8 Brillanten, zus. 0,08 ct W
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,54 W/SI-PI und 8 Brillanten, zus. 0,08 ct W/SI, RG 64, 4,6 g ...[more]
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit einem oval fac. Saphir 7,0 x 5,8 mm, in e
Brillant-Ring WG 750/000 mit 2 Brillanten, 0,50 ct W/PI und 0,50 ct l.get.W/PI, sowie 11 Bril
Brillant-Ring WG 585/000 mit 25 Brillanten, zus. 0,68 W-l.get.W/SI, RG 58, 4,7 g ...[more]
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Saphir 6,5 x 5,5 mm in guter Farbe und Re
Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,60 ct Weiß(mit gelben Farbzentrum)/VVS-VS, R
Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,60 ct Weiß(mit gelben Farbzentrum)/VVS-VS, RG 64, 6,7 g ...[more]
Aquamarin-Brillant-Ring Gold und Silber, ungest., gepr., mit einem im Smaragdschliff fac. Aqu
Brillant-Ohrstecker WG/GG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,00 ct W/VS, 2 x 0,50 ct ( punziert
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit einem rund fac. 5 mm und 6 navetteförmig
Brillant-Clipohrstecker WG 750/000 mit 162 Brillanten und Diamantbaguettes, zus. 1,14 ct TW-W
Brillant-Clipohrstecker WG 750/000 mit 162 Brillanten und Diamantbaguettes, zus. 1,14 ct TW-W/VS, L. 20 mm, 14,1 g ...[more]
Brillant-Ring WG 750/000 ungest., gepr., mit einem Brillanten 0,60 ct l.get.W-W/PI1, RG 68, 3
Brillant-Ring WG 750/000 ungest., gepr., mit einem Brillanten 0,60 ct l.get.W-W/PI1, RG 68, 3,2 g ...[more]
Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,50 ct (gestempelt) W/VVS, RG 55, 3,4 g ...[more]
Aquamarin-Ring WG 585/000 mit einem im Smaragdschliff fac. Aquamarin 20,9 x 12,2 mm in sehr g
Memory-Ring WG 750/000 rundherum mit Brillanten, zus. 1,60 ct l.get.W/SI, RG 54, 3,4 g ...[more]
Brillant-Creolen WG 750/000 mit 54 Brillanten, zus. 0,54 ct W/SI, L. 30 mm, 8,4 g ...[more]
Altschliff-Diamant-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem kissenförmigen Altschliff-Diamanten ca
Korallen-Ohrstecker GG 750/000 mit 2 Korallen-Pampeln 24 x 8,5 mm und 2 herzförmigen Koralle
Korallen-Clipohrstecker RG 585/000 ungest., gepr., mit Korallen-Cabochons 20 mm in einem Oran
Korallen-Clipohrstecker RG 585/000 ungest., gepr., mit Korallen-Cabochons 20 mm in einem Orangerot, D. 22,5 mm, 26,1 g ...[more]
Korallen-Ring GG 750/000 mit einem ovalen Korallen-Cabochon 28 x 19 mm in sehr guter Farbe, R
Korallen-Ring GG 750/000 mit einem ovalen Korallen-Cabochon 28 x 19 mm in sehr guter Farbe, RG 56, 30,5 g ...[more]
"Muzo Grüner" Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 750/000 mit einem exzellenten im Smaragdschliff fac
Tansanit-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem sehr feinen, rund fac. Tansanit 5,92 ct in exzell
Tansanit-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem sehr feinen, oval fac. Tansanit 6,83 ct in exzell
Tansanit-Brillant-Ohrstecker WG 750/000 mit 2 sehr feinen, oval fac. Tansaniten, zus. 4,48 ct
Paraiba-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem sehr feinen, oval fac. Paraiba-Turmalin 0,80 ct in
Morganit-Saphir-Brillant-Ohrstecker WG 750/000 mit 2 sehr feinen, tropfenförmig fac. Morgani
Smaragd-Brillant-Ring WG 750/000 ungest., gepr., mit 7 rund fac. Smaragden 4 mm in guter Farb
Tahiti-Strang mit 39 multicolorfarbenen Tahitiperlen abwechselnd 13,8 und 10 mm, mit sehr wen
Barocke Südsee-Perle 18 - 17 mm mit exzellentem silbergrauen Lüster ...[more]
Altschliff-Diamant-Ring WG 850/000 (Russland 850 punziert) um 1900 mit Altschliff-Diamanten,
Bvlgari Ring WG 750/000 Bvlgari 4 Band Ring, flexibel, Nr. 2337 AL, RG 53, 11,6 g ...[more]
Korallen-Brillant-Anhänger GG 750/000 ungest., gepr., mit einer ovalen, sehr fein geschnitzt
Korallen-Brillant-Ring GG 750/000 mit einem ovalen Korallen-Cabochon 29 x 18,9 mm, in einem r
Korallen-Set RG 585/000 mit Korallen-Cabochons 17,5 - 17 mm, Manschettenknöpfe D. 23,5 mm, K
Korallen-Ohrstecker GG 750/000 mit 2 Korallen-Pampeln 26 x 13,7 mm und 2 runden Korallen-Cabo
Korallen-Collier mit tonnenförmig fac. Korallen-Elementen 6,5 x 5,5 - 5,0 x 5,0 mm, in einem
Brillant-Ring GG 750/000 mit einem Brillanten get.W/PI1-2 und 8 Brillanten, zus. 0,70 ct W/SI
Brillant-Ring GG 750/000 mit einem Brillanten get.W/PI1-2 und 8 Brillanten, zus. 0,70 ct W/SI, RG 53, 4,9 g ...[more]
Diamantrosen-Collier GG 916/000 ungest., gepr., mit 120 Diamantrosen 6,9 - 1,5 mm Naturbraun/
Diamantrosen-Ohrstecker GG 916/000 ungest., gepr., mit 94 Diamantrosen 4,2 - 1,5 mm Naturbrau
Bvlgari Tubogas Armreif GG 750/000 und Stahl, Nr. 2337 AL, offen, flexible Armspange, innen 5
Bvlgari Tubogas Armreif GG 750/000 und Stahl, Nr. 2337 AL, offen, flexible Armspange, innen 57 x 51 mm, 95,9 g ...[more]
628 Los(e)/Seite