Hamburg

Sierichstraße 33, Hamburg, 22301, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 22 99 767

Schätzpreis

1300 Los(e)

  • 1300 Los(e)

Paar englische Tischleuchter mit kanneliertem Schaft, Silber 925, Birmingham 1911/1912, Ellis Jacob Greenberg, gefüllt, H. 18cm, kl. Defekte/rest.

Großer österreichischer Teller mit Chippendale Rand und Monogrammgravur "v.H.", Wien Anfang 20.Jh., MZ: KJ., Silber 800, 970g, , Ø 34,5cm, Kratzer

  • 1300 Los(e)