Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • (Lose: 607)

  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

608 Los(e)
  • 608 Los(e)

Los 3753

Münze

Münze - Deutsches Reich Drei Mark, 1832 D, Johann Wolfgang von Goethe, Silber, ca. 15 Gramm ...[more]

Los 3754

Münze

Münze - Baden 5 Mark, Deutsches Reich, 1875 G, Friedrich Großherzog von Baden, Felder geglättet, ca. 27,8 Gramm ...[more]

Los 3755

Münze

Münze 1/3 Taler, 1672, Silber, Mansfeld-vorderortische Linie zu Eisleben, Johann Georg III, ca. 8,9 Gramm ...[more]

Los 3756

Münze

Münze - Bayern Fünf Mark, Deutsches Reich, 1888 D, Otto König von Bayern, ca. 27,6 Gramm ...[more]

Los 3757

Münze

Münze - Bayern Fünf Mark, Deutsches Reich, 1898 D, Otto König von Bayern, ca. 27,8 Gramm ...[more]

Los 3758

Münze

Geschichtstaler - Bayern Zehn Eine Feine Mark, 1828, Ludwig I König von Bayern, Segen des Himmels, signiert C. Voigt, ca. 28 Gramm ...[more]

Los 3759

Münze

Münze - Bayern Konventionstaler 1818, Maximilian Joseph, Auf die Verfassung, Silber, ca. 28,1 Gramm ...[more]

Los 3760

Münze

Münze - Bayern Wappentaler, Maximilian III Joseph von Bayern, 1755, Silber, ca. 28,1 Gramm ...[more]

Los 3762

Münze

Münze - Sachsen Ein Taler, 1849 F, König Friedrich August, Wappen, Silber, ca. 22,1 Gramm ...[more]

Los 3763

Lot Münzen

Lot Münzen - DDR 20 Mark 1974 Kant, 10 Mark 1982 Gewandhaus Leipzig, 5 Mark 1972 Brahms, Silber, 3 Stück ...[more]

Los 3764

Paar Münzen

Los 3765

Lot Münzen

Lot antike Münzen Rom / Byzanz ,16 Stück ...[more]

Los 3766

Lot Münzen

Lot Münzen - Vatikan 2 x Pius VI, 3 x Pius VII, 5 x Pius IX, 2 x Gregor XVI, 12 Stück ...[more]

Los 3767

Lot Münzen

Los 3768

Lot Münzen

Los 3769

Formuhr

Los 3770

Reichsbanknoten

Großes Lot Reichsbanknoten ...[more]

Herrenarmbanduhr - Swiss Military by Navigator 5 ATM wasserdicht, Edelstahl, Quarz, ungetragen, anbei Etui ...[more]

Los 3908

Marke Staff

Drei Strahler - Marke Staff Modellnummer 7720-25, Metall, braun, d.= ca. 12 cm, 3 Stück ...[more]

Los 3915

Standuhr

Los 3916

Orientteppich

Orientteppich - wohl Kayseri Türkei Mittelfeld in acht alternierende Gebetsnischen (Mihrab) geteilt, Altersspuren, Maße ca. 277x88 cm ...[more]

Los 3920

Biedermeiertisch

Los 3922

Orientteppich

Kleiner Orientteppich - Nain Persien ovales Mittelmedaillon, blau/beige/rot dekoriert, Maße ca. 85x62 cm ...[more]

Los 3923

Satteltasche

Satteltasche - Belutschistan Nomadenarbeit, verziert mit Ornamenten in braun/weiß und orange, Maße ca. 106x47 cm ...[more]

Los 3924

Zeltvorhang

Zeltvorhang - Nordpersien um 1920, Knüpf-, Wirk- und Webarbeit, Pflanzenfarben, Altersspuren, Maße ca. 150x48 cm ...[more]

Los 3925

Orientteppich

Orientteppich - Kayseri Türkei Seide, dekoriert mit Blumen und Tieren, beiges Medaillon, XX.Jahrhundert, Maße ca. 138x88 cm ...[more]

Los 3926

Orientteppich

Orientteppich - Edremit Türkei XX.Jahrhundert, geometrisches Dekor, Maße ca. 190x134 cm ...[more]

Los 3927

Orientteppich

Antiker Orientteppich - Kelim Türkei geometrisches Dekor mit drei Medaillons, Altersspuren, Maße ca. 234x140 cm ...[more]

Los 3928

Zeltwindfang

Zeltwindfang - Turkmenen Südgebiet um 1900, zweiteilig, Pflanzenfarben, starke Altersspuren, Maße ca. 144x42 cm ...[more]

Los 3929

Orientteppich

Orientteppich - Konya Türkei geometrisches Dekor, Maße ca. 160x130 cm ...[more]

Los 3930

Orientteppich

Orientteppich - Konya Türkei geometrisches Dekor, Altersspuren (Fehlstellen im Flor), Maße ca. 308x209 cm ...[more]

Los 3931

Orientteppich

Antiker Teppich - Kelim Türkei Sumak-Technik, Altersspuren, Maße ca. 162x87 cm ...[more]

Los 3932

Orientteppich

Antiker Teppich - Kelim Türkei Sumak-Technik, zweibahnig, Altersspuren, Maße ca. 230x140 cm ...[more]

Los 3933

Gueridon

Los 3936

Jahresuhr

Los 3939

Drehpendeluhr

Los 3940

Modellschrank

  • 608 Los(e)