1563 Los(e)/Seite
Märklin Diesellok ”V 100 2215” 3072, S H0, rot, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-C Tenderlok ”74 701” 3095, S H0, schwarz, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Märklin E-Lok ”163 001-1” 3001, S H0, rot, Alterungsspuren, teilweise besch. und NV OK, Z 2
Märklin 1-C Tenderlok ”7896” 3103, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, teilweise besch. und NV
Märklin 1-C Tenderlok ”7896” 3103, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, teilweise besch. und NV OK, Z 2
Märklin E-Lok ”11414” 3050, S H0, grün, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Märklin E-Lok ”BB 9223” 3038, S H0, türkis, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Märklin E-Lok ”BB 9291” 3059, S H0, rot/weiß, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”E 41 024”, S H0, grün, Alterungsspuren, teilweise besch. OK 3014, Z 3
Hamo E-Lok ”E 44 039”, S H0, grün, Alterungsspuren, besch. OK, Z 3
Märklin Personenwagen 4377, S H0, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin E-Lok ”1010” 3043, S H0, orange/weiß, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”204 008” 3066, S H0, grün/gelb, Alterungsspuren, besch. OK, Z 3
Märklin Diesellok ”V 200 027” 3021, S H0, rot/grau, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 2-3
Märklin Hamo E-Lok ”ÖBB 1020.31” 3052, S H0, grün, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express Sandbahn 601, S H0, komplett, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2-3
Trix Express Personenzug 11/2, S H0, mit Schlepptenderlok, 3 Wagen, Schienenmaterial, Regler und
Trix Express Schnellzug 10/2, S H0, mit Schlepptenderlok, 3 Wagen, Schienenmaterial, Regler und
Trix Express Güterzug 10/1, S H0, mit Schlepptenderlok, 4 Güterwagen, Schienenmaterial und Regler,
Trix Express Güterzug 10/1, S H0, mit Schlepptenderlok, 4 Güterwagen, Schienenmaterial und Regler, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express OK ”Güterzug” 10/4, S H0, gefüllt mit 12 versch. Wagen, 2 Reglern und Zubehör,
Trix Express OK ”Güterzug” 10/4, S H0, gefüllt mit 12 versch. Wagen, 2 Reglern und Zubehör, Alterungsspuren, Z 3
Trix Express OK ”Schnellzug”, S H0, gefüllt mit 16 versch. Wagen, Z 3
Trix Express OK 10/6, S H0, gefüllt mit Schlepptenderlok, 3 Wagen, Schienenmaterial und Regler,
Trix Express OK 10/6, S H0, gefüllt mit Schlepptenderlok, 3 Wagen, Schienenmaterial und Regler, Alterungsspuren, Z 3
Trix Express OK, S H0, gefüllt mit 10 versch. Wagen und 2 Reglern, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Trix Express Schienenmaterial, S H0, Z 3
Konv. Trix Express Schienenmaterial, S H0, darunter 4 EM-Weichen, teilweise in OK, Alterungsspuren
Konv. Trix Express Schienenmaterial, S H0, dazu Schalter, teilweise in OK, Alterungsspuren
Konv. Trix Express Schienenmaterial, S H0, teilweise in OK, Alterungsspuren
Konv. Trix Express Handweichen, S H0, teilweise in OK, Alterungsspuren
Konv. Leer-OK, S H0, meist Trix Express
4 Trix Express EM-Weichenpaare, S H0, teilweise in OK, Z 3
Konv. Trix Express Eisenbahnzubehör, S H0, Holz/Masse, handlackiert, darunter 3 Übergänge, Tunnel
Konv. Trix Express Eisenbahnzubehör, S H0, Holz/Masse, handlackiert, darunter 3 Übergänge, Tunnel und Kulissenstücke, Alterungsspuren
Trix Express Triebzug 20/58, S H0, 2-teilig, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express Triebzug 20/58, S H0, 2-teilig, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express 2-C-1 Schlepptenderlok 20/57, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express 2-C-1 Schlepptenderlok 20/57, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. Karton, Z 3
Trix Express 1-B-1 Tenderlok 20/56, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express 1-B-1 Tenderlok 20/56, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. Karton, Z 3
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. Karton, Z 3
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/52, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/52, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express B-Tenderlok 20/54, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch.
Trix Express B-Tenderlok 20/54, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express E-Lok 20/55, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express E-Lok 20/55, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
1563 Los(e)/Seite