1563 Los(e)/Seite
3 Trix Express int. Wagen, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Wagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Personenwagen, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 versch. Trix Express Wagen, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Kesselwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Kesselwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express gedeckte Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Güterwagen, S H0, 3 mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express Bahnhof ”Trixhausen”, S H0, Holz/Pappe, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchssüpuren, L 35,5, Z 3
Trix Buffet, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 10,5, Z 3
Trix Express Doppel-Bahnsteig, S H0, handlackiert, je mit Sitzbank und 2 Schildern, Alterungs- und
Trix Express Doppel-Bahnsteig, S H0, handlackiert, je mit Sitzbank und 2 Schildern, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 48,5, Z 3
Trix Express Bahnsteig 20/271, S H0, Holz, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 54,
Trix Express Bahnsteig 20/271, S H0, Holz, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 54, besch. und NV OK, Z 3
Trix Express Bahnhof ”Trixburg”, S H0, Holz, handlackiert, mit Bahnhof, Halle und 6 Rampenstücken,
3 Trix Express Shell Kesselwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Kesselwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Express Wagen, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Wagen, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
6 Trix Güterwagen, S H0, Guss, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Express Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Rungenwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Güterwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Güterwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
1563 Los(e)/Seite