1563 Los(e)/Seite
Konv. Märklin Oberleitungsmasten 409, S H0, Alterungsspuren, in OK
4 Märklin Gittermastlampen 448/3 und 7046, S H0, Alterungsspuren, je im OK
4 Märklin Prellböcke, S H0, 1 mit Beleuchtung, Alterungsspuren
6 Märklin Signale 3600 EKS, S H0, Alterungsspuren, 2 im OK
2 Märklin Signale 480, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 im OK
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, ca. 90-teilig, gebogene und gerade, darunter 9 lange gebogene,
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, ca. 90-teilig, gebogene und gerade, darunter 9 lange gebogene, Alterungsspuren
10 Roco Beleuchtungssätze 4492, S H0, je im OK
11 Roco Beleuchtungssätze 4492, S H0, je im OK
Piko E-Lok ”244 068-3”, S H0, grün, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Piko 1-C-2 Tenderlok ”66 002”, S H0, schwarz, Alterungsspuren, im teilweise besch. OK (Innenverpackung fehlt), Z 2-3
Piko D-Tenderlok ”040.D.90” 5/6316, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z
Piko D-Tenderlok ”040.D.90” 5/6316, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Liliput 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 52.1227” 5213, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z
Liliput 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 52.1227” 5213, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Roco E-Lok ”208” 43710, S H0, braun, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Lima E-Lok ”1042 579-1” 208330, S H0, rot/grau, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Lima Diesellok ”ÖBB 206101” 208135, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Lima Diesellok ”ÖBB 2043.57” 208131, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst
Lima Diesellok ”ÖBB 2043.57” 208131, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”003 160-9” 3085, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”003 160-9” 3085, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”150.X.29” 3046, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”150.X.29” 3046, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 478” 3091, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 478” 3091, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Dampftriebwagen ”Kittel” 34251, S H0, grün, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2
Märklin 1-B Schlepptenderlok ”Murnau” 3497, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z
Märklin 1-B Schlepptenderlok ”Murnau” 3497, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 50.685” 3319, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 52.798” 34161, S H0, schwarz, Alterungsspuren, OK (Innenverpackung
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 52.798” 34161, S H0, schwarz, Alterungsspuren, OK (Innenverpackung fehlt), sonst noch Z 2
Märklin 1-E-1 Tenderllok ”85 007” 3309, S H0, schwarz, Alterungsspuren, besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok ”160 001-4” 3157, S H0, rot, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Primex E-Lok ”ÖBB 141.02” 3033, S H0, orange, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin E-Lok ”E 40 210” 3040, S H0, grün, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin E-Lok ”10432” 3167, S H0, grün, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” F 800, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Märklin E-Lok ”ÖBB 1141.02”, S H0, grün, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Lokgehäuse ”E 44 039”, S H0, grün, als Ersatzteil
Märklin E-Lok ”E 63 02” CE 800, S H0, grün, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Personenwagen 341, S H0, Blech, grün, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Märklin int. Gepäckwagen 344 J, S H0, Blech, blau, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Märklin Mitropa Schlafwagen 343, S H0, Blech, rot, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Märklin Mitropa Speisewagen 342, S H0, Blech, rot, 1 Loch im Dach, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Lima Triebwagen, S H0, rot, Alterungsspuren, Z 3
2 Trix Beleuchtungen 66678, S H0, dazu 2 Beleuchtungsstecker
Konv. 6 Märklin Signale, S H0, je im Karton, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. Märklin Zubehör, S 0, darunter 2 Signale, 2 Gleissperrsignale, Verteilerplatten etc.,
Konv. Märklin Zubehör, S 0, darunter 2 Signale, 2 Gleissperrsignale, Verteilerplatten etc., teilweise in OVP
Konv. Märklin Zubehör, S H0, darunter 4 Bogenlampe und Wagenbeleuchtungen, je im Karton, Alterungsspuren
5 Märklin Wagen, S H0, Blech, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
4 Märklin Personenwagen 346/1, S H0, Blech, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
4 Märklin Wagen, S H0, Blech, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise im OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen, S H0, Blech, grün, Alterungsspuren, Z 2-3
4 Märklin Wagen 2x 4026 und 2x 4037, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen 4046, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen, S H0, darunter 2x 4043, Alterungsspuren, 2 im OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen, S H0, Blech, grün, Alterungsspuren, je im OK, Z3
5 Märklin Wagen, S H0, Blech, grün, Alterungsspuren, 3 im OK, Z 2-3
6 Märklin Wagen 4067, 4x 4079 und 4080, S H0, Alterungsuren, je im OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 2x 4007 und 2x4040, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
5 Märklin Abteilwagen, H0, grün, Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. 10 versch. Märklin Wagen, S H0, Alterungsspuren, 1 im OK, Z 2-3
7 versch. Märklin Güterwagen, S H0, Alterungsspuren, 2-3
5 Märklin Wagen 310/1, 313/2, 4602, 4603 und 4635, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
5 Märklin Wagen 2x 4642, 4644, 4645 und 4646, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
1563 Los(e)/Seite