1563 Los(e)/Seite
5 Trix Güterwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
6 Trix Güterwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. 11 Trix Bogenlampen, S H0, elektr., H 17, Z 3
Trix Express Hauptsignal, S H0, mit Zubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Signale, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express Bahnübergang 20/238, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Figuren-Set, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z
Trix Express Figuren-Set, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
14 Trix Express Telegraphenmasten, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
2 Trix Express Signale und 1 Telegraphenmast, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 3
3 Trix Express Signale, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, meist in teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express Baken-Garnitur 20/230, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Kilometerstein-Garnitur 20/233, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z
Trix Express Kilometerstein-Garnitur 20/233, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
2 Trix Express Warnkreuze 20/232, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Baken-Garnitur, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im Karton, Z 3
Trix Express Schalter, S H0, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, dazu Erzgebirge Auto
5 Trix Packungen, meist S H0, dazu Planen, meist im OK, Z 3
3 Trix Express Hauptsignale 20/216, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
B-Tenderlok ”98 307”, S H0, Guss/Blech, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Trix 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 001”, S H0, Guss, schwarz, Lackschäden, teilweise besch. und NV, Z
Trix 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 001”, S H0, Guss, schwarz, Lackschäden, teilweise besch. und NV, Z 3
Eheim Trolleybus, S H0, Kunststoff, weiß/blau, Z 3
Eheim Trolleybus mit Anhänger, S H0, Kunststoff, creme/grün, Alterungsspuren, Z 3
Trix Diesellok ”V 200 035”, S H0, Guss, rot/grau, Z 3
Trix E-Lok ”E 50 009”, S H0, Guss, grün, Z 3
Mantua C-Schlepptenderlok ”Reading 1354” 389003, S H0, schwarz/blaumetallic, mit Aufgleishilfe,
Mantua C-Schlepptenderlok ”Reading 1354” 389003, S H0, schwarz/blaumetallic, mit Aufgleishilfe, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Olympia/Fulgurex 3-B-B-3 Schlepptenderlok ”Pennsylvania 6100”, S H0, schwarz, Lackschäden,
Olympia/Fulgurex 3-B-B-3 Schlepptenderlok ”Pennsylvania 6100”, S H0, schwarz, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 2-3
Märklin Lokschuppen 412, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 33, Z 3
Konv. Märklin Brückenzubehör, S H0, darunter 3 Brücken 467/2, Rampe und 2 Pfeilerpackungen 7065,
Konv. Märklin Brückenzubehör, S H0, darunter 3 Brücken 467/2, Rampe und 2 Pfeilerpackungen 7065, Alterungsspuren, teilweise in OK
Märklin Bahnsteig 423, S H0, handlackiert, mit Fahrplan, Alterungsspuren, L 51, sonst noch Z 2
Märklin Bahnsteig 423, S H0, handlackiert, ohne Fahrplan, Alterungsspuren, L 51, Originalkarton,
Märklin Bahnsteig 423, S H0, handlackiert, ohne Fahrplan, Alterungsspuren, L 51, Originalkarton, sonst noch Z 2
6 Märklin Packungen, S H0, mit 20 geraden und 10 gebogenen Schienen, dazu 2 Weichenpaare und
6 Märklin Packungen, S H0, mit 20 geraden und 10 gebogenen Schienen, dazu 2 Weichenpaare und Kreuzweiche, Alterungsspuren, Z 2
5 Märklin Packungen, S H0, mit 20 geraden und 20 gebogenen Schienen, dazu 1 Weichenpaar, Alterungsspuren, Z 2
9 Märklin Packungen, S H0, mit je 10 geraden Schienen, Alterungsspuren, Z 2
Konv. Märklin Oberleitungsmasten, S H0, Kunststoff, Alterungs- und Gebrauchsspuren, dazu 2 OK, sonst
Konv. Märklin Oberleitungsmasten, S H0, Kunststoff, Alterungs- und Gebrauchsspuren, dazu 2 OK, sonst noch Z 2
Konv. Märklin Oberleitungsdrähte, S H0
Konv. Märklin Unterbrecherstücke für Oberleitung, S H0, Alterungsspuren
Konv. Märklin Oberleitungsmasten, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren
1563 Los(e)/Seite