Wegen Covid - 19 findet die Auktion ohne Saal - Publikum statt.
Neuleiningen

  • (Lose: 1-499)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018
1380 Los(e)
  • 1380 Los(e)

F.W. Burschell Ludwigshafen, Taschenuhr umgebaut zur Armbanduhr, Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren, 800er Silber.>/de> ...[more]

altes Modeschmuck Lot aus Auflösung, dabei ein Anhänger um 1920, eine Floralia Brosche, etc., sowie 1 Abzeichen "1. Mai 1937">/de> ...[more]

  • 1380 Los(e)