993 Los(e)/Seite
Steckkarte Schweiz "Helvetia, Pro juventute, etc.", Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Oberränder und Ecken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Oberränder und Ecken. Frankaturwert ca. 14,10 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Ober- und Seitenränder.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Ober- und Seitenränder. Frankaturwert ca. 19,80 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. 1x mit Ecke. Frankaturwert ca. 9,80
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. 1x mit Ecke. Frankaturwert ca. 9,80 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch. Frankaturwert ca. 11,75 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch. 1x mit Seitenrand. Frankaturwert ca. 12,65 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch. Frankaturwert ca. 17,70 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, Pro Patria 1979,1985, Pro Juventute 1979", Postfrisch. Frankaturwert
Steckkarte Schweiz "Helvetia, Pro Patria 1979,1985, Pro Juventute 1979", Postfrisch. Frankaturwert ca. 14 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Oberränder und Ecken. Frankaturwert ca. 7,50 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. Dabei 2 Markenheftchen sowie Seitenränder.
Steckkarte Schweiz "Helvetia", Postfrisch und gestempelt. Dabei 2 Markenheftchen sowie Seitenränder. Frankaturwert ca. 10,10 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, Pro Patria", Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Ober- und
Steckkarte Schweiz "Helvetia, Pro Patria", Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Ober- und Seitenränder. Frankaturwert ca. 10,20 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, Pro Patria, Pro Juventute" Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit
Steckkarte Schweiz "Helvetia" Postfrisch und gestempelt. Mit Ober-, Unter- und Seitenränder.
Steckkarte Schweiz "Helvetia" Postfrisch und gestempelt. Mit Ober-, Unter- und Seitenränder. Frankaturwert ca. 12,70 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Juventute" Postfrisch und gestempelt. Mit Ober- und Seitenränder
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Juventute" Postfrisch und gestempelt. Mit Ober- und Seitenränder sowie Ecken. Frankaturwert ca. 6 Franken.
2 Stoffmarken Schweiz, 1x Postfrisch 1x gestempelt. Frankaturwert 5 Franken
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 2001" Postfrisch und gestempelt. Mit Ober-, Unter- und
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 2001" Postfrisch und gestempelt. Mit Ober-, Unter- und Seitenränder. Frankaturwert ca. 7,30 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 2001" Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 2001" Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder und Ecken. Frankaturwert ca. 12,40 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 1993" Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seiten-
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 1993" Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seiten- und Oberränder. Frankaturwert ca. 12,85 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Juventute 1984" Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 10,45 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 1992" Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca. 10,90
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 1992" Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca. 10,90 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 1997, etc." Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Patria 1997, etc." Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca. 11,30 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Juventute, etc." Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca. 19,
Steckkarte Schweiz "Helvetia, pro Juventute, etc." Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca. 19,60 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia" Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca. 11,40 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia, Pro Juventute" Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca. 7,90
Steckkarte Schweiz "Helvetia, Pro Juventute" Postfrisch und gestempelt. Frankaturwert ca. 7,90 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia" Postfrisch und gestempelt. Dabei 2 Blöcke 1x gestempelt 1x postfrisch.
Steckkarte Schweiz "Helvetia" Postfrisch und gestempelt. Dabei 2 Blöcke 1x gestempelt 1x postfrisch. Frankaturwert ca. 10,40 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia" Postfrisch und gestempelt. Dabei 2 Blöcke 1x gestempelt 1x postfrisch. Frankaturwert ca. 9,55 Franken.
Steckkarte Schweiz. Postfrisch und gestempelt. Dabei 2 Blöcke "Basler Taube" 1x gestempelt 1x
Steckkarte Schweiz. Postfrisch und gestempelt. Dabei 2 Blöcke "Basler Taube" 1x gestempelt 1x postfrisch. Frankaturwert ca. 9,60 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia". Postfrisch. Dabei 2 Blöcke. 1x Sondermarken mit Ecke. Frankaturwert
Steckkarte Schweiz "Helvetia". Postfrisch. Dabei 2 Blöcke. 1x Sondermarken mit Ecke. Frankaturwert ca. 12,10 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia". gestempelt. Dabei 2 Blöcke. 1x Sondermarken mit Ecke. Frankaturwert
Steckkarte Schweiz "Helvetia". gestempelt. Dabei 2 Blöcke. 1x Sondermarken mit Ecke. Frankaturwert ca. 12,10 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia". Postfrisch und gestempelt. Dabei Sondermarken mit Ecke, teilweise
Steckkarte Schweiz "Helvetia pro Juventute". Postfrisch und gestempelt. 1x mit Ecke. Frankaturwert
Steckkarte Schweiz "Helvetia pro Juventute". Postfrisch und gestempelt. 1x mit Ecke. Frankaturwert ca. 10,50 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia". Postfrisch und gestempelt. 1x mit Ecke, teilweise mit Ober- Unter und
Steckkarte Schweiz "Helvetia". Postfrisch und gestempelt. 1x mit Ecke, teilweise mit Ober- Unter und Seitenränder. Frankaturwert ca. 11,10 Franken.
Steckkarte Schweiz "Helvetia Pro Patria 1994". Postfrisch und gestempelt. 1x mit Ecke, teilweise mit
Steckkarte Schweiz "Helvetia Pro Juventute". Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Ober- Unter
Steckkarte Schweiz "Helvetia". Postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Ober- Unter und Seitenränder. Frankaturwert ca. 17,40 Franken.
Lot Deutsches Reich ungebraucht & gestempelt. ...[more]
Deutsches Reich 1922, Michel Nr. 210-213
Deutsches Reich 1921, Michel Nr. 186
Deutsches Reich 1872/74, Michel Nr. 14 + 29
Deutsche Kolonien China auf Steckkarte
Postkarte NS Volkswohlfahrt Gau Saarpfalz
Deutsche Kolonien Kiautschou, Michel Nr. V1 II - V6 II. Top Stempelung
Berlin 1948, Michel Nr. 1-20, postfrisch
Steckkarte Persien, Aufdruckmarken Provisoire
Deutsches Reich, Michel Nr. 533-533, Flugpostmarken ungebraucht. Ecke unten links.
BRD 1978, Michel Nr. 998, 1x 16er Block, postfrisch
BRD 1978, Michel Nr. 998, 1x 24er Block, postfrisch
BRD 1978, Michel Nr. 998, 1x 12er Block, 1x 18er Block, postfrisch
Schweiz, 10 Rappen blau, gestempelt.
Berlin 1953, Michel Nr. 106-109, gestempelt
Berlin 1982, Michel Nr. 660-663, postfrisch, Aufdruck "MUSTER"
Frankreich, 500 Franc, Michel Nr. 1020, postfrisch
BRD 1953, Michel Nr. 173-176, gestempelt.
BRD, 1955, Mi.Nr. 222-225, gestempelt
BRD 1959, Block 2, postfrisch und gestempelt
Österreich, 10 Schilling Marke, Michel Nr. 926, postfrisch
Berlin 1982, Michel Nr. 664-665, Aufdruck "Muster"
England, Michel Nr. 116 A, gestempelt.
Italien ab 1861, Michel Nr. 1 + 6
Deutsches Reich, Michel Nr. 34-51
993 Los(e)/Seite