993 Los(e)/Seite
Deutsches Reich, 1937, Block 8
Schweiz 1914, Michel Nr. 121-123, Nr. 142, gestempelt
Schweiz Gold Vrenle mit Zertifikat, gestempelt
Schweiz Gold Vrenle mit Zertifikat, postfrisch
BRD 1958, FDC Karte, Michel Nr. 286-287
Schweiz, Soldaten Postkarte, 2. Weltkrieg, ungelaufen
BRD 1949, Michel Nr. 113-115, postfrisch
BRD 1949, Michel Nr. 116, jeweils postfrisch + gestempelt
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. 2x Block sowie 2x mit Seitenränder. Frankaturwert
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. 2x Block sowie 2x mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 6,80 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. 2x Block , 2x Markenheftchen sowie 2x mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 8,60 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. 2x Block, teilweise mit Seiten- und Oberränder.
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. 2x Block, teilweise mit Seiten- und Oberränder. Frankaturwert ca. 12,65 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 8,10
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 8,10 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seiten- und Oberränder. Frankaturwert
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seiten- und Oberränder. Frankaturwert ca. 9,90 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 4,80
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 4,80 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 15,40
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 15,40 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 9
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder. Frankaturwert ca. 9 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seitenränder sowie 2 Blöcken. Frankaturwert ca. 13,20 Franken
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seiten- und Unterränder sowie Blöcken.
Schweiz "Helvetia" postfrisch und gestempelt. Teilweise mit Seiten- und Unterränder sowie Blöcken. Frankaturwert ca. 11,10 Franken
BRD, postfrisch. Dabei 50 Jahre Deutsches Fernsehen, für die Wohlfahrtspflege Deutschland. etc.
BRD, postfrisch. Dabei 50 Jahre Deutsches Fernsehen, für die Wohlfahrtspflege Deutschland. etc. Frankaturwert ca. 12,52 Euro
BRD, postfrisch. "40 Jahre Deutsche Sporthilfe" Deutschland Handball-Weltmeister 1938. 1978. 2007.
BRD, postfrisch. "40 Jahre Deutsche Sporthilfe" Deutschland Handball-Weltmeister 1938. 1978. 2007. Frankaturwert ca. 6 Euro
BRD, postfrisch. "Tag der Briefmarke" sowie "Hans Huckebein der Unglücksrabe". Frankaturwert ca. 9,
BRD, postfrisch. "Tag der Briefmarke" sowie "Hans Huckebein der Unglücksrabe". Frankaturwert ca. 9,40 Euro
Steckkarte BRD "Papst Benedikt XVI"
Steckkarte BRD. Teilweise mit Seiten und Unterränder
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten- und Unterränder sowie Ecken.
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten- und Oberränder sowie Ecken.
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten- und Unterränder sowie Blöcke.
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten- und Unterränder.
BRD Markenheftchen "Grüße für jeden Anlass" Selbstklebend. Frankaturwert 11 Euro
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten- und Oberränder.
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten- und Unterränder sowie Ecken
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten- und Oberränder sowie 1 Block "Dinosaurier"
Steckkarte BRD. Postfrisch. 2 Blöcke " Dinosaurier"
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Ober- und Seitenränder sowie 1 Block
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Unterränder und Blöcke
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Oberränder und Ecken.
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten und Unterränder.
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten und Unterränder, sowie Ecken.
Steckkarte BRD. Postfrisch. Mit Ecken
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Oberränder sowie Blöcke.
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Ecken
Steckkarte BRD. Automatenmarken. Postfrisch. Frankaturwert ca. 14,30 €
Steckkarte BRD. Automatenmarken. Postfrisch. Frankaturwert ca. 10,06 €
Steckkarte BRD. Automatenmarken. Postfrisch. Frankaturwert ca. 10,37 €
Steckkarte BRD. Automatenmarken. Postfrisch. Frankaturwert ca. 34,27 €
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Unterränder
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten und Unterränder
Steckkarte BRD. Postfrisch. "Weihnachten" 2 Blöcke
Steckkarte BRD. Postfrisch. Teilweise mit Seiten und Oberränder
993 Los(e)/Seite