Die Auktion findet ohne Saal - Publikum statt. Besichtigungs- und Versteigerungszeiten finden Sie in der PDF - Brochure
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Neuleiningen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 14:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 14:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
1598 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1598 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

ausgefallene 14 ct Brosche (Gold geprüft). Goldbrosche mittig besetzt mit einem kleinem Diamanten sowie einer kleinen Onyx Platte auf Rauchtopas g...

antiker Herrenring, 14ct Gelbgold, besetzt mit einem Blutjaspis, jeweils flankiert von je einem kleinen Diamanten. Ringgröße 65. Handarbeit.

große viktorianische Brosche, 18 ct, 750er Gelbgold, Love Birds, auf einem Ast. Besetzt mit zahlreichen Diamanten sowie 2 Rubine besetzt. Geprüft....

14 ct Gelbgold Fotomedaillon, besetzt mit kleinen Diamanten und 1 Saphir sowie Saatperlen. Gold geprüft. Glas vorhanden. Durchmesser ca. 3,2 cm

Art Deco Diamant-Collier, 585er Weißgold mit Altschliff Brilliant sowie zahlreichen kleineren Brillianten. Anhänger Länge ca. 3,3 cm an einer fein...

Jugendstil Foto - Medaillon, 585er Gelbgold, besetzt mit mehreren Diamanten als Kleeblatt angeordnet, 3 Saphire Blüte angeordnet. Aufklappbar, Gla...

Kleine Brosche, 14 ct Gelbgold mit blauem Glasemaille hinterlegt. Besetzt mit 7 Sternchen, darin jeweils ein kleiner Diamant umringt mit Saatperlc...

Brosche, 14 ct Gelbgold geprüft, mit einer Emailleplatte belegt. Darauf 3 größere sowie 6 kleine eingelassene Diamanten umringt von kleinen Saatpe...

Altes Schmuckkästchen aus Holz mit Samt von 18494. Gebrauchter Zustand, teilweise Abplatzer. Höhe ca. 14,5 cm, Länge ca. 28,5 cm, Tiefe ca. 19 cm

Sciacca Korallenkette Sizilien, einzeln geknotet, Kettenlänge ca 65cm !!!, mit 750er Goldverschluß, sehr guter Zustand , in Original Schmuckschatu...

Loading...Loading...
  • 1598 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose