- Collectables (208)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (136)
- Jewellery (102)
- Furniture (50)
- Glassware (39)
- Prints (31)
- Silver & Silver-plated items (27)
- Clocks, Watches & Jewellery (19)
- Carpets & Rugs (18)
- Sculpture (16)
- Watercolours (11)
- Ceramics (6)
- Cameras & Camera Equipment (4)
- Coins (3)
- Lighting (2)
- Nur Massenlose anzeigen
672 Los(e)/Seite
Runder Klapptisch, geschnitzte Tischplatte mit Schiffsmotiv und Glasplatte, H 52 cm, D 60 cm, Gebrauchsspuren
Beistelltisch auf gedrechselten Beinen, Korpus mit einer Schublade, H 76 cm, B 75 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
Dekorative Wanduhr, goldfarben, mit Pendel, Funktion nicht geprüft, H 69 cm, B 33 cm, T 14 cm
Holz Figurenskulptur 'St. Hubertus mit Ambrust und Hirsch', schön geschnitzt, farbig gefaßt, H 129
Holz Figurenskulptur 'St. Hubertus mit Ambrust und Hirsch', schön geschnitzt, farbig gefaßt, H 129 cm, B 60 cm, T 40 cm, Versand per Spedition
Vitrinenschrank, Korpus mit 2 Glas-Türen und Seiten, teils Facettenschliff, Glasböden, beleuchtbar, H 200 cm, B 100 cm, T 70 cm, Gebrauchsspuren
Bücherschrank, Korpus mit 2 verglasten Türen, Regalböden, H 121 cm, B 137 cm, T 30 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Bauernschrank, Korpus mit Doppeltür, grün mit Blumemalerei, Türfüllungen mit den Vier Jahreszeiten
Holz Paravent, 3-teilg, Gitterdekor, H 156 cm, B 55/165 cm, Gebrauchsspuren
Messing Bettgestell, Kopfteil in Strahlenform, H 144 cm, B 186 cm, L 200 cm, Gebrauchsspuren
Kleines Sidebord, Korpus mit 2 Türen und 6 Schüben, Platte mit Brandfleck, beschädigt, H 77 cm, B
Kleines Sidebord, Korpus mit 2 Türen und 6 Schüben, Platte mit Brandfleck, beschädigt, H 77 cm, B 104 cm, T 35 cm, Gebrauchsspuren
Gitarre, Firma Höfner, sehr guter Zustand, H 105 cm, B 42 cm, T 15 cm, mit Tasche
Englischer Bett-Tisch, Mahagoni, seitlich an ein Bett stellbarer, schmaler Pulttisch, rechteckige
Holz Truhe, Korpus aufklappbar, schauseitig beschnitzt, 19. Jahrhundert, H 47 cm, B 120 cm, T 39 cm,
Holz Truhe, Korpus aufklappbar, schauseitig beschnitzt, 19. Jahrhundert, H 47 cm, B 120 cm, T 39 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Schützen Schießbock aus Holz, H 72 cm, B 19 cm, T 50 cm, Gebrauchsspuren
Glas-Hängelampe im Tiffany-Stil, weiß/braun, H 115 cm, D 56 cm, gut erhalten
Holz Wandablage mit einer Schublade, H 76 cm, B 31 cm, T 28 cm, Gebrauchsspuren
Runder Tisch auf geschwungenen Beinen, H 73 cm, D 100 cm, Gebrauchsspuren
Couch, 2-sitzer, Holzrahmen, beschnitzt, gepolstert und blau/floral bezogen, auf Rollen, H 93 cm,
Brücke, Bidjar, bunt, Gebrauchsspuren, 173 cm x 114 cm
Brücke, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, leicht abgetreten, 109 cm x 80 cm
Brücke, Isfahan, blau/beige/rot, fein geknüpft, gut erhalten, 168 cm x 104 cm
Läufer, Malayer, beige/blau/braun, Gebrauchsspuren, 267 cm x 74 cm
Brücke, Bergama, blau/grün/rot, Gebrauchsspuren, Farbunterschiede, 166 cm x 107 cm
Läufer, Kaukase, dunkelblau/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 520 cm x 108 cm
Brücke, Ferrahan, blau/rot/beige, Franzen beschädigt, Gebrauchsspuren, 182 cm x 94 cm
Brücke, Kairuan, dunkelblau/hellblau/rot, teils beschädigt und abgetreten, 200 cm x 138 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, fleckig, 487 cm x 299 cm
Teppich, moderner Berber, grün mit grafischem Muster, Gebrauchsspuren, 303 cm x 198 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/beige, teils verblasst, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 350 cm x 260 cm
Läufer, Shirvan, braun/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 315 cm x 107 cm
Teppich, Pakistan Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 356 cm x 277 cm
Brücke, Pakistan Buchara, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 227 cm x 130 cm
Brücke, Gaschgay, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 153 cm x 108 cm
Amerikanische Kaminuhr, Holzgehäuse, Funktion nicht geprüft, benötigt Reinigung, H 29 cm, B 17 cm, T
Amerikanische Kaminuhr, Holzgehäuse, Funktion nicht geprüft, benötigt Reinigung, H 29 cm, B 17 cm, T 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
2 Faence Bierkrüge mi Blumendekor, Zinn-Deckel- und Fußmontierung, ein Krug beschädigt und geklebt, H 25 cm, Altersspuren
Metall Vase mit 2 seitlichen Henkeln, plastisches Blattdekor, blau/gold/beige, H 25 cm, B 31 cm, T
Metall Vase mit 2 seitlichen Henkeln, plastisches Blattdekor, blau/gold/beige, H 25 cm, B 31 cm, T 20 cm, Gebrauchsspuren
672 Los(e)/Seite