Art & Collect
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Heidelberg

  • (Lose: 1-600)

  • (Lose: 601-1600)

  • (Lose: 1601-Ende)

  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 23571

Schätzpreis

  • Porcelain (436)
436 Los(e)

  • 436 Los(e)

Cachepot und Vase. Fürstenberg 1775 / Royal Copenhagen 20. Jh. Porzellan, bunt bzw. unterglasurblau bemalt, H=16,5 cm, D=24 cm / H=25 cm, D=30 cm.

  • 436 Los(e)