Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • 1701 Los(e)

Märklin fünf schweizer PersonenwagenMärklin fünf schweizer Personenwagen, 348/1, 348/2 grün und rot, 4017, 4068, guter Zustand ...[more]

Märklin acht NahverkehrswagenMärklin acht Nahverkehrswagen, sechs 327, zwei 328, unterschiedliche varianten, guter Zustand ...[more]

Märklin neun NahverkehrswagenMärklin neun Nahverkehrswagen, drei 4002, drei 4003, zwei 330/1, 330/2, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Fundgrube PersonenwagenMärklin Fundgrube Personenwagen, 11 Wagen, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Fundgrube D-Zug WagenMärklin Fundgrube D-Zug Wagen, alle ohne Karton, guter Zustand ...[more]

Märklin kleiner PersonenzugMärklin kleiner Personenzug, E 141, einseitig verschmutzt, sowie sechs kleine Personenwagen, guter Zustand ...[more]

Los 5192

Märklin TEE-Zug

Märklin TEE-ZugMärklin TEE-Zug, 3053, E 103 002, Frontscheibe fehlt, guter Zustand, drei 4085, guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Märklin vier TEE D-Zug WagenMärklin vier TEE D-Zug Wagen, 4056, 4055, 4057, 4058, jeweils mit Kratzer im Wagenkasten, sonst gut erhalten ...[more]

Märklin 14 D-Zug WagenMärklin 14 D-Zug Wagen, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei 4069Märklin zwei 4069, guter Zustand ...[more]

Los 5196

Märklin 331

Märklin 331Märklin 331, dunkelbraun, frühe Drehgestellvariante, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 331 und 332Märklin 331 und 332, beide restauriert, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin drei WagenMärklin drei Wagen, zwei 363, Planen fleckig, 327 braun, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin drei Set WeichennummernMärklin drei Set Weichennummern, zwei 7034, 433/G12, jeweils Nummern ausgeschnitten, ORK ...[more]

Märklin 418 Bahnhof FriedrichshafenMärklin 418 Bahnhof Friedrichshafen, Wände lachsarben glänzend, einige Gebrauchsspuren ...[more]

Los 5202

Märklin 7029

Märklin 7029Märklin 7029, Blechlokschuppen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Los 5203

Märklin 3166

Märklin 3166Märklin 3166, Elektrolok "1141.06" der ÖBB, analog, sehr gut erhalten ...[more]

Märklin amerikanischer ZugMärklin amerikanischer Zug, 3062/4062, sowie fünf Wagen, Gebrauchsspuren ...[more]

Faller Nr. 299 "Mühle"Faller Nr. 299 "Mühle", Marke vorhanden, guter Zustand ...[more]

Los 5209

Märklin 410 NG

Märklin acht KatalogeMärklin acht Kataloge, 1957, 1958, 1960/61 bis 1964/65, guter Zustand ...[more]

Märklin acht KatalogeMärklin acht Kataloge, 1949 bis 1956, teils fehlen Seiten, bzw. lose, kräftige Lager- und Altersspuren ...[more]

Märklin 11 KatalogeMärklin 11 Kataloge, 1959, 1965/66 bis 1974, teils mit Lagerspuren, noch guter Zustand ...[more]

Märklin Fundgrube ZubehörMärklin Fundgrube Zubehör, Signale, Laternen, Leerkarton, Anleitung, teils mit Anlageresten, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Neuheitenblätter/Anleitungen/LeerkartonsMärklin Neuheitenblätter/Anleitungen/Leerkartons, Gebrauchsspuren ...[more]

Faller sieben GebäudeFaller sieben Gebäude, teils Holbauweise, teils Mischbauweise, fünf ORK, Anlagenreste ...[more]

Faller Bahnhof "Flüelen"Faller Bahnhof "Flüelen", Nr 111, guter Zustand, Marke vorhanden, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Märklin drei GüterwagenMärklin drei Güterwagen, 315/4(4612), 4614, 4520, sehr guter Zustand, rote ORK ...[more]

Märklin zwei D-ZugwagenMärklin zwei D-Zugwagen, 4081,4083, guter bis sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin drei GüterwagenMärklin drei Güterwagen, 4617, zwei 4618, Kisten modelltypisch verzogen, sonst sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin vier D-ZugwagenMärklin vier D-Zugwagen, 4051, 4054, 4111, 4112, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin F7 Unit mit WaggonMärklin F7 Unit mit Waggon, 4060 (ohne Motor), 4575, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3000 und 3078, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5227

Märklin 4025

Märklin 4025Märklin 4025, D-Zugwagen der "DSB", sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5228

Märklin 4118

Märklin 4118Märklin 4118, Liegewagen der "SNCB", sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5229

Märklin 4038

Märklin 4038Märklin 4038, sehr guter Zustand, grüner ORK ...[more]

Los 5230

Märklin 4016

Märklin 4016Märklin 4016, grüner Speisewagen, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, grüner ORK ...[more]

Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, Thermoplastik 391C, 393C, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5232

Märklin 393

Märklin 393Märklin 393, Planewagen, Gussdrehgestelle, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 5233

Märklin 361 G

Märklin 361 GMärklin 361 G, Schnittholzwagen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin zwei 320 grauMärklin zwei 320 grau, beide restauriert und neu lackiert, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin drei 327Märklin drei 327, zwei mit Klauenkupplung, einer mit silberner Bügelkupplung, guter Zustand, ein ORK ...[more]

Märklin FM 800 (3003)Märklin FM 800 (3003), Dampflok "BR 24 058", Tender mit breiter Vorentkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5238

Märklin 3021

Märklin 3021Märklin 3021, "V 200 006", Lüfter geschlossen, minimale Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK ...[more]

Los 5239

Märklin 351

Märklin 351Märklin 351, mehrteilige große Gussdrehgestelle ersetzt, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5240

Märklin 353

Märklin 353Märklin 353, mehrteilige große Gussdrehgestelle, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 5241

Märklin 354

Märklin 354Märklin 354, mehrteilige große Gussdrehgestelle, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK (beschriftet) ...[more]

Märklin HR 800 BlechtenderMärklin HR 800 Blechtender, breite silberne Bügelkupplung, noch sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Tender für R 700/800Märklin Tender für R 700/800, Klauenkupplung, noch sehr guter Zustand ...[more]

Los 5245

Märklin 348/4

Märklin 348/4Märklin 348/4, schweizer Packwagen, Schilder hochgeprägt, sehr guter Zustand, ORK von 4017 ...[more]

  • 1701 Los(e)