Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • 1701 Los(e)

Märklin drei 4033Märklin drei 4033, D-Zug Wagen der ÖBB, sehr guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren, drei grüne ORK (einer beschädigt) ...[more]

Märklin zwei 4033Märklin zwei 4033, D-Zug Wagen der ÖBB, sehr guter Zustand, grüne ORK ...[more]

Märklin zwei 4036Märklin zwei 4036, sehr guter Zustand ...[more]

Los 6077

Märklin 4036

Märklin 4036Märklin 4036, sehr guter Zustand, grüner ORK ...[more]

Los 6078

Märklin 4036

Märklin 4036Märklin 4036, sehr guter Zustand, grüner ORK beschädigt ...[more]

Los 6079

Märklin 4036

Los 6080

Märklin 4036

Märklin zwei 4045Märklin zwei 4045, rotbraun, sehr guter Zustand, hellblaue ORK ...[more]

Märklin zwei 4045Märklin zwei 4045, rotbraun, sehr guter Zustand, hellblaue ORK (einer beschädigt) ...[more]

Los 6083

Märklin 4063

Märklin 4063Märklin 4063, D-Zug Wagen der "FS", guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6084

Märklin 4063

Märklin 4063Märklin 4063, D-Zug Wagen der "FS", sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6085

Märklin 4063

Los 6086

Märklin 4063

Los 6087

Märklin 4063

Los 6088

Märklin 4075

Märklin 4075Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 6089

Märklin 4075

Los 6090

Märklin 4075

Los 6091

Märklin 4075

Los 6092

Märklin 4075

Märklin drei 4069Märklin drei 4069, Liegewagen der SNCB, ohne Inneneinrichtung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin drei 4065Märklin drei 4065, Liegewagen der SNCF, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin vier 4065Märklin vier 4065, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin drei 4049Märklin drei 4049, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin drei D-Zugwagen der "NS"Märklin drei D-Zugwagen der "NS", zwei 4049, ein 4048, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Drehscheibe 410 MMärklin Drehscheibe 410 M, ohne Führungsrollen, großer Ausschnitt, guter Zustand ...[more]

Märklin Bahnsteig 422Märklin Bahnsteig 422, Mast oben offen, Verbindungen gelascht, guter Zustand, ORK (Etikett fehlt) ...[more]

Märklin Bahnhof 414Märklin Bahnhof 414, Wände beige, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 418 "Friedrichshafen"Märklin 418 "Friedrichshafen", lachs farben, guter Zustand ...[more]

Märklin 418 "Friedrichshafen"Märklin 418 "Friedrichshafen", flacher Sockel, Rauhputz, offener Durchgang, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Bahnhofsteil 415Märklin Bahnhofsteil 415, Wände Rauhputz, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Bahnhof 419Märklin Bahnhof 419, Wände Rauhputz, minimale Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Gussfiguren/SchachtelnMärklin Gussfiguren/Schachteln, 29 einzelne Gussfiguren, sowie zwei Leerkartons "0201", guter Zustand ...[more]

Märklin fünf LKWMärklin fünf LKW, grau, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Signalbaken/MerktafelMärklin Signalbaken/Merktafel, drei Signalbaken, zwei Merktafeln, Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]

Märklin 13 PKW LadegutMärklin 13 PKW Ladegut, 12 graue ein roter, eine Klammer für Niederbordwagen, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Fundgrube ZubehörMärklin Fundgrube Zubehör, drei Prellböcke, Drehgestelle, Achsen, guter Zustand ...[more]

Fundgrube EisenbahnfigurenFundgrube Eisenbahnfiguren, alle Plastik, teils Merten, sowie eine Leerschachtel, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Figurensatz 0203Märklin Figurensatz 0203, Streckenarbeiter, vollständig, sehr guter Zustand, Schachtel mit Lagerspuren ...[more]

Märklin Figurensatz 0201Märklin Figurensatz 0201, vollständig, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Märklin Figurensatz 0202Märklin Figurensatz 0202, vollständig, sehr guter Zustand, Schachtel mit Lagerspuren ...[more]

Märklin Figurensatz 404GbMärklin Figurensatz 404Gb, vollständig, sehr guter Zustand ...[more]

Los 6120

Märklin RS 800

Märklin RS 800Märklin RS 800, grün, Dach ohne ebene Verbindung, kleine Bügelkupplung, ein Rad mit Riss, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6121

Märklin HS 800

Los 6122

Märklin RSM 800

Märklin RSM 800Märklin RSM 800, Kupferpanthos, Schleifer und Kupplungen ersetzt, kräftige Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6123

Märklin 3015

Märklin 3015Märklin 3015, tannengrün, mit Handumschalter, Panthos mit stärkeren Gebrauchsspuren, sonst nur sehr geringe Spielspuren ...[more]

Los 6124

Märklin 3015

Märklin 3015Märklin 3015, tannengrün, ohne Umschalter, schwarze Haftreifen, sehr guter Zustand ...[more]

Los 6125

Märklin 3015

Los 6126

Märklin 3015

Märklin 3015Märklin 3015, blaugrün, Gebrauchsspuren, im beschädigten ORK ...[more]

Los 6127

Märklin 3015

Märklin 3015Märklin 3015, tannengrün, ohne Umschalter, schwarze Haftreifen, sehr guter Zustand, hellblauer ORK leicht beschädigt ...[more]

Los 6128

Märklin 3059

Los 6129

Märklin 3038

Märklin 3038Märklin 3038, Lüfter unterteilt, Dachleitung braun, sehr guter Zustand, hellblauer ORK (Label 3059) ...[more]

Märklin SEF 800/3012Märklin SEF 800/3012, Frontaufschriften lackiert, Dach silberbeige, guter Zustand, im seltenen Schubkarton ...[more]

Los 6131

Märklin 3053

Los 6132

Märklin 3053

  • 1701 Los(e)