Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • 1701 Los(e)

Märklin T 790 schwarzMärklin T 790 schwarz, leichte Gebrauchsspuren, Handumschalter, im seltenen ORK, dieser stark mit Tesa beklebt ...[more]

Los 6376

Märklin GN 800

Los 6377

Märklin SE 800

Los 6378

Märklin 3046

Märklin 3046Märklin 3046, montierter Bausatz, ein kleiner Knopf auf der Tenderhaube abgebrochen, sonst sehr guter Zustand ...[more]

Los 6379

Märklin TM 800

Märklin TM 800Märklin TM 800, Gebracuhsspuren, ORK "3004" ...[more]

Märklin MS 800 braunrotMärklin MS 800 braunrot, Lampenwechsel von aussen, Kupferpanthos, Werkslackierung mit einigen Fehlstellen ...[more]

Märklin SEW H 800Märklin SEW H 800, Lackierung original mit kleineren fehlstellen und Ausbesserungen, guter Zustand ...[more]

Los 6382

Märklin 3001

Märklin 3001Märklin 3001 (CE 800), E 63 02, Kunststoff rot durchgefärbt, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Märklin SEF 800 (3012)Märklin SEF 800 (3012), Dach blaugrau, Umschalthebel rot, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK mit Pappeinsatz ...[more]

Los 6384

Märklin 3030

Los 6386

Märklin 3022

Los 6387

Märklin 3022

Märklin 3022Märklin 3022, Elektrolok "E 94 276" der Bundesbahn, analog, Führerstandsnummern gedruckt, sehr gut erhalten, Prüfsiegel, ORK ...[more]

Los 6388

Märklin 3067

Märklin 3067Märklin 3067, My 1106 der DSB, Schiebebild mit Umrandung, leichte Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK mit Aufkleber 3067 ...[more]

Los 6389

Märklin 342 J

Märklin 342 JMärklin 342 J, Strinseiten offen, dunkle Klauenkupplung, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6390

Märklin 346/1 B

Märklin 346/1 BMärklin 346/1 B2. Klasse, Schilder eben, Drehgestelle in Gewindebuchsen verschraubt, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6391

Märklin 346/1

Los 6392

Märklin 346/2

Los 6393

Märklin 349

Märklin 349Märklin 349, Pullman, silberne, beidseitig bewegliche Klauenkupplung, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6394

Märklin 351

Los 6395

Märklin 351

Märklin 351Märklin 351, Vollgussdrehgestelle, noch sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6396

Märklin 352

Märklin 352Märklin 352, Speisewagen, Blechdrehgestelle, silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6397

Märklin 353

Los 6398

Märklin 353 J

Märklin 353 JMärklin 353 J, einteilige Vollgussdrehgestelle, graugrün, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6399

Märklin 354 B

Los 6400

Märklin 354 J

Märklin 354 JMärklin 354 J, mehrteilige, große Gussdrehgestelle, vier Räder rissig, sonst excellenter Originalzustand, ORK ...[more]

Los 6401

Märklin 354 J

Los 6402

Märklin 354

Märklin 354Märklin 354, kleine Gussdrehgestelle, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6403

Märklin 381

Märklin 381Märklin 381, dunkle Klauenkupplung, Achslagerblende geschlossen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6404

Märklin 367 K

Märklin 367 KMärklin 367 K, Talbot, helle silberne Bügelkupplung, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 392 RungenwagenMärklin 392 Rungenwagen, Bremserhaus aus Guss, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6406

Märklin 310

Märklin 310Märklin 310 , mit Bremsbacken, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6407

Märklin 310

Märklin 310Märklin 310, Nummer handgemalt, Bretter duchgehend, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6408

Märklin 310

Märklin 310Märklin 310, Fenster auf Seite der geschlossenen Türe nicht durchbrochen, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6409

Märklin 311

Märklin 311Märklin 311, rotbraun, ohne Bremsbacken, Aufschriftenfeld Schiebebild, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6410

Märklin 311g

Märklin 311gMärklin 311g, Bretter durchgehend, "311" handgemalt, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6411

Märklin 311g

Märklin 311gMärklin 311g, breite dunkle Kupplung, ohne Bremsbacken, eine Strinseite mit minimalen Ausblühungen, sonst sehr gut, ORK ...[more]

Los 6412

Märklin 311g

Märklin 311gMärklin 311g, kleine Kupplung, Bremsbacken, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6413

Märklin 311 Hb

Märklin 311 HbMärklin 311 Hb, mit Bremsbacken, Einsatz mit zwei querliegenden Stämmen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6414

Märklin 311 Kb

Märklin 311 KbMärklin 311 Kb, mit Bremsbacken, Kohleeinsatz, modelltypische leichte Ausblühungen im Innnbereich, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6415

Märklin 311 Kgr

Märklin 311 KgrMärklin 311 Kgr, ohne Bremsbacken, Kohleeinsatz, lecihte Ausblühungen, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6416

Märklin 311 Sb

Märklin 311 SbMärklin 311 Sb, mit Bremsbacken, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6417

Märklin 311 Sgr

Märklin 311 SgrMärklin 311 Sgr, mit Bremsbacken, Ausblühungen, ORK ...[more]

Los 6418

Märklin 311 Sgr

Märklin 311 SgrMärklin 311 Sgr, ohne Bremsbacken, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6420

Märklin 311

Märklin 311Märklin 311, rotbraun, Bretter durchgehend, Nummer "311" handgemalt, ohne Bremsbacken, sehr guter Zustand ...[more]

Los 6421

Märklin 312 b

Los 6422

Märklin 312 b

Märklin 312 bMärklin 312 b, dunkle, breite Bügelkupplung, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6423

Märklin 312 b

Märklin 312 bMärklin 312 b, kleine Bügelkupplung, ohne Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, ORK (geklebt) ...[more]

Los 6424

Märklin 314 BP

Märklin 314 BPMärklin 314 BP, kleine Bügelkupplung, ohne Bremsbacken, gelbes Signet mit grünem "BP", sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 314 "ESSO" dunkelgrauMärklin 314 "ESSO" dunkelgrau, Entlüfter mit Tellerrad, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 314 "ESSO" hellgrauMärklin 314 "ESSO" hellgrau, Entlüfter mit Tellerrad, ohne Bremsbacken, wenige Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]

Märklin 314 "ESSO" hellgrauMärklin 314 "ESSO" hellgrau, Entlüfter ohne Tellerrad, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 314 "Gasolin"Märklin 314 "Gasolin" , ohne Bremsbacken, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin 314 "Gasolin"Märklin 314 "Gasolin", mit Bremsbacken, Alters- und Gebrauchsspuren. ORK ...[more]

Märklin 314 grauMärklin 314 grau, Entlüfter ohne Tellerrad, Alters- und gebracuhsspuren, ORK ...[more]

Märklin 314 "Shell"Märklin 314 "Shell", zitronengelb, Muschel gespritzt, ohne Bremsbacken, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK ...[more]

  • 1701 Los(e)