Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • 1701 Los(e)

Los 6013

Märklin 321

Märklin 321Märklin 321, rotbraun, mit Bremsspindel, ohne Bremsbacken, sehr guter Zustand, roter Rautenkarton ...[more]

Märklin 326 BananenwagenMärklin 326 Bananenwagen, mit Bremsbacken, wenige Lackfehlstellen an der Dachkante, sonst sehr gut, ORK ...[more]

Märklin 314 Kesselwagen "ESSO"Märklin 314 Kesselwagen "ESSO", ohne Bremsbacken, nahezu ungebrauchter Originalzustand, ORK ...[more]

Märklin 324 KühlwagenMärklin 324 Kühlwagen, ohne Bremsbacken, guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Märklin 344 Kesselwagen "ESSO"Märklin 344 Kesselwagen "ESSO", silbern, Gebrauchsspuren, Galerie von schmaler Nase gehalten ...[more]

Los 6021

Märklin 332

Märklin 332Märklin 332, dunkelbraun, guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Los 6022

Märklin 332

Märklin 332Märklin 332, rotbraun, breite, dunkle Bügelkupplung, frühe Drehgestellvariante, minimale Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6023

Märklin 331

Märklin 331Märklin 331, dunkelbraun, Schrauben ion Ladefläche sichtbar, Ladefläche verschmutzt ...[more]

Märklin 366 KranwagenMärklin 366 Kranwagen, großer Ausleger, schwarze Klauenkupplung, altersgerechte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 388 Bierwagen "Gambrinus"Märklin 388 Bierwagen "Gambrinus", minimale Gebrauchsspuren, breite silberne Bügelkupplung ...[more]

Märklin 389 ViehwagenMärklin 389 Viehwagen, breite silberne Bügelkupplung, guter Zustand ...[more]

Märklin drei 367 "Talbot"Märklin drei 367 "Talbot", drei unterschiedliche Varianten, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 334 Kesselwagen "Shell"Märklin 334 Kesselwagen "Shell", Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6030

Märklin 381 S

Märklin 381 SMärklin 381 S, beidseitg bewegliche, silberne Klauenkupplung, Einsatz original, Farbscheiben fehlen, sonst guter Zustand ...[more]

Märklin vier BlechwagenMärklin vier Blechwagen, 381, zwei 382, 386, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]

Märklin zwei 381Märklin zwei 381, dunkle Klauenkupplung, Achslagerblenden offen, guter Zustand ...[more]

Märklin 325 BierwagenMärklin 325 Bierwagen, elfenbein, eine Achslagerblende fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin fünf Box-CarsMärklin fünf Box-Cars, fünf 4571, "Western Pacific", sehr guter Zustand, vier ORK ...[more]

Märklin fünf Box-CarsMärklin fünf Box-Cars, fünf 4571, sehr guter Zustand, vier ORK ...[more]

Märklin fünf Box-CarsMärklin fünf Box-Cars, zwei 4573 "New Haven", drei 4572 "Texas Chief", guter Zustand ...[more]

Märklin vier Box-CarsMärklin vier Box-Cars, drei 4564, 4571, guter Zustand, zwei ORK ...[more]

Märklin drei US BegleitwagenMärklin drei US Begleitwagen, 4563, 4775, 4777, sehr guter Zustand, ORK mit Schutzeinsatz ...[more]

Märklin vier US-GüterzugbegleitwagenMärklin vier US-Güterzugbegleitwagen, 4577, drei 4578, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin US Güterzugbegleitwagen "Caboose"Märklin US Güterzugbegleitwagen "Caboose", braun, sehr guter Zustand, oranger ORK ...[more]

Märklin vier 327Märklin vier 327, grün, mit breiter, silberner Bügelkupplung, guter Zustand ...[more]

Märklin vier 340er WagenMärklin vier 340er Wagen, 341, 341, 343, 344, merhteilige große Gussdrehgestelle, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin fünf 340er WagenMärklin fünf 340er Wagen, 341, 342, 342, 343, 344, Klauenkupplungen, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin vier 340er WagenMärklin vier 340er Wagen, 341, 342, 342, 343, Blechdrehgestelle, breite Kupplungen, guter Zustand ...[more]

Los 6050

Märklin 4021

Märklin 4021Märklin 4021, minimale Schlierenbildung, sonst sehr gut, roter Rautenkarton ...[more]

Los 6051

Märklin 4020

Märklin 4020Märklin 4020, schlierenfrei, sehr guter Zustand, roter Rautenkarton ...[more]

Los 6052

Märklin 4020

Los 6053

Märklin 4020

Märklin 4020Märklin 4020, schlierenfrei, minimale Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei 4020Märklin zwei 4020, beide Wagen mit minimaler Schlierenbildung, ein Dach mit Spielspuren ...[more]

Los 6055

Märklin 4030

Märklin 4030Märklin 4030, shlierenfrei, sehr guter Zustand, hellblauer ORK (auf einer Seite mit Farbresten) ...[more]

Los 6056

Märklin 4030

Märklin 4030Märklin 4030, schlierenfrei, minimale Gebrauchsspuren im Dachbereich, guter Zustand, grüner ORK ...[more]

Los 6057

Märklin 4030

Märklin 4030Märklin 4030, schlierenfrei, sehr guter Zustand, grüner ORK ...[more]

Los 6058

Märklin 4031

Märklin 4031Märklin 4031, schlierenfrei, sehr guter Zustand, grüner ORK ...[more]

Los 6059

Märklin 346/1

Märklin 346/1Märklin 346/1, 2. Klasse, Schilder eben, Drehgestelle in Gewindebüchse, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6060

Märklin 346/1

Märklin 346/1Märklin 346/1, 2. Klasse, Schilder erhaben, Drehgestelle in Gewindebüchse, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6061

Märklin 346/1

Märklin 346/1Märklin 346/1, 2. Klasse, Schilder eben, Kunststoff-Drehgestelle in Gewindebüchse, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6062

Märklin 346/1

Märklin 346/1Märklin 346/1, 2. Klasse, Schilder eben, Kunststoff-Drehgestelle in Gewindebüchse, sehr guter Zustand, ORK beschädigt ...[more]

Los 6067

Märklin 346/4

Märklin 346/4Märklin 346/4, Drehgestelle in Gewindebuchse verschraubt, minimale Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6068

Märklin 346/5

Märklin 346/5Märklin 346/5, Postwagen, Kunststoffdrehgestelle in Gewindebuchse verschraubt, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin zwei 346/6Märklin zwei 346/6, einmal erhabene Schilder, einmal ebene Schilder, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6070

Märklin 346/6

Märklin 346/6Märklin 346/6, 2. Klasse, Schilder eben, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Los 6071

Märklin 346/6

Märklin 346/6Märklin 346/6, 2. Klasse, Scheilder eben, guter Zustand ...[more]

Märklin 346/6 (4014)Märklin 346/6 (4014), schwarzblau, 1. Klasse, eine minimale Schliere, sonst sehr gut, im stimmigen ORK "4014" ...[more]

  • 1701 Los(e)