319 Los(e)/Seite
Märklin fünf Schilder
Märklin fünf Schilder, ein Mast nachgelötet, guter Zustand
Märklin Ladegut
Märklin Ladegut, sechs Milchkannen, Koffer, Pakete, Fässer, Gebrauchsspuren
Märklin Fahnensatz
Märklin Fahnensatz, 2611R, Fahnen original, guter Zustand, ORK
Märklin drei Warnkreuze
Märklin drei Warnkreuze, 2364B, zwei 2363B, guter Zustand
Märklin drei Warnkreuze
Märklin drei seltene Ersatzteile
Märklin drei seltene Ersatzteile, Figur für Flugzeugtransport, Uhrwerkschlüssel, Fass mit Gabel, guter Zustand
Märklin Anschlussplatten/Kabelhalter
Märklin Anschlussplatten/Kabelhalter, 18 Anschlussplatten, 19 Kabelhalter, guter Zustand
Konvolut Verteilerplatten/Wagenbeleuchtung, drei 13723, ORK, fünf Wagenbeleuchtungen, teils Kabel erneuert
Märklin Verbindungsplatten
Märklin Verbindungsplatten, für Leipziger Bahnhof, sechs Stück, guter Zustand
Märklin Erstazteile
Märklin Erstazteile, Panthograph, Gleichrichter (z.B. HS), Schleifer, Schilder, guter Zustand
Märklin Konvolut Stecker/Muffen
Märklin Konvolut Stecker/Muffen, ca. 100 Stück, teils mit "Märklin" beschriftet, Gebrauchsspuren
Märklin beleuchtete Weichenlaternen
Märklin beleuchtete Weichenlaternen, sechs Stück, guter Zustand
Märklin 20 Weichenlaternen
Märklin 20 Weichenlaternen, unterschiedliche Varianten, guter Zustand
Modellbahn Zubehör
Modellbahn Zubehör, Kibri Batterietrafo, Schilder, Märklin H0 Warnbaken, Schlussleuchten
Märklin uralt Oberleitungsmast
Märklin uralt Oberleitungsmast, für Straßenbahn, Höhe 24cm, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Zubehörteile
Märklin zwei Zubehörteile, Sackkarre, stärkere Gebrauchsspuren, Bahnsteigwagen, guter Zustand
Märklin Kabelkonvolut
Märklin Kabelkonvolut, ca. 30 Kabel mit Steckern, Gebrauchsspuren
Märklin Kabelkonvolut
Märklin Kabelkonvolut
Märklin Schlafwageneinrichtung
Märklin Schlafwageneinrichtung, für 1888/0, guter Zustand
Märklin Speisewageneinrichtung
Märklin Speisewageneinrichtung, für 1888/0, guter Zustand
Märklin 10 Wagenbeleuchtungen
Märklin 10 Wagenbeleuchtungen, guter Zustand
Märklin 10 Wagenbeleuchtungen
Märklin 10 Wagenbeleuchtungen
Märklin 20 Beleuchtungssockel
Märklin 20 Beleuchtungssockel, für Bahnhöfe und Gebäude, guter Zustand
Märklin Konvolut Leerkartons
Märklin Konvolut Leerkartons, ca. 20 Stück, meist ohne Label
Konvolut Zubehör
Konvolut Zubehör, Ladegut PKW, Repro Schilder, Weichennummern, Gebrauchsspuren
Märklin sechs Prellböcke
Märklin sechs Prellböcke, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Zubehör
Konvolut Zubehör, Prellbock, acht Luffa Bäume, Uhrwerkschlüssel, Stecksignal, Weichenlaterne, usw., leichte Gebrauchsspuren
Fundgrube Anlagenbau
Fundgrube Anlagenbau, Beleuchtungssockel, Bing Laternen, Elektroteile, Drehgestell, usw. teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Panthos
Konvolut Panthos, 10 Stück, Hersteller unbekannt, guter Zustand
Märklin R 66/12000
Märklin R 66/12000, Masachine unter Aussparung der Beschriftungen neu lackiert, sonst guter Zustand
Märklin CER 65/13020
Märklin CER 65/13020, rundum leichte Gebrauchsspuren, mit einigen Lackfehlstellen
Märklin RS 66/12900
Märklin RS 66/12900, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin RS braun
Märklin RS braun, Gehäuse lose, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin RS 13050
Märklin RS 13050, braun, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin RV 66/12920
Märklin RV 66/12920, rundum mit mittleren Gebrauchsspuren
Märklin CS 66/12920
Märklin CS 66/12920, rundum leichte Gebrauchsspuren und Alterslackrisse, noch guter Zustand
Märklin TW 12970
Märklin TW 12970, zweiteilig, violett/creme, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Uhrwerk-Loks
Märklin drei Uhrwerk-Loks, R 890, R 890 braun, R 880, zwei Maschinen mit kräftigen Alters- und Gebrauchsspuren, eine guter Zustand
Märklin drei Uhrwerk-Loks
Märklin drei Uhrwerk-Loks, R 900, R 910, 990, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Loks
Märklin zwei Loks, TW 930, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, RS blau übermalt
Märklin zwei Loks
Märklin zwei Loks, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Bing zwei Personenwagen
Bing zwei Personenwagen, Sitzwagen, Gepäckwagen (stärkere Gebrauchsspuren)
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin vier Personenwagen
Märklin vier Personenwagen, 1725/0, 1726/0, sowie zwei Speisewagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei D-Zug Wagen
Märklin zwei D-Zug Wagen, 1752/0, ohne Inneneinrichtung, Gebrauchsspuren, ORK, sowie 1754/0 Packwagen, noch guter Zustand
Märklin zwei D-Zug Wagen
Märklin zwei D-Zug Wagen, 1888/0, und 1886/0 Speisewagen, beide mit starken Alters-Lackrissen, Sitzwagen mit stärkeren Gebrauchsspuren
Märklin zwei D-Zug Wagen
Märklin zwei D-Zug Wagen, 1886/0 Speisewagen teak, 1888/0, Gebrauchsspuren
Märklin Scheinwerferwagen
Märklin Scheinwerferwagen, Kabel lose, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1886/0, mit Inneneinrichtung, leichte Alterslackrisse und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Konvolut Blechbahn
Konvolut Blechbahn, einfache Machart, zwei Loks, 17 Wagen, Alters- und Gebrauchsspuren
319 Los(e)/Seite