Adelsdorf

  • (Lose: 1001-5372)

  • (Lose: 6001-9319)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • 9000 Eisenbahn Spur 0 (319)

Schätzpreis

319 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 319 Los(e)

Märklin 10 gerade Modellgleise, Alters- und Gebrauchsspuren, im desolaten, geklebten ORK

Märklin 10 runde Modellgleise, Alters- und Gebrauchsspuren, im desolaten, geklebten ORK

Märklin 70 Modellgleis-Verbinder, Alters- und Gebrauchsspuren, original in Papiertüten eingeschlagen

Märklin Konvolut Modellgleise, fünf kurze Gleise, vier Stromanschlüsse, 30 Schienenverbinder, vier Weichenlaternen, Gebrauchsspuren

Märklin Modellweichenpaar, 13630 WB, guter Zustand, ORK

Märklin Weichenpaar, 13620 EMW, Gebrauchsspuren, ORK

Märklin Weichenpaar, 3620 W, Gebrauchsspuren, ORK

Märklin 20 runde Gleise, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin 24 gerade Gleise, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin 24 Gleise, acht Runde, 16 Gerade, Gebrauchsspuren

Märklin Gleiskonvolut, ein Handweichenpaar, 10 Runde, 16 Gerade, Alters- und Gebrauchsspuren

Zwei Zubehörteile, Waage, Zeitungswagen, guter Zustand

Märklin vier Fässer, "Gargoyle", "B.V. ARAL", "Shell", Gebrauchsspuren

Märklin zwei Zubehörteile, Bahnsteigkarre 2683, Zeitungswagen, guter Zustand

Märklin Fundgrube, zwei Sackkarren, drei Schilder, Weichennummern aus Holz, teils übermalt, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin zwei Laternen, für Leipziger Bahnhof, beide Masten nachgelötet, Gebrauchsspuren

Konvolut Laternen, Spur 0/1, Märklin, Eigenbau, Gebrauchsspuren

Märklin Stellwerk, 13729/12, hintere Pertinax-Platte verzogen, Gebrauchsspuren, überwiegend am Dach, guter Zustand

Märklin Stellwerk, 13729/6, stärkere Gebrauchsspuren

Märklin fünf Signale, drei Vorsignale, zwei Hauptsignale, technisch und farblich verändert, gesupert

Märklin fünf Prellböcke, vier 2208 für Modellgleis, und 2203/0, guetr Zustand, ORK

Märklin fünfteilige Brücke, 2505/5, leichte Gebrauchsspuren

Los 9228

Märklin Kran

Märklin Kran, 2583, leichte Gebrauchsspuren, minimale Ausbesserungen, guter Zustand

Märklin Bahnübergang, 2232/0 B, zwei Warnkreuze, Stecksignal, Laterne, Läutewerk funktioniert nicht, guter Zustand

Märklin Bahnübergang, einfache Version, technisch verändert

Konvolut Zubehör, Bing Läutewerk, Bahnhofsfiguren, Kabel, Stellpult,usw.

Märklin Konvolut Signale, alle farblich und technsich kräftig verändert

Märklin Konvolut Signale, zwei Vorsignale, zwei Warnleuchten, zwei Signale, drei Schilder, guter Zustand

Konvolut Modellgleise, sieben Runde, sieben Gerade, eine Kreuzung, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Konvolut Gleise, 47 kurze Stücke, Gebrauchsspuren

Märklin Konvolut Modellgleise, Kreuzung, sowie 40 Runde/Gerade, überwiegend kräftige Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin gedeckter Güterwagen, 1781/0, mit Automatik-Kupplung, guter Zustand, ORK, Deckel beschädigt

Märklin Circuswagen Löwentransport, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Flugzeugtransport, 1708/0, minimale Gebrauchsspuren am Wagen, sonst sehr guter Zustand, Schlüssel, ORK

Märklin Kippkastenwagen, 1977/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK

  • 319 Los(e)