Adelsdorf

  • (Lose: 1001-5372)

  • (Lose: 6001-9319)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1899 Los(e)

  • 1899 Los(e)

Los 6348

Märklin ES 800

Märklin ES 800, Doppelbogen-Schleifer, Watschenpanthos, guter Zustand

Märklin RS 800 graublau, Haftreifen, Schleifer mit großem Loch, Umschalter Ober-/Unterleitung verbogen, Gebrauchsspuren, ORK beschriftet

Los 6350

Märklin SE 800

Märklin SE 800, Beschriftung beidseitig "SE 800", Klapp-Bogenschleifer, Alters- und Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK

Los 6351

Märklin RE 800

Märklin RE 800, Kupferpanthos, Aufschrift auf grünem Feld, stärkere Gebrauchsspuren, ORK

Los 6352

Märklin MS 800

Los 6353

Märklin 3011

Märklin 3011, E 44 039, guter Zustand, ORK mit Pappeinsatz, kleinem Einriss und Lagerspuren

Los 6354

Märklin SE 800

Märklin SE 800, Beschriftung beidseitig SE 800, ohne Haftreifen, Kupferpanthos, schwarze Zierlinie, Dach silbern, Gebrauchsspuren

Los 6355

Märklin 3022

Märklin 3022, E 194 091-5, guter Zustand

Los 6356

Märklin 3012

Märklin 3012, Plastikzahnrad, guter Zustand

Los 6357

Märklin 3034

Märklin 3034, Hauptschalter bei Führerstand 1, guter Zustand

Los 6358

Märklin RE 800

Märklin RE 800, Kupferpanthos, Schilder schwarz, perfekt restauriert

Los 6359

Märklin 3097

Märklin 3097, BR 23 014, sehr guter Zustand, Prüfsiegel, Anleitung, ORK mit Lagerspuren

Los 6360

Märklin 3015

Märklin 3015, hellgrün, ohne Handumschalter, sehr guter Zustand

Los 6361

Märklin CCS 800

Märklin CCS 800, dunkelgrün, Aufschriften blank, leichte Gebrauchsspuren

Los 6362

DL 800 grün

DL 800 grün, unterschiedlich breite Dachstege, flache Wellen, Alters-Lackrisse, Gebrauchsspuren

Los 6363

Märklin 3025

Märklin 3025, Dachlüfterring 2mm breit, Gebrauchsspuren, ORK

Los 6364

Märklin TW 800

Märklin Leerkarton DL 800, ohne Holzeinsätze, restauriert

Märklin Leerkarton G 800, mit Anleitung, Banderolen stimmig, Lagerspuren

Märklin Leerkarton RE 800, mit Anleitung, Banderolen stimmig, leichte Lagerspuren

Märklin Leerkarton 442 GE, für das englische Signal, selten, Banderolen stimmig, minimale Lagerspuren

Märklin Drehscheibe 410 M, minimale Gebrauchsspuren, großer Ausschnitt, Stellpult, Papp-Prüfsiegel, guter Zustand, ORK beschriftet

Märklin Bahnübergang 458 EM, Schlagläden rot, guter Zustand, ORK

Märklin Doppelpackung 462, Prellböcke, guter Zustand, ORK

Märklin Sockelkran, 463, Holzrollen, guter Zustand, ORK beklebt

Märklin Güterschuppen, 428, sehr guter Zustand, ORK

Märklin Bogenbrücke, rot, 467, Gebrauchsspuren, ORK

Märklin Bahnhof 418, Wände beige, Sockel oliv, guter bis sehr guter Zustand

Märklin Lichtsignal 476, Handbetrieb, guter Zustand

Märklin Fahnensatz 406, HK Fahnen original, guter Zustand, Masten, ORK

Märklin Anschlussgleis, 3600 AA, guter Zustand, ORK beklebt

Märklin Horch mit Fahrer, 5521/10, guter Zustand, zwei Figuren, ORK

Märklin Neuheiten 1968, minimale Lagerspuren, sehr guter Zustand

Märklin Neuheiten 1964, minimale Lagerspuren, sehr guter Zustand

Märklin Figurensatz 405 G, eine Figur "kopflos", sonst guter Zustand, ORK beschriftet

Märklin Figurensatz 405 GN, guter Zustand, im neutralen, gestempelten ORK

Los 6397

Konvolut Figuren

Konvolut Figuren, teils Holz, teils Masse, guter Zustand

HAMO Straßenbahn-Set, Nr. 75, zweiachsiger Motorwagen mit Anhänger, einigen Schienen, Anleitung, ORK mit Lagerspuren

Märklin Anleitung G 800, minimale Lagerspuren, guter Zustand

Märklin Anleitung SE/SEW/SEW H 800, minimale Lagerspuren, guter Zustand

Märklin Anleitung SK 800, minimale Lagerspuren, guter Zustand

Märklin Leerkarton RES 800, Banderolen nicht passend, guter Zustand

Märklin Leerkarton G 800, Banderolen passend, Lagerspuren

Los 6404

Märklin SE 800

Märklin SE 800, Beschriftung Märklin/Germany, schwarze Zielinie, Klapp-Skischleifer, Haftreifen, guter Zustand

Los 6405

Märklin RSM 800

Märklin RSM 800, Schleifer ersetzt, Haftreifen, Panthos Typ 6, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 6406

Märklin CE 800

Märklin CE 800, grün, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK

Märklin TM 800/3004, Haftreifen, Schleifer mit großem Loch, späte,stimmige Kupplungsvariante, guter Zustand, im ORK "3004"

  • 1899 Los(e)