- Ceramics (491)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (406)
- Decorative Art (171)
- Jewellery (108)
- Glassware (89)
- Silver & Silver-plated items (62)
- Sculpture (48)
- Furniture (28)
- Textiles (18)
- Prints (16)
- Asian Art (6)
- Lighting (4)
- Clocks (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
- Religious Items & Folk Art (1)
- Watches & Watch accessories (1)
- Nur Lose mit Abbildungen
1452 Los(e)/Seite
Nichtidentifizierter Impressionist. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Sig. Maß 85 x 69 cm. Rahmen.
Nichtidentifizierter Impressionist. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Sig. Maß 85 x 69 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
N. P. Bolt. Stillleben. Pastel. Signiert. Maß 63x52cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
N. P. Bolt. Stillleben. Pastel. Signiert. Maß 63x52cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Russischer Künstler des 20.Jhdt. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Signiert Rücks. Maß 65 x 49 cm.
Russischer Künstler des 20.Jhdt. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Signiert Rücks. Maß 65 x 49 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
E.C.Ulnitz 1927. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Sig. & Dat. Maß ca. 26x20cm.Rahmen. KOSTENLOSER
E.C.Ulnitz 1927. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Sig. & Dat. Maß ca. 26x20cm.Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Nichtidentifizierter Künstler. Stillleben. Öl/Platte. Maß 46 x 46 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Nichtidentifizierter Künstler. Stillleben. Öl/Platte. Maß 46 x 46 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
H.Hansen. Blumenstillleben. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 40 x 30 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
H.Hansen. Blumenstillleben. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 40 x 30 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Curt Viberg (1908-1969). Stillleben mit Blumen. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 70x50cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Curt Viberg (1908-1969). Stillleben mit Blumen. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 70x50cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
E. C. Ulnitz 1930. Blumenstillleben. Öl/Lw. Sig & Dat. Maß ca. 28x21cm. Rahmen. KOSTENLOSER
E. C. Ulnitz 1930. Blumenstillleben. Öl/Lw. Sig & Dat. Maß ca. 28x21cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Künstler im Stil der alten Niederländischen Schule. Blumenstillleben. Undeutlich signiert. Maß ca.
Nichtidentifizierter Künstler des 19.Jhdt. Blumenstillleben. Maß ca. 38 x 49 cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Nichtidentifizierter Künstler des 19.Jhdt. Blumenstillleben. Maß ca. 38 x 49 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Französischer Künstler unm 1900. Blumenstillleben. Öl/Lw. Sig? Maß ca. 48 x 34 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Unbekannter Künstler. Stillleben mit Obst. Öl/Lw. Maß ca. 24 cm. x 30 cm. Rahmen. Altersspuren.
Unbekannter Künster der Jahrhundetwende. Blumen. Öl/Platte. Maß ca. 23 cm. x 24 cm. Rahmen.
Unbekannter Künster der Jahrhundetwende. Blumen. Öl/Platte. Maß ca. 23 cm. x 24 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Henry Chaplin (1831-1903). Junge mach eine Pause am Feld. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 22x12cm. Rahmen.
Henry Chaplin (1831-1903). Junge mach eine Pause am Feld. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 22x12cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
A. Dauggaard Hansen, Denmark, 1974. Abstraktes Gemälde. Sig. & Dat. Maß ca.40x40cm. Rahmen.
A. Dauggaard Hansen, Denmark, 1974. Abstraktes Gemälde. Sig. & Dat. Maß ca.40x40cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Niels Simonsen (1807-1885). Orientalist. Junge Frau. Öl/Lw. Sig. & Dat. 1859. Maß ca. 48x41cm.
Berne Nilsson, Sweden. Öl/Lw Window. Sig & Dat. 1978. Maß 59x79cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Berne Nilsson, Sweden. Öl/Lw Window. Sig & Dat. 1978. Maß 59x79cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Ingrid Olson, Sweden. Öl/Platte. Abstract composition. Sig.& Dat. 1990. Maß ca. 49x64cm. Rahmen.
Britt-Louise Kellberg-Mangs, Sweden. Abstrakte Landschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 19x24cm. Rahmen.
Lennart Kärrabo (1927-2007), Sweden. Komposition ohne Titel. Öl/Lw. Sig. & Dat. 1982. Maß ca.
Kurt Thorsén, Sweden. Selbstporträt. Öl/Lw. Sig. & Dat. 1943. Maß ca. 93x52cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Kurt Thorsén, Sweden. Selbstporträt. Öl/Lw. Sig. & Dat. 1943. Maß ca. 93x52cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
J.S. Tojstov, Russland. Landschaft. Öl/Lw. Sig. & Dat 1929. maß ca. 36x26cm. Rahmen. KOSTENLOSER
J.S. Tojstov, Russland. Landschaft. Öl/Lw. Sig. & Dat 1929. maß ca. 36x26cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Edvard Borregaard (1902-1978). Expressionist. Landschaft. Sig. Maß ca. 76x56cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen Flora Danica Obstschale Nummer 20/3532. Ca. 21,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen Flora Danica Obstschale Nummer 20/3532. Ca. 21,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Jens S. Künstler der Moderne. Hahn und Henne. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 74 x 64.5 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Robert Vernet-Bonfort (*. 1934), Frankreich. Cypresses in Beaulieu sur mer, French Riviera. Öl/Lw.
Inez Leander (1878-1969). Orientalist. Nomaden mit Kamelen vor Stasdtkulisse. Öl/Lw. Sig. & Dat.
John Douglas Scott. England. Die Fähre zur Insel Gigha.Öl/Lw. Sig. & Dat. 1877. Maß ca. 76x51cm.
Stellan Widholm, Swedish. Modern composition. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 20x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Stellan Widholm, Swedish. Modern composition. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 20x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Saburosuke Okada (b. Japan 1869, d. 1939). Landschaftl Aquarell auf Papier. Ca 1920. Sig. Maß ca.
Bengt Hillgrund (1935-1981), Sweden. Mixed Media mit Öl. Sig. Maß ca. 43x28cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Bengt Hillgrund (1935-1981), Sweden. Mixed Media mit Öl. Sig. Maß ca. 43x28cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dänischer Künstler der Moderne. Landschaft. Um 1930. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 86x67cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Karl Brücher Henriksen (1891-1976), Denmark. Abstrakte Komposition. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 100x86cm.
Karl Brücher Henriksen (1891-1976), Denmark. Abstrakte Komposition. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 166x63cm.
Karl Brücher Henriksen (1891-1976), Denmark. Abstrakte Komposition. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 150x60cm.
Ivan Thiele, Russia. Junge sitzende Schönheit der 20er Jahre. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 54x44cm.
Søren Christian Bjulf (1890-1958). Kopenhagener Marktszenerie um 1920/30. Öl/Lw. Sig. Maß ca.
Corneille, Cobra Künstler. Frau Farblithographie. Sig. & Dat. 1999. Maß ca. 40x45cm. Rahmen.
Corneille, Cobra Künstler. Frau Farblithographie. Sig. & Dat. 1999. Maß ca. 40x45cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Corneille, Cobra Künstler. Vogel. Farblithographie. Sig. & Dat. 1997. Maß ca. 30x17cm. Rahmen.
James Coignard (Tours 1925- Cannes 2008). Farblithographie. Abstrakte Komposition. Sig. Und Num.
Helge Franzén (1913-2008). Küstenszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 80x60cm. KOSTENLOSER VERSAND
Helge Franzén (1913-2008). Küstenszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 80x60cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Jules James Rougeron (1841-1880), Französischer Impressionist. Junge Frau. Pastell auf Papier.
Rudolf Preuss, Austrian painter (b.1879, 1961). Junge Schönheit. Öl/Lw. Sig. & Dat. 1899. Maß ca.
Y. Jn. René, Haiti. Vertreter der Naive. Marktszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 91x62cm. Rahmen.
Y. Jn. René, Haiti. Vertreter der Naive. Marktszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 91x62cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Natalie Kompánková, Russland. Vertreterin der Naiven. Zirkus. Gouache auf Papier. Sig. Maß ca.
Natalie Kompánková, Russland. Vertreterin der Naiven. Zirkus. Gouache auf Papier. Sig. Maß ca. 42x59cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
E. Jean, Haiti. Vertreter der Naive. Hochzeit. Öl/Lw. Sig. 75x60cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
E. Jean, Haiti. Vertreter der Naive. Hochzeit. Öl/Lw. Sig. 75x60cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
S. C. Bjulf (1890-1958), Kopenhagen. Fischverkäuferinnen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 37x30cm. Rahmen.
S. C. Bjulf (1890-1958), Kopenhagen. Fischverkäuferinnen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 37x30cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Arthur Heyer (1872-1931). Zwei Katzen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 39x49cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Arthur Heyer (1872-1931). Zwei Katzen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 39x49cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Axel Bernhard Kleimer (b. 1881, d. 1945). Junge schöne Frau. Gouache auf Platte. Sig. Maß ca.
Joseph Milne, 1861-1911. Impressionist. Landschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 76x56cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Joseph Milne, 1861-1911. Impressionist. Landschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 76x56cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Carlo Knud Hansen. Denmark. Hafenszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 50x61cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Carlo Knud Hansen. Denmark. Hafenszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 50x61cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Antiker Meissen Schuh. Marcolini Zeitraum 1774-1814. L. 9,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Antiker Meissen Schuh. Marcolini Zeitraum 1774-1814. L. 9,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Poul Hansen 1918-1987. Winterlandschaft. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 22x36cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Poul Hansen 1918-1987. Winterlandschaft. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 22x36cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Johannes Nielsen. Schneeballschlacht auf zugefrorenem See in Kopenhagen. Öl/Lw. Sig. Maß ca.
Johannes Meyer Andersen (1918-2005). Musikant in Nizza. Öl7Lw. Sig. Maß ca. 94x77cm. Rahmen.
Johannes Meyer Andersen (1918-2005). Musikant in Nizza. Öl7Lw. Sig. Maß ca. 94x77cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Karsten Winther (born 1934). Stilleben mit Krug. Öl/Lw. Sig und Dat. 1970. Maß ca. 92x80cm.
Karsten Winther (born 1934). Stilleben mit Krug. Öl/Lw. Sig und Dat. 1970. Maß ca. 92x80cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Camillo Innocenti (1871-1961). Junge schöne Frau. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 22x18cm. Rahmen. Vgl.
Junge Schönheit im Schlafzimmer. Öl/Lw. Maß ca. 52 cm. x 35.5 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Junge Schönheit im Schlafzimmer. Öl/Lw. Maß ca. 52 cm. x 35.5 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
François LAURET (1820-1868). Algerische Hirten. Öl/Lw. Sig. & Dat. 1862. Maß ca. 44 x 51 cm. Rahmen.
1452 Los(e)/Seite