- Ceramics (491)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (406)
- Decorative Art (171)
- Jewellery (108)
- Glassware (89)
- Silver & Silver-plated items (62)
- Sculpture (48)
- Furniture (28)
- Textiles (18)
- Prints (16)
- Asian Art (6)
- Lighting (4)
- Clocks (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
- Religious Items & Folk Art (1)
- Watches & Watch accessories (1)
- Nur Lose mit Abbildungen
1452 Los(e)/Seite
Unbek. Frz. Maler. Ara Papageien. Sig. & Dat. 1929. Maß ca. 44 x 29 cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Unbek. Frz. Maler. Ara Papageien. Sig. & Dat. 1929. Maß ca. 44 x 29 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
C.Faber 1939. Bergszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 32x42cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
C.Faber 1939. Bergszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 32x42cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
ARMAND ROSSANDER, Swedish artist (1914-1976). Komposition. Sig. & Dat. 1952. Maß ca. 34x48cm.
S. C. Bjulf (1890-1958). Kopenhagener Szenerie. Maß ca. 50 x 55 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
S. C. Bjulf (1890-1958). Kopenhagener Szenerie. Maß ca. 50 x 55 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Fritz von Uhde (1848-1911), vielleicht? Junges Mädchen. Öl/Lw/Platte. Maß ca. 61x46cm. Rahmen.
Fritz von Uhde (1848-1911), vielleicht? Junges Mädchen. Öl/Lw/Platte. Maß ca. 61x46cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
S. C. Bjulf (1890-1958). Wintermotiv. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 55 cm. x 44 cm. Rahmen. KOSTENLOSER
S. C. Bjulf (1890-1958). Wintermotiv. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 55 cm. x 44 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
S. C. Bjulf (1890-1958). Fischverkäuferinnen in Kopenhagen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 37 cm. x 32 cm.
S. C. Bjulf (1890-1958). Fischverkäuferinnen in Kopenhagen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 40x46 cm. Rahmen.
Gudrun Hagman, Schweden. Wintermotiv mit Tannen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 33x32cm. KOSTENLOSER VERSAND
Gudrun Hagman, Schweden. Wintermotiv mit Tannen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 33x32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Englischer Maler des 19.Jhd. Hund und Vogel. Öl/Platte. Rücks. Sig. Maß ca. 19x29cm. Rahmen.
Englischer Maler des 19.Jhd. Hund und Vogel. Öl/Platte. Rücks. Sig. Maß ca. 19x29cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Villy Buus Nielsen (b. 1907). Stehender Hahn. Öl/Platte. Sig. & Dat. 1959. Maß ca. 52x38cm.
Anni Løgstrup (*1912). Montmatre bei Nacht. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 58x28cm. KOSTENLOSER VERSAND
Anni Løgstrup (*1912). Montmatre bei Nacht. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 58x28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Axel Lind (1907-2011). Winterlandschaft. Öl/Lw. Maß ca. 67x97cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Axel Lind (1907-2011). Winterlandschaft. Öl/Lw. Maß ca. 67x97cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 37x46cm. Rahmen.
Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 37x46cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 33x41cm. Rahmen.
Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 33x41cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 31x38cm. Rahmen.
Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 31x38cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Göran Hausenkamp (born 1962). Sweden. Cabaret Dancers. Acryl/Lw. Maß ca. 80x60cm. KOSTENLOSER
Göran Hausenkamp (born 1962). Sweden. Cabaret Dancers. Acryl/Lw. Maß ca. 80x60cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nichtidentifizierter Künstler. Cowboy, bzw Wildwest Remington Stil. Öl/Lw. Maß ca. 100 x 68 cm.
Nichtidentifizierter Künstler. Cowboy, bzw Wildwest Remington Stil. Öl/Lw. Maß ca. 100 x 68 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
CARL HENRIK Bogh (b. 1827, d. 1893). Elch im Wald. Ölkreide/Papier. Sig. & Dat. 1871. Maß ca.
E. Strada, Paris. Ballerina. Öl/Lw. Sig. Maß 33x27cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
E. Strada, Paris. Ballerina. Öl/Lw. Sig. Maß 33x27cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Pierre Noyelle (*1901 Frankreich). Nilpferd bzw. Flußpferd. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 44x58cm. Rahmen.
Pierre Noyelle (*1901 Frankreich). Nilpferd bzw. Flußpferd. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 44x58cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Nackte. Öl/Lw. Maß ca. 30x40cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Nackte. Öl/Lw. Maß ca. 30x40cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Russischer Meister des 19.Jhdt. Bärenfamilie. Öl/Lw. Undeutlich sig. Und bez. Maß ca. 68 x 49 cm.
Modernist. Komposition. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 55x45cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Antiker Meissen Schuh. 19.Jhdt. Ca. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
J. V. Cain (?). Frau am See. Öl/Lw. Sig. Maß ca.101x69cm. Rahmen. Altersspuren. KOSTENLOSER
J. V. Cain (?). Frau am See. Öl/Lw. Sig. Maß ca.101x69cm. Rahmen. Altersspuren. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Niels Peter Christiansen (1873 - 1960) Denmark. Königlicher Tierpark. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 66x92cm.
Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Nackte Schönheit. Öl/Lw. Maß 125 x 49 cm. KOSTENLOSER
Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Nackte Schönheit. Öl/Lw. Maß 125 x 49 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Künstler des 19.Jhdt. San Gregorio in Venedig. Öl/Lw. Rücks.bez. Maß ca. 29x22cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Ray Letellier (*1921 in Paris). Stierkampf. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 46x54cm. KOSTENLOSER VERSAND
Ray Letellier (*1921 in Paris). Stierkampf. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 46x54cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Niels Holsøe b. Copenhagen (1865-1928). Interieur. Öl/Holz. Sig. Maß ca. 52x39cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Mogens Vantore (1899-1992). Montmatre Paris. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 54x54cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Mogens Vantore (1899-1992). Montmatre Paris. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 54x54cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Christian ZACHO (1843-1913). Mediterrane Szenerie. Öl/Lw. Monogr. Maß ca. 41x24cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
William Jacob ROSENSTAND (1838-1915). Strandansicht. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 40x58cm. Rahmen. Min.
STANISLAW MASIAK (1939-1979) Polen. Komposition. Öl/Lw. Sig. & Dat. Maß ca. 55x38cm. Rahmen.
STANISLAW MASIAK (1939-1979) Polen. Komposition. Öl/Lw. Sig. & Dat. Maß ca. 55x38cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Nichtidentifizierter Modernist der 1920er Jahre. Clown. Öl/Platte. Maß ca. 46x33cm. Rahmen.
Nichtidentifizierter Modernist der 1920er Jahre. Clown. Öl/Platte. Maß ca. 46x33cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Russischer Künstler. Winterszenerie. Öl/Lw. Russland um oder nach 1900. Sig. Maß ca. 42 x 60 cm.
H. Dons. Kirche. Öl/Lw. Sig. 45x37cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nordahl GROVE (1822-1885). Szene aus dem Königlichen Tiergarten Kopenhagen. Öl/lw. Sig. Maß ca.
Jöel Ribault. Moderne Komposition. Acryl/Lw. Sig. Ribault 2011. Title: "Le Bestiaire". Maß ca.
Jöel Ribault. Moderne Komposition. Acryl/Lw. Sig. Ribault 2011. Title: "Le Bestiaire". Maß ca. 41x32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Niederländischer Künstler des 20.Jhdt. Arbeitersujet. Öl/Lw. Undeutlich sig. Maß ca. 44 x 30 cm.
Pedro RIBERA (1867-1949). Junges Mädchen. Öl/Lw. Sig. Und Dat. 1904. Maß ca. 62x51cm. Rahmen. Vgl. A
Johan Leksell. Liegender Dackel. Öl/Holz. Sig.Maß ca. 15x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Johan Leksell. Liegender Dackel. Öl/Holz. Sig.Maß ca. 15x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Englischer Künstler des 19.Jhdt. Feiner Herr. Öl/Lw. Maß ca. 52 x 37 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Englischer Künstler des 19.Jhdt. Feiner Herr. Öl/Lw. Maß ca. 52 x 37 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Pariser Maler des 20.Jhdt. Seineansicht. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 80 x 50 cm. KOSTENLOSER VERSAND
Pariser Maler des 20.Jhdt. Seineansicht. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 80 x 50 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Christian Tilemann-Petersen (1874-1926). Interieur. Öl/Lw. Sig. Maß 72x57cm. Rahmen. Vgl. A painting
Roberto MARSHALL (1849-1926), wohl. Schottische Highlands. Öl/Holz. Maß ca. 29x49cm. Rahmen.
Roberto MARSHALL (1849-1926), wohl. Schottische Highlands. Öl/Holz. Maß ca. 29x49cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Andre GISSON (1928-2003) Tuileries Garden, Paris. American artist. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 50x39cm.
Französischer Künstler des 19.Jhdt. Vögel im Winter. Öl/Lw. Unleserlich Signiert. Maß ca. 31x39
Hans von Bartels. Zwei Mädchen in den Dünen. Ölkreide/Lw. Sig. & Dat. 1898. Maß ca. 23x29cm. Rahmen.
S. Boch. Weißer Spitz (?). Öl/Lw. Sig. & Dat. 1890. Maß ca. 33x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
S. Boch. Weißer Spitz (?). Öl/Lw. Sig. & Dat. 1890. Maß ca. 33x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Georg Walter Rössner (1885-1972), Portrait von Mrs Yvonne Santiago. Sig. & Bez. Maß ca, 88x74cm.
Französischer Maler des 19.Jhdt. Mädchen. Öl/Holz. Sig. Maß ca. 9x11 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Französischer Maler des 19.Jhdt. Mädchen. Öl/Holz. Sig. Maß ca. 9x11 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Unbekannter französischer Künstler des 19.Jhdts. Nackte Blonde. Öl/Lw. Undeutlich sig. Maß ca. 150 x
Hans Christian Christoffersen (1878-1933). Nackte Schönheit. Öl/Lw. Sig. & Dat. Paris 1923. Maß
Altmeister des 18.Jhdt. Porträt von Maria Föhrin, geb. Rieschin. Dated 1797. Öl/Holz. Maß ca.
Roald Hansen (*1938). Dorfidylle mit Stockrosen. ÖL/Lw. Sig. Maß ca. 40x30cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Roald Hansen (*1938). Dorfidylle mit Stockrosen. ÖL/Lw. Sig. Maß ca. 40x30cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Straßenszenerie. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 45.5 x 61 cm.
Lambert. Häuser und Person. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 49 x 59 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Lambert. Häuser und Person. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 49 x 59 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
1452 Los(e)/Seite