- Ceramics (491)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (406)
- Decorative Art (171)
- Jewellery (108)
- Glassware (89)
- Silver & Silver-plated items (62)
- Sculpture (48)
- Furniture (28)
- Textiles (18)
- Prints (16)
- Asian Art (6)
- Lighting (4)
- Clocks (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
- Religious Items & Folk Art (1)
- Watches & Watch accessories (1)
- Nur Lose mit Abbildungen
1452 Los(e)/Seite
Rörstrand Porzellanfigur. Nackter Junge und Fisch. H. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Rörstrand. Jugendstil Schale in Form eines Falters. Ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Schale mit Entchen. Um 1900. L. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Jugendstil Schreibgarnitur mit Tintenfass. Ca. 25,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND
Royal Copenhagen Art Nouveau Vase mit Monterung. Zeit 1894-97. H. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Rörstrand. Art nouveau Vase. Zwei Fische. H. 29cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen Art Nouveau Vase um 1900. Callas. H. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Jo Hahn Locher (1876-1960) for Bing & Grøndahl. Museale Unikat Vase. H. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND
Jo Hahn Locher (1876-1960) for Bing & Grøndahl. Museale Unikat Vase. H. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Fanny Garde for Bing og Grøndahl. Art nouveau um 1900. Deckeldose. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND
Fanny Garde for Bing og Grøndahl. Art nouveau um 1900. Deckeldose. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl. Art Nouveau Übertopf. Etwa 1915-20. Ca. 33 x 27 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bing & Grøndahl. Art Nouveau Übertopf. Etwa 1915-20. Ca. 33 x 27 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl- Prunkvase für Sally B Salomon,1865. H. 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Axel Locher für B&G Copenhagen. Riesige Nordpolschale. Ca. 35 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bing & Grøndahl. Jugendstil Bilderrahmen. Ca. 20x15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl. Jugendstil Bilderrahmen. Ca. 20x15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl. Großer Deckelpokal mit Französischer Botschaft und Börse von Kopenhagen. H. ca.
Unikat Vase von Effie Hegermann-Lindencrone für Bing & Grøndahl, Kopenhagen. H. 35cm. KOSTENLOSER
Unikat Vase von Effie Hegermann-Lindencrone für Bing & Grøndahl, Kopenhagen. H. 35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Meissen. Große Terrine. IW. Maß ca. 36 x 25 x 26 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Köppchen mit feiner Bemalung. Wohl 18.Jhdt. Ca. 8 x 4,6 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Meissen. Köppchen mit feiner Bemalung. Wohl 18.Jhdt. Ca. 8 x 4,6 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! Brandfehler.
Meissen. Köppchen mit feiner Bemalung. Wohl 18.Jhdt. Ca. 8 x 4,7 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Meissen. Köppchen mit feiner Bemalung. Wohl 18.Jhdt. Ca. 8 x 4,7 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Zierteller. Deputat & Hausmalerei von hoher Qualität. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND
Meissen. Zierteller. Deputat & Hausmalerei von hoher Qualität. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Meissen. Satz von 12 Prunktellern. Handmalerei. I.W. Je ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Meissen. Satz von 12 Prunktellern. Handmalerei. I.W. Je ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Großer Kerzenleuchter mit Figuren. I.W. H. ca. 29cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Prunkschale mit galanter Szenerie. II.W. Ca. 24 x 24 x 4 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen Rote Rose Kaffeeservice. II.W. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Große nackte Schönheit mit Fabeltier. I.W. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Deckeldose. Hase im Feld. Handmalerei. II.W. Ca. 9,3 x 6,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Idisch rot. Flakon. H. ca. 8cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Tasse und Untertasse mit besonderer Malerei. Zeit etwa 1773-1814. Obertasse ca. 4,7 x 3 cm.
Meissen. Teller mit feiner Malerei. Ca. 21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! I.W.
Meissen. Teller mit feiner Blumen und Vogel Malerei. Ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Meissen. Teller mit feiner Blumen und Vogel Malerei. Ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! I.W.
Meissen. Teller mit feiner Blumen und Insekten Malerei. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Meissen. Teller mit feiner Blumen und Insekten Malerei. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! I.W.
Meissen. Teller mit feiner Jagd Malerei. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! III.
Meissen. Teller mit feiner Jagd Malerei. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! III.W.
Meissen. Teller mit Drachen Malerei. I.W. Ca. 25cm
Meissen. Paar Schalen mit Obstmalerei. I.W. Je ca. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Paar Teller. Bemalung in blau und gold. I.W. Je ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Meissen. Paar Teller. Bemalung in blau und gold. I.W. Je ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Große runde Platte mit üppiger Blumenbemalung. I.W. ca. 35,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND
Meissen. Große runde Platte mit üppiger Blumenbemalung. I.W. ca. 35,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Große runde Platte mit üppiger Blumenbemalung. II.W. ca. 35 cm. KOSTENLOSER VERSAND
Meissen. Große runde Platte mit üppiger Blumenbemalung. II.W. ca. 35 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen Zwiebelmuster. Große Servierplatte. I.W. Ca 45 x 37,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Meissen Zwiebelmuster. Große Servierplatte. I.W. Ca 45 x 37,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Wackelpagode. I.W. H. ca. 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Europa auf dem Stier. I.W. Ca. 25 x 21 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! Min.
Meissen. Europa auf dem Stier. I.W. Ca. 25 x 21 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! Min. ber.
Meissen. Raub der Sabinerin. I.W. Ca 19 x 13 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Tabatiere mit allseitig umlaufender Bemalung. II.W. Ca. 10 x 6,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND
Meissen. Tabatiere mit allseitig umlaufender Bemalung. II.W. Ca. 10 x 6,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Wandrelief mit Fischen. I.W. Ca. 28 x 16 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Schlangenhenkelvase. Kobalt und goldbemalt. I.W. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Meissen. Schlangenhenkelvase. Kobalt und goldbemalt. I.W. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Frau mit Bienenkorb. II.W. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Frau in Gewand. I.W. H. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Paar antike Kerzenleuchter. I.W. H. 28 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Burton Morris (*1964, Pittsburgh), US-Amerikanischer Künstler der POP-Art. Porzellanherz POP!.
Lladro, Spanien. 5 Kinderfiguren. 23cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. 4 Kinderfiguren. 24cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. 4 Kinderfiguren. 25cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. 2 Kinderfiguren, bzw als Garde. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. Hundekopf. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. Mondlandung. H. 41cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. Olympia. Sportler mit heiliger Flamme. H. 43cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Lladro, Spanien. Olympia. Sportler mit heiliger Flamme. H. 43cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. Faun auf Einhorn reitend. Ca. 28,5 x 25,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Lladro, Spanien. Faun auf Einhorn reitend. Ca. 28,5 x 25,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. Japanerin. Ca. H. 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lladro, Spanien. Zwei Kinderfiguren. Ca. 23-15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Prunkteller mit Blaumalerei. II.W. ca. 20,5cm.
1452 Los(e)/Seite