library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

13 Rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80
374 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 374 Los(e)

Bureau en placage d'ébène ouvrant par trois tiroirs, le plateau à gradins. Epoque Art déco. 99 x 90 x 56 cm. Accidents et manques.

Meuble de dentiste en métal ouvrant sur les deux faces par des portes et des tiroirs. 110 x 110 x 55 cm.

Mobilier de salon en merisier : canapé 3 places, paire de fauteuils. Assises et dossiers à double cannage.

Quatre tables gigogne en bois exotique teinté. Travail indochinois. 134 x 36 x 50 cm. Insolation sur un côté.

Table à écrire en chêne ouvrant par un tiroir de côté reposant sur quatre pieds ronds fuselés et rudentés. Epoque Louis-Philippe. 70 x 80 x 36 cm.

Cartonnier en noyer ouvrant par seize tiroirs recouverts de cuir en façade. Epoque Louis PHILIPPE. 170 x 98 x 37 cm.

Meuble mural en acajou à deux étagères et compartiment ouvrant par deux vantaux vitrés. XIXe siècle. 83 x 60 x 9 cm.

  • 374 Los(e)