• (Lose: 1-552)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026
550 Los(e)
  • 550 Los(e)

Los 543

Juan Barjola

Escuela Española siglo XVII. Círculo de Pedro Orrente (Murcia, 1580-Valencia, 1645). "Anuncio a los pastores", óleo sobre lienzo, 117x176 cm.

Los 545

Francisco Bores

Los 546

Marià Andreu

Los 547

Romà Ribera

Romà Ribera (Barcelona, 1849-1935). "Lección de baile", óleo sobre lienzo, 94,5x70 cm.

Los 548

Artus Wolffort

Los 549

Ramón Casas

Los 551

Carles Nadal

Carles Nadal (París 1917-Barcelona 1998). "La Maison rouge", óleo sobre lienzo, 81x65 cm.

Frans Francken I "El Viejo" (Herentals, 1542-Amberes, 1616). "Cristo resucitado", óleo sobre tabla, 50x39 cm.

  • 550 Los(e)