Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (795)
Filter entfernen
795 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 795 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

ITALIAN SCHOOL, 17TH CENTURY "Virgen María" y "Cristo de la bola", pareja de óleos sobre lienzo, 40x30 cm. Starting Price: €800 ...[more]

COLONIAL SCHOOL, 18TH CENTURY "La Virgen María con San Nicolás", óleo sobre tabla, 60x45 cm. Starting Price: €800 ...[more]

RUSSIAN ICON, 18TH/19TH CENTURY Escuela de Moscú. "Cristo-Pantocrátor", óleo sobre tabla, riza en plata moldurada, calada y cincelada, 31x23 cm. S...

EGBERT VAN HEEMSKERCK II (Haarlem, 1645-Londres, 1704). "Interior con músicos", óleo sobre lienzo, 45x38 cm. Starting Price: €1200 ...[more]

ANTONIO MARÍA ESQUIVEL (Sevilla, 1806-Madrid, 1857). "Niña con juguete", óleo sobre lienzo, 97x67 cm. Starting Price: €1500 ...[more]

ARAGON SCHOOL, 16TH/17TH CENTURY parte de una predela. "Santa Cecilia y Santa Catalina", óleo sobre tabla, 103x90 cm. Guardapolvos de época poster...

CIRCLE OF CLAUDE VERNET (Avignon, 1714-1789, París). "Naufragio", óleo sobre lienzo, 80x100 cm. Starting Price: €2000 ...[more]

STUDIO OF FRANCISCO Y JUAN RIBALTA, 17TH CENTURY "San Lorenzo", óleo sobre lienzo, 96x68 cm. Starting Price: €2300 ...[more]

ABRAHAM JANSSENS (Amberes c. 1575-1632). "San Juan Evangelista", óleo sobre lienzo, 84x65 cm. Starting Price: €3000 ...[more]

ANCIENT VALENCIAN PANEL "Anunciación", óleo sobre tabla siguiendo los modelos cinquecentistas, 130x105 cm. Con crestería del siglo XIX en madera t...

Loading...Loading...
  • 795 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose