Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1982 Los(e)

8 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gebogene, guter Orig.-Zustand. ...[more]

10 Modellgleise, Spur 0 gebogene, teilweise überlackiert, Besichtigung erforderlich. ...[more]

10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gebogene, guter Orig.-Zustand. ...[more]

10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gerade, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gerade, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gerade, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Modellgleis-Handweiche, Spur 0 16er Kreis, li., Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Modellgleisweiche, Spur 0 links, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]

2 MÄRKLIN Zahnradbahnauffahrten, Uhrwerkgleis, Spur 0 Orig.-Zustand, leichte Alterungsspuren. ...[more]

3 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0 Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut Prellböcke, Spur 0 verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0 einer rot überlackiert, Besichtigung erforderlich. ...[more]

2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0 Gebrauchsspuren. ...[more]

2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0 Gebrauchsspuren und Beschädigungen. ...[more]

MÄRKLIN Prellbock 2199 minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Prellbock Spur 0, Betonmanier Signalscheibe fehlt, Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Prellbock Spur 0, Mauermanier mit original Signalscheibe, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Prellbock 2202 mit Signalscheibe, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Wechselstrom-Trafo 13465 C Kabel ersetzt, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Trafo 13474 B Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Bahntrafo 13464 B 220 Volt, Orig.-Kabel, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

ERC Trafo 110/220 Volt 0-20 Volt, 60 VA, auf Holzsockel montiert, mit Gebrauchsanweisung, guter Zustand, Funktion geprüft. ...[more]

3 Trafos, verschiedene Hersteller leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

4 MÄRKLIN Trafos schwarz, guter Zustand. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen, Spur 1 Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen, Spur 1 3-Leiter, Gebrauchs- und Alterungsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Weichen, Spur 1 Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut Gleise und Weichen, Spur 1 verschiedene Hersteller, teilweise angerostet, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 1 3-Leiter, mittlere Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut Gleise, Spur 1 3-Leiter, verschiedene Fabrikate, Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 1 neu verzinnt, 12 gebogene, 1 Anschlußgleis, guter Zustand. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 1 meist 3-Leiter, Alterungsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Progreßgleise, Spur 1 sehr guter Zustand. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Kurzgleise, Spur 1 alle 3-Leiter, mittlere Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut original MÄRKLIN Modellgleis-Kurzstücke dazu 6 original Anschlussplatten, guter Zustand. ...[more]

Konvolut Repika Modellgleis-Kurzstücke sehr guter Zustand. ...[more]

8 Replika Modellgleise, Spur 1 gebogene, sehr guter Zustand. ...[more]

6 MÄRKLIN original Modellgleise, Spur 1 gebogene, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

6 Replika Modellgleise, Spur 1 gebogene, guter Zustand. ...[more]

10 Replika Modellgleise, Spur 1 gebogene, sehr guter Zustand. ...[more]

6 Replika Modellgleise, Spur 1 gerade, sehr guter Zustand. ...[more]

6 original MÄRKLIN Modellgleise, Spur 1 gerade, guter Zustand. ...[more]

10 Replika Modellgleise, Spur 1 gerade, sehr guter Zustand. ...[more]

8 Replika Modellgleise, Spur 1 gerade, sehr guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 1 rechts, Handbetrieb, leichte Gebrauchsspuren, Weichenlaterne fehlt. ...[more]

MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 1 links, Handbetrieb, leichte Gebrauchsspuren, Weichenlaterne fehlt. ...[more]

  • 1982 Los(e)