Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1982 Los(e)

DINKY-TOYS "Opel Rekord" guter Zustand, im OKT. ...[more]

CKO VW-Käfer No. 394 blau, sehr guter Zustand. ...[more]

CKO VW-Käfer No. 394 blaugrün, sehr guter Zustand. ...[more]

CKO VW-Käfer No. 394 hellblau, sehr guter Zustand. ...[more]

CKO Mercedes No. 399 14,5 cm, rose, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

CKO VW-Bus T 2, No. 434 "LASSER-BIER" dunkelblau, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

SCHUCO Micro Racer Porsche Nr. 1047 vergoldet, Serien-Nr. 644, in original Holzkiste "50 Jahre Porsche", guter Zustand. ...[more]

CKO Abschleppwagen No. 384 Kran lose, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

CKO Kranwagen K-429 guter Orig.-Zustand. ...[more]

CKO Reisebus No. 381 17,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

CKO DB-Bus No. 441 Länge 19 cm, deutliche Gebrauchsspuren am Dach. ...[more]

CKO Tankwagenzug "ESSO" 22 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

LEHMANN Blech-Limousine G 79 17 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Rad lose, Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN "Porsche" Modellauto Nr. 8004 guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN "Ford Taunus 15 M" Nr. 5524/4 türkis, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN "VW Karmann Ghia" Nr. 8021 hellblau, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN "Ford Taunus" Nr. 8027 hellgrau, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN "BMW 507" Nr. 8022 rot, guter Zustand, im Replika OKT mit seitlichem Loch. ...[more]

MÄRKLIN Mercedes 300, 8003 dunkelblau neu lackiert, ohne Abplatzungen. ...[more]

MÄRKLIN Pullman-Limousine 5521/7 N neu lackiert, ohne Abbrüche, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN VW Lieferwagen 5524/5 Z zweifarbig, minimale Lackfehler an der Fahrertüre, ansonsten guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Anhänger 8037, mit Plane Aufschrift "HGM Transporte", guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Krupp Lastwagen 8009 lt. Einlieferer in Sonderlackierung von Th. Wolf, neuwertig. ...[more]

MÄRKLIN Rennwagen 5521/12 Guss o.k., aufgemalte Nummer sowie eingeklebtem Fahrer.. ...[more]

MÄRKLIN Rennwagen 5521/11 Guss o.k., aufgemalte Nummer. ...[more]

MÄRKLIN Rennwagen 5521/12 Guss o.k., aufgemalte Nummer. ...[more]

2 MÄRKLIN Guss-Rennwagen, Ersatzteilspender mit eingeklebten Fahrer, Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Baukasten Feuerwehr 1101 Neuproduktion, neuwertig, ohne Karton. ...[more]

CARRERA Autorennbahn 2 Rennwagen, zahlr. Zubehör, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut CARRERA Fahrbahnstücke und Steuerelemente Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut CARRERA Fahrbahnstücke und Steuerelemente dazu 2 Autos, Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Gussauto BMW 507, 8022 türkis, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Gussauto 8028 Ford Taunus 17 M weißgrau, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Gussauto 8018 Ford Taunus 15 M resedagrün, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Replika Guss-Auto 8005 gelb, kleines Heckfenster, sehr gut, in Karton. ...[more]

MÄRKLIN Mercedes MB 300, 8003 "ADENAUER" kieselgrau, winzige Ausbesserungen am Dach, ansonstenneuwertiger Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Limousine BMW 501 rubinrot, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Gussauto 8003 Mercedes "ADENAUER" rubinrot, minimale Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Replika Guss-Auto 8015 "BORGWARD" dunkelrot, minimale Gebrauchsspuren, in Karton. ...[more]

MÄRKLIN Guss Rennwagen 5521/16 weiß handlackiert, gusspestfrei, kleine Lackschäden, Seltenheit! ...[more]

MÄRKLIN uralt Uhrwerk-Platinenmotor Raddurchmesser 24 mm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Motor für RS 66/12910, Spur 0 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

BING Uhrwerkmotor, Spur 1 Raddurchmesser 53/46 mm, Achsabstand 75 mm. ...[more]

MÄRKLIN Uhrwerk-Platinenmotor, Spur 1 Messingplatinen, Länge 15 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN großer Uhrwerkmotor für Dampflok, Spur 1 Ausführung 30er Jahre, überdurchschnittlich guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Vorläufer für E65, Spur 0 guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Vorläufer für HR / GR / E 66, Spur 0 mit Vollrädern, guter Zustand. ...[more]

2 Drehgestelle für MÄRKLIN 40 cm Personenwagen Gusswangen, frühe Ausführung, guter Zustand. ...[more]

2 MÄRKLIN uralt Balkendrehgestelle, Spur 0 ohne Räder, guter Orig.-Zustand. ...[more]

2 MÄRKLIN Vollgussradsätze Spur 0 guter Orig.-Zustand. ...[more]

2 MÄRKLIN Drehgestelle, Spur 1 mit Gussspeichenrädern, guter Orig.-Zustand. ...[more]

2 MÄRKLIN Replika Bausatz-Balkendrehgestelle, Spur 1 sehr guter Zustand. ...[more]

4 MÄRKLIN uralt Lokräder, Spur 1 56 / 48 mm, Breite 10 mm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

  • 1982 Los(e)