Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1982 Los(e)

Konvolut Güter- und Personenwagen Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

10 Güterwagen verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

4 TRIX int. Personenwagen guter Zustand, ohne Kartons. ...[more]

4 Personenwagen leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

6 Personenwagen verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

4 LILIPUT Rheingold Personen- und Packwagen guter Zustand, ohne Kartons. ...[more]

4 SCHICHT Personenwagen leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

ROCO "InterCity" Triebwagenzug 4-teilig, leichte Gebrauchsspuren, ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Triebwagen 4-teilig, leichte Gebrauchsspuren, ohne Karton. ...[more]

12 Personenwagen verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

Konvolut Güter- und Personenwagen verschiedene Hersteller, 7 Stück, guter Zustand, in OKTs. ...[more]

15 MÄRKLIN Personenwagen Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

17 MÄRKLIN Güterwagen Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

3 Personenwagen dazu 1 Diesellok, Besichtigung empfohlen. ...[more]

6 ROCO Personenwagen sehr guter Orig.-Zustand, in OKTs. ...[more]

6 ROKAL Personenwagen 1 Wagen stark verformt, Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut ROKAL Güterwagen Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]

3 ROKAL Trafos / Fahrgeräte guter Zustand, in OKTs. ...[more]

3 MÄRKLIN Güterwagen leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]

4 MÄRKLIN Güterwagen 4504, 4601, 4626 und 4639, leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]

2 MÄRKLIN Güterwagen 4504 und 4515, leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]

2 MÄRKLIN Güterwagen 4616 und 4608, leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]

Los 86

3 Tenderloks

3 Tenderloks verschiedene Hersteller, ohne Kartons, Besichtigung empfohlen. ...[more]

3 MÄRKLIN Lokomotiven 2 Dieselloks, 1 Tenderlok BR 89, guter Zustand, ohne Kartons. ...[more]

MÄRKLIN Triebwagen ICE 4-teilig, ohne Karton, 1 Pantograph beschädigt, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 89

2 Loks

2 Loks verschiedene Hersteller, 1 Windleitblech liegt lose bei, ohne Kartons, Besichtigung empfohlen. ...[more]

ROCO Triebwagen BR 485 / 885 2-teilig, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Schienenbus Garnitur bestehend aus BR 795, 3016 im OKT und Beiwagen BR 995, ohne Karton, guter Zustand. ...[more]

2 TRIX EXPRESS Tenderloks deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok BR 81 leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok BR 23 guter Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Diesellok BR 212, 33723 guter Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Diesellok BR 361, 3464 guter Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok BR 18 Gebrauchsspuren, in Karton von BR 44. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok BR 003, 3395 guter Zustand, im leicht beschädigtem OKT. ...[more]

MÄRKLIN /HAMO Tenderlok BR 96 für 2-Leiter Gleichstrom, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok 37081, BR 10, digital neuwertig, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok BR 103 deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Diesellok 3066 guter Zustand, in nicht passendem Karton. ...[more]

MÄRKLIN /HAMO Tenderlok BR 78 für 2-Leiter Gleichstrom, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN/HAMO Dampflok 3673/S 3/6 Gleichstrom, sehr guter Zustand, in Karton von Märklin Diesellok 3021. ...[more]

LIMA Diesellok V 80 sehr guter Zustand, im OKT. ...[more]

RIVAROSSI E-Lok 1109 der NS guter Zustand, im OKT. ...[more]

PIKO Diesellok BR 106 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

PIKO Tenderlok BR 86 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

PIKO Tenderlok BR 66 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

PIKO Dampflok BR 38 sehr guter Orig.-Zustand, in Karton. ...[more]

PIKO Diesellok BR 130 2 Motoren, guter Zustand, im OKT. ...[more]

PIKO Tenderlok BR 95 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

PIKO Dampflok BR 01 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

PIKO Diesellok BR 130 ohne Motor, guter Orig.-Zustand. ...[more]

PIKO Dampflok BR 55 Alterungs- und Gebrauchsspuren, ohne Motor, im OKT. ...[more]

FLEISCHMANN Dampflok BR 038 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

FLEISCHMANN Dampflok BR 13 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

FLEISCHMANN Dampflok BR 41 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

FLEISCHMANN Dampflok BR 24 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

  • 1982 Los(e)