1982 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 1
MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 1 links, Handbetrieb, leichte Gebrauchsspuren, Weichenlaterne fehlt. ...[more]
MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 1 links, guter Orig.-Zustand, Weichenlaterne fehlt. ...[more]
MÄRKLIN elektrische Modellgleis-Weiche, Spur 1 links, Weichenlaterne fehlt, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN elektrische Modellgleis-Weiche, Spur 1 rechts, Weichenlaterne fehlt, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
BEHRENDT Replika Modell-Weiche, Spur 1 rechts, sehr guter Zustand. ...[more]
BEHRENDT Replika Modell-Weiche, Spur 1 links, sehr guter Zustand. ...[more]
BEHRENDT Replika Modellgleiseweiche, Spur 1 links, neuwertig. ...[more]
BEHRENDT Replika Modellgleiseweiche, Spur 1 rechts, neuwertig. ...[more]
Replika elektrische Modellgleis-Weiche, Spur 1 links, blank, guter Zustand. ...[more]
Replika elektrische Modellgleis-Weiche, Spur 1 rechts, blank, guter Zustand. ...[more]
2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 1
2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 1 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2200/1, Spur 1
MÄRKLIN Prellbock 2200/1, Spur 1 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Prellock, Spur 1, Betonmanier Signalscheibe ersetzt, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock Spur 1, Mauerprägung Signalscheibe fehlt, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock, Spur 1
MÄRKLIN Prellbock, Spur 1 Einsteckschild fehlt, Orig.-Zustand, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2202, Spur 1
MÄRKLIN Prellbock 2202, Spur 1 Signalscheibe ersetzt, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Prellbock "hydraulische Form" 659/1, Spur 1 grau handlackiert, guter Orig.-Zustand. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Progreßgleise, Spur 0 gerade, 11 Stück, sehr guter Zustand. ...[more]
2 ETS Personen- Güterwagen, Spur 0
2 ETS Personen- Güterwagen, Spur 0 neuwertig, in OKTs. ...[more]
2 ETS Güterwagen, Spur 0
2 ETS Güterwagen, Spur 0 neuwertig, in OKTs. ...[more]
3 Plastik Personenwagen, Spur 0
3 Plastik Personenwagen, Spur 0 2 POLA, 1 RIVAROSSI, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
2 Blechloks, Kaufhausware, Spur 0
2 Blechloks, Kaufhausware, Spur 0 Gebrauchsspuren. ...[more]
FLEISCHANN Personenzug
FLEISCHANN Personenzug rot/creme, 1 Personen-, 2 Packwagen, Gebrauchsspuren. ...[more]
5 Blech-Personenwagen, Spur 0
5 Blech-Personenwagen, Spur 0 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Blech-Eisenbahn, Kaufhausware Gebrauchsspuren. ...[more]
RIVAROSSI Diesellok BR 216, Spur 0
RIVAROSSI Diesellok BR 216, Spur 0 Plastik, Oberteil lose, defekt, deutliche Gebrauchsspuren, ohne Karton. ...[more]
3 FLEISCHMANN Personenwagen, Spur 0
3 FLEISCHMANN Personenwagen, Spur 0 rot/creme, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
3 POLA MAXI Personenwagen, Spur 0
3 POLA MAXI Personenwagen, Spur 0 Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Kaufhausware Loks
Konvolut Kaufhausware Loks sowie 1 Wagen, Besichtigung erforderlich. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 verschiedene Hersteller, Plastik, guter Zustand. ...[more]
3 POLA MAXI Güterwagen, Spur 0
3 POLA MAXI Güterwagen, Spur 0 guter Zustand. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 verschiedene Hersteller, Plastik, dazu 1 NZG Bagger, guter Zustand. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 verschiedene Hersteller, Plastik, ohne Rungen, Gebrauchsspuren. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
2 Güterwagen, Spur 0
2 Güterwagen, Spur 0 verschiedene Hersteller, Metall, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 Plastik, teilweise beschädigt. ...[more]
4 Güterwagen, Spur 0
4 Güterwagen, Spur 0 verschiedene Hersteller, Plastik, guter Zustand. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
4 Personenwagen, Spur 0
3 amerik. Güterwagen, Spur 0
3 amerik. Güterwagen, Spur 0 verschiedene Hersteller, guter Zustand. ...[more]
3 amerik. Güterwagen, Spur 0
3 amerik. Güterwagen, Spur 0 Plastik, guter Zustand. ...[more]
2 Personenwagen, Spur 0
2 Personenwagen, Spur 0 1x Plastik, 1x Metall, guter Zustand. ...[more]
3 POLA MAXI Güterwagen, Spur 0 eine Kupplung ersetzt, ansonsten guter Zustand. ...[more]
2 Güterwagen, Spur 0
2 Güterwagen, Spur 0 Rivarossi Kesselwagen und Pola Maxi ged. Güterwagen, guter Zustand. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 2 Rivarossi Hochbordwagen, 1 Rittech ged. Güterwagen, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN MINEX Personenzug
MÄRKLIN MINEX Personenzug Tenderlok 2 S, 2 Personen- und 1 ged. Güterwagen, nur 1 Karton, Gebrauchsspuren. ...[more]
4 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 Plastik, verschiedene Hersteller, guter Zustand. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 Plastik, einige Gebrauchsspuren und Klebereste. ...[more]
4 Güterwagen, Spur 0
4 Güterwagen, Spur 0 Plastik, am braunen Hochbordwagen fehlen beide Radsätze, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 Plastik, verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
1982 Los(e)/Seite