1509 Los(e)/Seite
2 Kohleneinsätze für Wagen - Spur 1
2 Kohleneinsätze für Wagen - Spur 1 - Länge je 20 - 8 cm - guter Zustand.
MÄRKLIN Umschalter für Gotthard S 64 - Spur 0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
4 MÄRKLIN Drehgestelle - Spur 1
4 MÄRKLIN Drehgestelle - Spur 1 - leichte Gebrauchsspuren.
13 Replika / Nachguss Dach-Stützen
13 Replika / Nachguss Dach-Stützen - schwarz - guter Zustand.
5 MÄRKLIN ? Dach-Stützen
5 MÄRKLIN ? Dach-Stützen - vermutlich original - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
MÄRKLIN Fahrwerk ohne Motor - Spur 1
MÄRKLIN Fahrwerk ohne Motor - Spur 1 - Länge der Platine 12 - 5 cm - Achslochabstand 8 cm - leichte Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Gussdrehgestelle - Spur 1
2 MÄRKLIN Gussdrehgestelle - Spur 1 - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN B-Motor - Spur 0
MÄRKLIN B-Motor - Spur 0 - Räder lose - ansonsten nur leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Räder - Spur 0
Konvolut MÄRKLIN Räder - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 Replika Drehgestelle - Spur 1
2 Replika Drehgestelle - Spur 1 - sehr guter Zustand.
4 Replika Drehgestelle nach Märklin - Spur 1 - ohne Radsätze - guter Zustand.
4 MÄRKLIN Drehgestelle - Spur 1 - 2 Stück mit Radsätzen - überlackiert - leichte Gebrauchsspuren.
7 MÄRKLIN Drehgestelle - Spur 1
7 MÄRKLIN Drehgestelle - Spur 1 - guter Zustand.
Konvolut Birnen
Konvolut Birnen - Durchmesser ca. 3 cm - rot und weiß - leichte Gebrauchsspuren.
35 Birnen verschiedener Art
35 Birnen verschiedener Art - leichte Gebrauchsspuren.
80 Birnen für Märklin Lampen
80 Birnen für Märklin Lampen - 19 Volt - leichte Gebrauchsspuren.
95 Birnen für Märklin Lampen
95 Birnen für Märklin Lampen - 19 Volt - leichte Gebrauchsspuren.
75 Birnen für Märklin Lampen
75 Birnen für Märklin Lampen - 19 Volt - leichte Gebrauchsspuren.
65 Birnen für Märklin Lampen
65 Birnen für Märklin Lampen - 19 Volt - leichte Gebrauchsspuren.
90 Birnen für Märklin Lampen
90 Birnen für Märklin Lampen - 19 Volt - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Zahnräder und Uhrwerkteile
Konvolut Zahnräder und Uhrwerkteile - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Blechteile - Spur 0
Konvolut Blechteile - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Blechteile - Spur 1
Konvolut Blechteile - Spur 1 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Blechteile - Spur 0
Konvolut Blechteile - Spur 0
Konvolut Wagendächer - Spur 0
Konvolut Wagendächer - Spur 0 - 16 Stück - verschiedene Hersteller - teils starke Gebrauchsspuren.
Konvolut verschiedenster Ersatzteile
Konvolut verschiedenster Ersatzteile - leichte Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
4 Milchkannen
4 Milchkannen - Höhe je 3 - 4 cm - bei 3 Stück fehlt der Deckel - ansonsten guter Zustand.
3 MÄRKLIN Oberteile für Lichtsignal 13458 G - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Replika Radsätze - Spur 0
Konvolut Replika Radsätze - Spur 0 - rot - sehr guter Zustand - dazu einige beschädigte original Räder.
MÄRKLIN Brückenpfeiler
MÄRKLIN Brückenpfeiler - Breite 16 cm - Abstand der Aufnahmestifte 11 - 5 cm - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN elektr. Lokmotor - Spur 1
MÄRKLIN elektr. Lokmotor - Spur 1 - Achsabstand 80 mm - 4 Volt - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut elektrifizierungs Anschlüsse für Gleise - Länge mit Kabel je 38 cm - guter Zustand.
7 MÄRKLIN Mittelleiter-Einschubstücke - Länge je 35 cm - leichte Gebrauchsspuren.
25 MÄRKLIN Mittelleiter-Einschubstücke - Länge je 26 cm - leichte Gebrauchsspuren.
30 MÄRKLIN Kabelhalter
30 MÄRKLIN Kabelhalter - verschiedene Größen - leichte Gebrauchsspuren.
30 MÄRKLIN Kabelhalter
33 Replika Kabelhalter nach Märklin
33 Replika Kabelhalter nach Märklin - verschiedene Größen - guter Zustand.
30 MÄRKLIN Kabelhalter
30 MÄRKLIN Kabelhalter
30 MÄRKLIN Kabelhalter
10 MÄRKLIN Anschlußplatten 13626/0
10 MÄRKLIN Anschlußplatten 13626/0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
25 MÄRKLIN Anschlußplatten 13626/0
25 MÄRKLIN Anschlußplatten 13626/0 - an allen fehlt jeweils 1 Anschlussstift - leichte Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
28 MÄRKLIN Anschlußplatten für Blechgleise - Spur 0/1 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Kleinteile
Konvolut Kleinteile - 2 Replika Zuglaufschilder - sowie Schleifer - etc.
MÄRKLIN Zugschlussbeleuchtung
MÄRKLIN Zugschlussbeleuchtung - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
4 MÄRKLIN Innenbeleuchtungen
4 MÄRKLIN Innenbeleuchtungen - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Stecker und Muffen
Konvolut Stecker und Muffen - sehr guter Zustand.
10 Replika Räder - Spur 0
10 Replika Räder - Spur 0 - schwarz und rot - guter Zustand.
4 MÄRKLIN Innenbeleuchtungen
1509 Los(e)/Seite