Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1-1390)

  • (Lose: 1400-2411)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1509 Los(e)
  • 1509 Los(e)

MÄRKLIN ged. Güterwagen 310.3 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren - vorwiegend am Dach.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 312.2 b - Spur H0 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren vorwiegend am Dach.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 316 Nb - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 316.2 g - Spur H0 - vordere Räder rissig - ansonsten nur leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 312 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Wagenkasten gut - Gebrauchsspuren am Dach.

MÄRKLIN Hochbordwagen 311 ST/br - Spur H0 - Gebrauchsspuren - Kohleneinsatz beschädigt - im OKT.

MÄRKLIN Kesselwagen 314.2 GASOLIN - Spur H0 - hintere Stirnseite überlackiert - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

MÄRKLIN Kesselwagen 314.4 ESSO - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Kesselwagen 314.3 SHELL - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Kesselwagen 314.2 BP - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - in Replika Karton.

MÄRKLIN Kesselwagen 314.2 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren - sowie Lackfehler am Kessel.

MÄRKLIN Kranwagen 366 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in Nachbau Karton.

MÄRKLIN Bananenwagen 326.2 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Wagenkasten gut - kleine Lackfehler an der Dachkante.

MÄRKLIN Bierwagen 325.3 Gambrinus - Spur H0 - Orig.-Zustand - guter Orig.-Zustand - nur die Beschriftungen Gambrinus sind leicht verwischt.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 320 S.3 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Kühlwagen 324.3 - Spur H0 - Das Dach ist möglicherweise überlackiert - optisch in sehr gutem Zustand.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 320 - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN ged. Güterwagen 320 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Kühlwagen 325.1 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Rungenwagen 321 G - Spur H0 - 1 Radsatz liegt lose bei - mit original Holzladung - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Rungenwagen ohne Rungen 323 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Planewagen 322 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Hochbordwagen 331 - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Hochbordwagen 331.3 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Hochbordwagen 332.3 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Wagenkasten gut - Dach leicht krisselig.

MÄRKLIN Hochbordwagen 331 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Kesselwagen 334 SHELL - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Kesselwagen 334.3 ESSO - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Kesselwagen 334 SHELL - Spur H0 - Lack deutlich beschädigt - Besichtigung empfohlen - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok CM 800 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0 - mit Haftreifen - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Dampflok SK 800 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - in Replika Karton.

MÄRKLIN E-Lok SE 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in OKT.

MÄRKLIN E-Lok MS 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - in Nachbau Karton.

MÄRKLIN E-Lok 3015 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Leerkartons - Spur H0 - ohne Etiketten - teilweise beschädigt - Besichtigung empfohlen.

MÄRKLIN Leerkarton 315 b - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - Etikett beschädigt.

MÄRKLIN Leerkarton 311 ST br - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 320 - Spur H0 - guter Zustand.

MÄRKLIN Leerkarton 311 ST g - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 310 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 1 ST 311 - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 326 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 316 N - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 311 B - Spur H0 - Deckel beschriftet - ansonsten nur minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 306/1 - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 321 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Leerkarton 1 St. 367 - Spur H0 - Aufschrift schlecht lesbar - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 324 - Spur H0 - Deckel per Hand beschriftet - ansonsten guter Zustand.

MÄRKLIN Leerkarton 2357 G A - Spur H0 - guter Zustand.

MÄRKLIN Leerkarton 2 St. 374 ST - Spur H0 - Orig.-Zustand - Deckel und Unterteil passend - aber ausgetauscht.

MÄRKLIN Leerkarton 2357 G / a - Spur H0 - guter Zustand.

MÄRKLIN Leerkarton 2 ST 327 / 2rt - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 2 ST 304 Aral - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton 2 ST 305 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

  • 1509 Los(e)