1509 Los(e)/Seite
Konvolut Zubehörteile - Spur H0
Konvolut Zubehörteile - Spur H0 - Märklin Brücken - etc. guter Zustand.
Konvolut MÄRKLIN Schalter - Spur H0 - sehr guter Zustand - bis auf einen Schalter in OKTs.
MÄRKLIN Wagenset 43209 Loreley - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Drehscheiben-Garnitur 7186 - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.
Konvolut MÄRKLIN K-Gleis Kurzstücke - Spur H0 - gerade und gebogen - Vollständigkeit nicht geprüft - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut Zubehörteilefür den Anlagenbau - Spur H0 - guter Zustand - teilweise in OKTs.
5 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - 1 Wagen beschädigt - 1 Wagen im OKT.
6 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
Konvolut Modellautos verschiedener Hersteller - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut MÄRKLIN Weichenantriebe - Spur H0 - 7549 und K 7549 - sehr guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN K-Gleis-Weichen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
Konvolut Ersatzteile und Figuren - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut MÄRKLIN K-Gleise und Weichen - Spur H0 - guter Zustand - zum Großteil ohne Kartons.
Konvolut MÄRKLIN booster und keyboards - Spur H0 - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut Erzgebierge Figuren - Tiere und Kleinteile - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Beschädigungen möglich.
MÄRKLIN Bausatzgüterwagen 48159 - Spur H0 - unmontiert - neuwertig - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok V 200 - Spur H0 - deutliche ALterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
TRIX EXPRESS E-Lok Nr. 255 Ae 4/4 der BLS - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN E-Lok E03 004 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok E03 004 - Spur H0 - sehr guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 23 014 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok 1141.02 der ÖBB - 3036 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Dampflok DA 800 - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - im Karton.
Konvolut MÄRKLIN Lampen und 1 Signal - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
4 MÄRKLIN Wagen - Spur H0
4 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
5 MÄRKLIN Wagen - Spur H0
5 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.
3 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - dazu 1 Handsignal - leichte Gebrauchsspuren.
Personenzug - Spur H0
Personenzug - Spur H0 - E-Lok BR 244 - dazu 4 Personenwagen - teilweise geklebt - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich - ohne Kartons.
Konvolut FLEISCHMANN Gleise und Weichen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen - ohne Kartons.
Konvolut Trafos
Konvolut Trafos - verschiedene Fabrikate - deutliche Gebrauchsspuren.
5 JOUEF und 1 LIMA Wagen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut alter Blechdosen
Konvolut alter Blechdosen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut TRIX EXPRESS Kataloge - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Güterwagen - Spur H0
Konvolut Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
4 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
4 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut LIMA Gleise - Spur H0
Konvolut LIMA Gleise - Spur H0 - dazu 1 Lima Trafo - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN My Wourld für Kinder ab 3 Jahren - Spur H0 - neuwertig.
2 Busse und 1 LKW
2 Busse und 1 LKW - Metall und Kunststoff - guter Zustand.
18 Feuerwehr-Modelle
18 Feuerwehr-Modelle - Metall und Kunststoff - guter Zustand - Kleinteile können fehlen.
BLECH SCHMIDT gotische Dorfkirche - Höhe 39 cm - sehr guter Orig.-Zustand - mit Beschreibung.
Konvolut Kunststoffgebäude - Spur H0 - optisch in gutem Zustand - Abbrüche sind allerdings möglich.
Konvolut MÄRKLIN mini-club Bausätze - Spur Z - Vollständigkeit nicht geprüft - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN K-Gleise - Spur H0 - gebogen - großer Radius - Vollständigkeit nicht geprüft - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Brücken - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - 2 Stück in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN mini-club Gebäude - Spur Z - guter Zustand - bis auf 3 Stück in OKTs.
Großkonvolut MÄRKLIN Booster und control units - Spur H0 - 13 Stück - sehr guter Zustand - in OKTs.
JEP Zugpackung - Spur H0
JEP Zugpackung - Spur H0 - bestehend aus: Dampflok 232.R - sowie 2 Personenwagen - dazu einige Gleise - Gebrauchsspuren - im OKT.
LIMA Zugpackung - Spur H0
LIMA Zugpackung - Spur H0 - bestehend aus: Dampflok 4640 - sowie 3 Personenwagen - mit Gleisen und Trafo - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
FALLER Hit train Zugpackung 3708
FALLER Hit train Zugpackung 3708 - Kunststoff - guter Zustand - augenscheinlich vollständig.
MÄRKLIN Kesselwagen BP - Spur H0
MÄRKLIN Kesselwagen BP - Spur H0 - guter Zustand - in OKT. von 4900 Aral .
1509 Los(e)/Seite