Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1-1390)

  • (Lose: 1400-2411)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1509 Los(e)
  • 1509 Los(e)

Konvolut Zubehörteile - Spur H0 - Märklin Brücken - etc. guter Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Schalter - Spur H0 - sehr guter Zustand - bis auf einen Schalter in OKTs.

MÄRKLIN Wagenset 43209 Loreley - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Drehscheiben-Garnitur 7186 - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleis Kurzstücke - Spur H0 - gerade und gebogen - Vollständigkeit nicht geprüft - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut Zubehörteilefür den Anlagenbau - Spur H0 - guter Zustand - teilweise in OKTs.

5 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - 1 Wagen beschädigt - 1 Wagen im OKT.

6 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut Modellautos verschiedener Hersteller - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Weichenantriebe - Spur H0 - 7549 und K 7549 - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleis-Weichen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut Ersatzteile und Figuren - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleise und Weichen - Spur H0 - guter Zustand - zum Großteil ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN booster und keyboards - Spur H0 - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Erzgebierge Figuren - Tiere und Kleinteile - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Beschädigungen möglich.

MÄRKLIN Bausatzgüterwagen 48159 - Spur H0 - unmontiert - neuwertig - im OKT.

MÄRKLIN Diesellok V 200 - Spur H0 - deutliche ALterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.

TRIX EXPRESS E-Lok Nr. 255 Ae 4/4 der BLS - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN E-Lok E03 004 - Spur H0 - sehr guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 23 014 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok 1141.02 der ÖBB - 3036 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Dampflok DA 800 - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - im Karton.

Konvolut MÄRKLIN Lampen und 1 Signal - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

4 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

5 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.

3 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - dazu 1 Handsignal - leichte Gebrauchsspuren.

Personenzug - Spur H0 - E-Lok BR 244 - dazu 4 Personenwagen - teilweise geklebt - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich - ohne Kartons.

Konvolut FLEISCHMANN Gleise und Weichen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen - ohne Kartons.

Los 394

Konvolut Trafos

Konvolut Trafos - verschiedene Fabrikate - deutliche Gebrauchsspuren.

5 JOUEF und 1 LIMA Wagen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut alter Blechdosen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut TRIX EXPRESS Kataloge - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

4 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut LIMA Gleise - Spur H0 - dazu 1 Lima Trafo - leichte Gebrauchsspuren.

Los 404

3 LKW

3 LKW - Metall und Kunststoff - guter Zustand.

2 Busse und 1 LKW - Metall und Kunststoff - guter Zustand.

18 Feuerwehr-Modelle - Metall und Kunststoff - guter Zustand - Kleinteile können fehlen.

BLECH SCHMIDT gotische Dorfkirche - Höhe 39 cm - sehr guter Orig.-Zustand - mit Beschreibung.

Konvolut Kunststoffgebäude - Spur H0 - optisch in gutem Zustand - Abbrüche sind allerdings möglich.

Konvolut MÄRKLIN mini-club Bausätze - Spur Z - Vollständigkeit nicht geprüft - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleise - Spur H0 - gebogen - großer Radius - Vollständigkeit nicht geprüft - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Brücken - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - 2 Stück in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN mini-club Gebäude - Spur Z - guter Zustand - bis auf 3 Stück in OKTs.

Großkonvolut MÄRKLIN Booster und control units - Spur H0 - 13 Stück - sehr guter Zustand - in OKTs.

JEP Zugpackung - Spur H0 - bestehend aus: Dampflok 232.R - sowie 2 Personenwagen - dazu einige Gleise - Gebrauchsspuren - im OKT.

LIMA Zugpackung - Spur H0 - bestehend aus: Dampflok 4640 - sowie 3 Personenwagen - mit Gleisen und Trafo - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

FALLER Hit train Zugpackung 3708 - Kunststoff - guter Zustand - augenscheinlich vollständig.

MÄRKLIN Kesselwagen BP - Spur H0 - guter Zustand - in OKT. von 4900 Aral .

  • 1509 Los(e)